Канал 2-14 Дизайн Человека

Канал 2-14 Дизайн Человека или канал Биения открывает потенциал творческой силы, с помощью которой удается изменить свою жизнь и жизнь окружающих в лучшую сторону. Он открывает способность выбирать правильное направление и дает мощный заряд мотивации для активных действий. Канал соединяет Сакрал и Джи-центр. Первый отвечает за жизненную энергию, а второй за личную идентичность и определенность в любви.

Дизайн Хранителя Ключей

Если вы не знаете в каком направлении двигаться дальше, сбились с пути и не можете найти сил для дальнейших действий, канал биения укажет правильный путь, зарядит вас нужной энергией и предоставит все возможности для осуществления плана.

К вам придет озарение, вы вдруг поймете, что решение лежало на поверхности и удивитесь тому, почему раньше не замечали очевидных вещей. Это озарение можно легко потерять, если не прислушиваться к своему внутреннему Авторитету (интуиции) и не доверять Стратегии. Держитесь за каждый шанс, который дает вам судьба, не опережайте события и не пытайтесь кардинально вмешиваться в них.
Канал 2-14 Дизайн Человека

Генерируемый канал

Особенность канала 2-14 в том, что он показывает путь, который будет полезен не только самому человеку, но и сыграет огромную роль для всей общественности. Когда канал открывается, все события в жизни происходят естественным образом и любое из них ведет к положительному результату.

Определенный канал Биения вносит в жизнь человека глобальные изменения. Это могут быть как запланированные события, так и жизненные сюрпризы: предложение руки и сердца, повышение по службе, беременность и т.д. В полной мере получится реализоваться, если выбирать род деятельности согласно своим увлечениям и пристрастиям. Только в этом случае начнется материальное и духовное процветание.

Контур Знания

Будьте готовы к тому, что вы станите инноватором. Вам будут открыты все дороги и вы увидите то, чего окружающие совсем не видят. Такая суперспособность возникает не из опыта и знаний, она формируется благодаря прочной связи с Джи-центром, поэтому вы точно будете следовать по пути вашего предназначения.

Канал биения отличается очень сильной аурой. Все ваши действия будут не ради признания, а ради поиска самого себя и реализации. Канал лишь открывает путь, как вы пройдете по нему зависит только от вас самих.

Меланхолия

Канал 2-14 навевает меланхолию, кажется что все действия бесполезны, а работа бесконечна. В эти редкие минуты грусти, помните, что всё циклично и ищите способ для поднятия настроения.

Плодотворная деятельность и успешность в карьере являются для Канала Биения основополагающими. Не стремитесь заработать все деньги мира и заполучить власть. Работайте в свое удовольствие и тогда вслед за любимым делом придет финансовая обеспеченность.

Обладатели Канала Биения способны направлять окружающих на истинный путь. Точнее своим присутствием они открывают в человеке собственное направление и передают свои ментальные навыки, как ключ, своему собеседнику. Достаточно задать всего один наводящий вопрос, помочь остановиться и взглянуть на ситуацию со стороны и среди бытовой суеты можно разглядеть верное решение.

Люди с открытым каналом дают другим возможность озарения. Даже если кажется, что ситуация тупиковая и ваш друг теряется в принятии решения, ваш заданный вопрос может навеять ему единственно верное направление. Он сконцентрируется на одной мысли и будет вам очень благодарен за вашу помощь.

Заключение

Энергия каждого канала формирует вашу личность, так же как и энергия Каналов, Ворот и Центров. Чтобы научиться понимать себя, важно знать какие каналы у вас открыты, а какие закрыты. Эта информация поможет избежать многих ошибок и поможет услышать свой внутренний голос. Как только вы научитесь жить в согласии со своим “я”, вы увидите как преображается мир вокруг вас: черных полос станет гораздо меньше, им на смену придут светлые.
Канал 2-14 Дизайн Человека
gif · 1005.5 КБ
Источник: https://human-design.space/kanal-2-14-dizajn-cheloveka/
×

По теме Канал 2-14 Дизайн Человека

Профиль 5_1 Дизайн Человека

Если вы являетесь носителем Профиля 5/1 Дизайн Человека, другие люди всегда...
Психология

Профиль 5_2 Дизайн Человека

Каждый Профиль – это гармоничный синтез двух Линий – сознательной и...
Психология

Профиль 6_2 Дизайн Человека

Человек с Профилем 6/2 Дизайн Человека не обладает какими-либо постоянными...
Психология

Профиль 6_3 Дизайн Человека

Главная тема в жизни человека с Профилем 6/3 Дизайн Человека – это постоянные...
Психология

Канал 1-8 Вдохновения

Тип Канала: Проецируемый Контур: Индивидуальная Группа, Контур Знания Канал 1-8...
Психология

Дзен-дизайн

Дзен-дизайн. Практически всё, чем окружает себя человек, и что использует...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни