Исцеление от безответной любви

Исцеление от безответной любви
Мы так часто болеем и страдаем каким-то одним человеком, которому на самом деле может быть просто совсем наплевать на нас и наши чувства. Но мы же любим, поэтому продолжаем вздыхать и молча страдать.

В сердце и мужчины, и женщины всегда найдется место для двух важных людей в их жизни - для того, кого они искренне и, к сожалению, безответной любили и кем когда-то так долго болели и для того, кто помог вылечиться и исцелиться от этого наваждения.

Иногда это исцеление происходит очень медленно, постепенно ... У того, кто взялся исцелять должно быть много терпения, тепла и любви, чтобы снова отогреть сердце любимого человека. Чтобы снова заслужить доверие, которое теперь, после когда-то такой болезненной и безответной любви, этому человеку так трудно вернуть и снова начать кому-то доверять.

На самом деле, когда мы болеем кем-то в тот момент мы не думаем о том, что еще сможем когда полюбить кого-то так же сильно, как вот любим сейчас именно этого человека. Но вот проходит время и наши раны начинают понемногу, довольно медленно, конечно, но зато уверенно затягиваться ... Мы начинаем исцеляться.

Исцеляться от той боли, которую можно почувствовать только тогда, когда человек, который, кажется, нужен тебе как воздух, просто не замечает тебя. Ему все равно на твои чувства и на то есть ты вообще или нет, и от этого порой так трудно дышать ... как будто действительно кто-то просто выкачал весь воздух из легких ... Да, это действительно очень больно.

Но вот в вашей жизни появляется совсем другой человек, и он как глоток свежего воздуха в зимнее утро. И вы понемногу снова начинаете дышать. А потом уже дышать полной грудью, смеяться и радоваться, что встретили этого человека так вовремя ... Да, ведь все в нашей жизни не просто так и все происходит как раз вовремя.
Исцеление от безответной любви
Ведь не встреть и не пережив вы когда-то вашей неразделенной любви и не почувствовав все то, что вы тогда почувствовали, то разве бы вы смогли вот сейчас действительно по достоинству оценить того человека, с которым у вас теперь все взаимно?

Было бы вам теперь с чем сравнить и понять, что надо беречь этого человека, посланного вам, казалось бы, самой судьбой ..? Подумайте об этом. Подумайте и не отчаивайтесь, а помните, что все для чего-то происходит в вашей жизни и все имеет свои, пока просто вам неизвестные, причины.

А теперь идите и просто еще раз крепко обнимите своего родного и любимого человека, своего целителя. А если пока рядом с вами еще нет такого человека, то теперь вы знаете, что он уже в пути и вы обязательно его еще встретите. Вы только поверьте в это.
Источник: Виктория Кирста
×

По теме Исцеление от безответной любви

Стрифон Каплан-Уильямс. Сновидения и исцеление

Слова женщины, которая видела во сне большого крокодила, скрывающегося в воде...
Психология

Исцеление мыслью

“О, если бы такое было возможно, на свете не существовало бы больных!” скажет...
Психология

Психология психоанализ. Исцеление души

Сушествуют различные школы психоанализа - от более или менее строгих...
Психология

Осознанные сновидения. Исцеление

В 1979 году я сломала ногу. Я танцовщица, поэтому перспектива остаться без...
Психология

Песочная терапия, исцеление прикосновением

Часто руки знают, как распутать то, над чем тщетно бьется разум. (К.Г. Юнг) На...
Психология

Исцеление своей души - важная задача каждого из нас

То, что с вами случилось, не было вашей виной. Вы не просили об этом и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек