Будет ли кармическое наказание, если встречаться с женатым?

Связь с женатым мужчиной – всегда трудный выбор: тут и страх разоблачения, и бытовые сложности, и неуверенность в будущем. Одни рекомендуют женщинам бороться до последнего, а другие – всеми силами избегать подобных отношений, в том числе потому, что «жизнь накажет». Узнаем мнение специалистов по поводу кармических последствий такой связи.
Будет ли кармическое наказание, если встречаться с женатым?
Кармически предназначенный мужчина
«Своего человека» можно узнать по взаимным глубоким любви, доверию и уважению, общим интересам, душевному подъему, который дарит связь. В таких отношениях следует бороться за свое счастье, при этом ни в коем случае не пытаясь активно разрушать семью.
Кармическое наказание в таком случае вряд ли последует. Либо союз обретет законность, либо женщина получит хороший опыт в качестве любовницы, после чего связь завершится легко и безболезненно.
При этом важно трезво оценить взаимность чувств и не выдавать желаемое за реальность.
Отношения – наказание
Такая связь не повлечет за собой наказание, потому что она и есть искуплением прошлых ошибок. «Связь-наказание» видна по надрыву и болезненности отношений, страданиям, которые она причиняет. В этом случае нужно пережить ее с достоинством и смирением, при этом анализируя свое положение и пытаясь понять всех участников происходящего. Попытки наладить отношения рождением ребенка только ухудшат ситуацию.
Разрыв подобной связи при нерешенных кармических задачах возможен, но скорее всего приведет к повторению ситуации уже с другим человеком. Будет ли кармическое наказание, если встречаться с женатым?
Отношения – испытание
В этом случае любовь посылается для внутреннего роста одного или обоих партнеров. Если женщина чувствует, что отношения тормозят ее развитие или сами по себе становятся тягостными, их необходимо окончить. Наказание последует только за попытки цепляться за отношения: если партнеры «застрянут» в ситуации, не пытаясь изменить себя, проблема будет усугубляться.
Иногда короткие отношения помогают женщине выйти на новый уровень осознания. Иногда это связано с рождением ребенка. Если цель, ради которой давались отношения, исполнена, также незачем цепляться за них.
В отличие от предыдущей ситуации, «отношения-испытание» служат не наказанием, а толчком к развитию. Если любовница не будет разрушать семью или кому-то вредить, наказания она не получит.
Гармоничная связь
Есть женщины, которые предпочитают именно статус любовницы – он накладывает минимум бытовых обязательств и дает ряд других преимуществ. Если дама не хочет превращать отношения в законные и искренне наслаждается тем, что есть (никому при этом не вредя), велика вероятность, что наказана она не будет: испытания предназначены мужчине или законной жене. Будет ли кармическое наказание, если встречаться с женатым?
Бывает и так, что подобные отношения устраивают всех, включая супругу, которая знает об этой связи и одобряет ее: например, в случае фиктивного брака, заключенного для бизнеса, имиджа или других целей. В этом случае наказан не будет никто, если только не пострадают дети одной из сторон.
Кармические наказания
Тем не менее, отношения с женатым мужчиной нередко не подпадают ни под один из описанных случаев. Связь ради прихоти, материальных благ или упорное заблуждение относительно того, что партнер «предназначен судьбой», непременно повлекут за собой наказание. Что ожидает любовницу в этом случае?
Во-первых, она теряет из вида потенциальных неженатых партнеров, и когда связь закончится, рискует остаться в одиночестве.
Во-вторых, это истощает энергетику: ложные надежды стимулируют вкладывать в отношения все больше, ничего не давая взамен, причем энергия уходит еще долгое время после разрыва отношений. Часто это видно и во внешних проявлениях: страданиях вплоть до депрессии, пустых мечтах, когда женщина словно уходит в иллюзорный мир, бесплодных попытках вернуть все обратно.
В-третьих, если жена начинает что-то подозревать или прямо узнает личность любовницы, на последнюю направляется мощная волна негатива: как от самой супруги, так и от ее детей, родственников, подруг, а то и просто «осуждающих». Такой поток негативной энергии может истощить тонкое тело вплоть до серьезных болезней и тяжелых кармических последствий как в настоящей, так и в будущих жизнях. При этом отрабатывать такую карму приходится и детям любовницы, а в худших случаях – и еще нескольким поколениям.
Другие проблемы:
– экстрасенсы отмечают, что у многих женщин в таких отношениях происходит блокировка третьей чакры (манипуры), отвечающей за жизненную энергию;
– если из незаконной связи так и не был вынесен правильный урок, решение кармической задачи может перенестись на детей, особенно дочек;
– снижаются иммунные функции организма, женщине нередко грозят мастопатия и нейродермит, мужчине – аденома, а им обеим – заболевания мочеполовой системы;
– есть риск забрать на себя негативную карму самого мужчины или его супруги.
Порой карма может вернуться бумерангом: даже если тайная связь окончится уходом мужчины из семьи и его браком с новой пассией, он вновь заведет отношения на стороне, и теперь обманутой женой окажется бывшая любовница.
Что же делать?
Для начала следует разобраться в ситуации, осознать ее с точки зрения не сиюминутных эмоций, а глобального влияния на жизнь.
Если связь несет только негатив, слезы, напряжение, страх, если нет общих интересов или духовной близости – любовью это назвать трудно. В этом случае от отношений следует избавляться «вытеснением»: строить планы счастливого брака с холостым мужчиной, обращать внимание на подходящих кандидатов. При этом нужно категорически прекратить общение с бывшим любовником, выбросить или вернуть все его подарки, уничтожить переписку и т. д.
У законной супруги и ее детей нужно мысленно попросить прощения, по необходимости сходить в церковь.
Полезно также заняться упражнениями для очистки и укрепления энергетики.
При сильной взаимной любви нужно бороться за свое счастье – в этом случае даже пережитые страдания помогут самосовершенствованию.
Источник: https://lyna.pro

По теме Будет ли кармическое наказание, если встречаться с женатым?

Тяжело любить одного человека, а встречаться с другим

Юра меня старше на 15 лет, живет с мамой, самостоятельностью не отличается...
Психология

Что будет, если человек перестанет чувствовать

Если человек маленький, то высока вероятность того, что он может погибнуть. Если...
Психология

Отношения с Женатым

Здравствуйте, у меня сложилась очень сложная ситуация. Перечитав огромное...
Психология

Отношения с женатым мужчиной

Мне 28 лет, встречаюсь с женатым мужчиной уже 3 года, отношения завязались с ним...
Психология

Наказание и прощение

"Я знаю, что детей бить нельзя и телесные наказания- не дело. Да я ведь его и...
Психология

Наказание ребенка

Почему взрослые так часто кричат на своих детей и шлепают их? В большинстве...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни