Канал 1-8 Вдохновения

Тип Канала: Проецируемый
Контур: Индивидуальная Группа, Контур Знания

Канал 1-8 Дизайн Человека соединяет Джи и Горловой Центр через Ворота Самовыражения (1) и Ворота Вклада (8).

Джи Центр отвечает за нашу самоидентификацию, поиски жизненных направлений и любовь в самом широком смысле этого слова. Это энергия, которая при ее корректном использовании помогает нам каждую секунду жизни оставаться в гармонии с собой и своими ощущениями.

Горловой Центр отвечает за манифестацию наших мыслей, идей, чувств и навыков. Таким образом благодаря Каналу 1-8 Вдохновения энергия творчества преобразуется в конкретные слова и действия. А носитель данного Канала привносит в наш мир нечто новое и уникальное.

Дизайн Творческой ролевой модели

Энергия Канала 1-8 Вдохновения наделяет своего носителя способностью добиваться успеха в том, чтобы делать что-то своим уникальным и неповторимым способом и вдохновлять других своим примером. Глядя на людей, наделенных Каналом 1-8, нам невольно хочется воспроизвести их модель поведения и тоже начать делать что-то уникальное. Это может быть творчество или самовыражение через другие аспекты поведения (работа, повседневная жизнь, внешний вид).

Люди с Каналом 1-8 Дизайн Человека способны мотивировать других людей, вести их за собой. Однако, их цель не в этом. Их главное желание – быть признанными.
Канал 1-8 Вдохновения

Проецируемый Канал

Для корректной и полноценной работы Канала 1-8 Вдохновения необходимо научиться выбирать правильное время для самовыражения. Вдохновение – явление очень тонкое, его нельзя спланировать заранее. Но при этом люди должны хотеть увидеть или услышать то, что создал носитель Канала 1-8. Ему стоит научиться дожидаться приглашения. Момент, когда он вдохновлен, а люди ждут от него творческих проявлений, и станет для него настоящим успехом.

Такие люди рождены, чтобы выделяться из толпы. А это требует смелости. Их творческая энергия  может быть применена практически в любой жизненной сфере. Но, для того чтобы быть признанной окружающими, энергия Канала 1-8 должна быть выражена тогда, когда люди этого ждут.

Контур Знания

Канал 1-8 относится к Контуру Знания и несет в себе перемены. Он приносит мутационные идеи, которые рождаются из чистого вдохновения. Его обладателям нужно не только дождаться подходящего момента для самовыражения, но и отстоять право своей идеи на существование. Возможно, придется приложить усилия для того, чтобы быть услышанным. Ведь далеко не все люди готовы к новым творческим идеям.

Вот совет для носителей Канала 1-8 Вдохновения: запаситесь терпением. То, что вы создаете, непременно будет принято обществом. Но любой идее нужно адаптироваться в этом мире. И прежде чем это случится, пройдет время.

Разумеется, это лишь один из нюансов вашего Дизайна. Если идти в это глубже, можно сделать еще немало открытий относительно своей природы. Если уж вы беретесь изучать особенности своего Бодиграфа, то знайте: это тема бесконечна и многогранна. И научившись грамотно поживать каждый штрих своего Дизайна, вы сможете, наконец, стать самим собой и начать полноценно и подлинно проживать свою жизнь.

Меланхолия

Как и и все Каналы Индивидуальной группы Контуров, Канал 1-8 Вдохновения имеет свойство впадать в меланхолию. В частности, это может происходить оттого, что на носителя Канал 1-8 не обращают внимания. Однако, именно такие душевные испытания способны принести немало интересных творческих плодов, если уметь грамотно распоряжаться своей энергией.

Меланхолия любит уединение. Поэтому в такие периоды будет полезно отрешиться от общества, погрузиться вглубь себя и заняться творческими поисками. Когда вы испытываете меланхоличные настроения, прислушайтесь к себе. Обратитесь к своей душе и попробуйте прочувствовать, чего же она хочет.

Заключение

Изучайте свой Дизайн (свою карту) и станьте более осознанным к своим талантам и уязвимостям.
Канал 1-8 Вдохновения
gif · 1005.5 КБ
Карта составляется системой на основании положения планет в момент рождения человека.
Источник: https://human-design.space/kanal-1-8-dizajn-cheloveka/
×

По теме Канал 1-8 Вдохновения

Канал 2-14 Дизайн Человека

Канал 2-14 Дизайн Человека или канал Биения открывает потенциал творческой силы...
Психология

Подсознательные силы как источник вдохновения

Традиционные системы образования основываются на методе «впихивания информации...
Психология

Тайны вдохновения: первый импульс

На самом деле, роль вдохновения сильно преувеличена, причем, абсолютно...
Психология

Источники вдохновения

Иногда наступает такой период в жизни, когда пропадает интерес к деятельности...
Психология

Как жить в потоке Вдохновения?

Как жить в потоке Вдохновения? Кто скажет, что Вдохновение - это удел избранных...
Психология

Канна

Название: происходит от греческого слова ''''kanna'''' — тростник, по некоторому...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни