Человечество зашло в тупик. ВЫХОД ЕСТЬ!

Человечество зашло в тупик. ВЫХОД ЕСТЬ!
Человечество зашло в тупик в своих поисках истины.
Уйма информации навалилось на неокрепшее людское сознание —
понимание и принятие мира таким, каким он истинно является,
а не таким надуманным, каким нам его представляли.

Предки наши и не помышляли, или, и представить себе не могли, что такое искажение возможно. Роются, копают ученые мужи наши гранит старой науки и диву даются, как можно было так исказить очевидные вещи, и почему они не казались таковыми «ослепшему» народу?

Неужели никто не задумывался об очевидной подмене ценностей? И как ловко, с помощью смысловой подмены слов, искажена история народов, — исковеркана культура поведения, быта, общения, и всей жизни в целом. Произведена подмена истинных ценностей человека. Словно с ног на голову все поставлено, перевернуто, искажено. И чем дальше, тем больше открывается тайн природы и цивилизаций нашему до селе закрытому сознанию.

А всего лишь навсего, казалось бы, закрыли людям память прошлого и подменили слова. Колоссальные изменения: подмена ценностей, сокрытие истинной истории и культуры привели к почти тотальной деградации людей. А подмена культуры взаимоотношений и культуры жизни привели к смешению кровей и, как следствие, к мутации человеческого сознания.

Перемешались не только расы, крови, но и перевернулась наизнанку жизнь — ее качество, цели. Люди забыли свое истинное предназначение, зачем они сюда пришли и для чего вообще живут. Думают что… . Даже пословица в народе ходит, что мол, один раз живем, а после меня, хоть потоп. И с такой «идеологией», или с таким лозунгом, легко творятся бесчинства, преступления, нарушаются всевозможные законы.

И так уже много поколений трансформируется сознание людей в пользу вырождения человеческого рода. Создаются люди-мутанты, люди-роботы и управляются различными техногенными изобретениями под прикрытием словосочетания «технический процесс» и «нана технологии».

Оказалось, что все современные изобретения, такие как интернет, сотовая связь, продукты генной инженерии, только прикрывают свое истинное предназначение их полезностью, упакованные в красивые фантики рекламы и умело направленные на вырождение рода человеческого. Еще несколько лет назад такая информация не укладывалась в голове, а теперь мы уже пожинаем плоды своей доверчивости и беспечности.

Генно модифицированные продукты крепко вошли в нашу жизнь и подменили не только наши вкусы, пищевые пристрастия, а и изменили облик, восприятие, сознание людей. Все, что раньше казалось не мысленным и за гранью реальности, смело вошло в нашу жизнь и поселилось вирусом в сознании людей, изменив при этом качество их жизни кардинально.

Где сегодня наши вкусные, райские плоды? Где теперь можно найти их семена? Изуродованы, генно модифицированы растения, животные и люди. Трансмутировано сознание в связи с этим! Мы уже выглядим по другому, думаем по другому, видим себя и свою жизнь, совершенно не так, как в еще не совсем далекие 90-е и 2000-е годы. Наращиваем волосы, «ожирняем» брови, «надуваем» губы и щеки, обрезаем жир на боках, изменяем пол, клонируем людей, искусственно выращиваем детей, и уже никто не удивляется тому, что такое возможно. Все это стало в порядке вещей.

Отвлекают нас на всякие сплетни и раздувают распри средства массовой информации, и правда жизни стала чем-то уже экзотическим. На арену вышли ложь, вранье, стяжательство, прикрытые словами «бизнес», «деньги», «богатство».

Всех сориентировали на богатство, сопряженное, или ассоциирующееся с деньгами, а не как раньше, с духовными ценностями. Куда мы катимся в этой каждодневной гонке за модой, славой и благосостоянием, отождествленными с толстым кошельком, а не с благами/дарами Бога?

Буквально за какие-то 25-30 лет утрачена духовность, внутренний стержень, милосердие, подменённые на соперничество, поклонение «тому, не знаю чему». Ходят в храм только отдавая дань моде, а не по зову своей Души, чтобы очиститься, покаяться, возвыситься над своими эгоистичными проявлениями.

Последствия

Печальна такая картина мира! Но радует то, что в последнее время все больше встречается людей, начинающих ставить перед собой вопрос о предназначении. Еще три-четыре года назад информация о прошлых жизнях, большинством людей, воспринималась скептически, а сегодня уже вошла в повседневность. Правда, еще много таких, кто воспринимать то воспринимают, но с настороженностью к этому относятся. Некоторые интересуются тем, как это совмещается с религией, как будто знают в ней толк.

Много сейчас возникает болезней, которые раньше были весьма редки. Только за последние две недели ко мне за помощью обратились пять человек с диагнозом «панические атаки». Пьют мешки назначенных психотропных препаратов и боятся за каждую свою последующую минуту жизни. Не выдерживают их энергетические тела, подверженные высоким энергиям Земли, навалившегося груза мутированной еды, вредных излучений, негативной информации из телевизора, социальных сетей и других источников.

Страх смерти внедряется в их сознание и провоцирует симптомы удушья, паники, учащенного сердцебиения, тошноты и нереальности существования в этом мире. Вот те симптомы, с которыми, оказывается, сейчас живут и пытаются вылечиться трудоспособные молодые люди.

Ощетинилась онкология и косит своей беспощадной косой тех, кто не расстается со своими старыми привычками, убеждениями, обвинениями и переносит ответственность за свое здоровье и свою жизнь на кого-то, а точнее, на врачей, правительство, начальство и прочее.

И та и другая из упомянутых болезней подталкивает людей к развитию, заставляет сделать выбор между «быть или не быть?». И тут, каждый сам решает, что ему легче, уйти с Земного плана, или начать работать с собой.

Некоторые осознанно выбирают первое, предпочитая уход «расхламлению» своего тела, своего пространства и своего сознания. Выбор делает каждый сам за себя! И как не старайся помочь такому человеку, результат будет временным.

Выход есть

И как всегда, я призываю одуматься и начать менять свое отношение к людям, к происходящему, а прежде всего — к Себе! Начать познавать себя, свою истинную историю и мир вокруг! И пусть фраза: «Ничего меня не разрушает, а лишь вдохновляет и воодушевляет!» — рождает желание развиваться, очищаться, а значит, укрепляет веру в себя и определяет смысл жизни!

С вами была Татьяна Шиян
и мой творческий талисман
Асман. Асман. Асман.
17.11.2018г.

  • Трансмутация (от лат. trans — сквозь, через, за; лат. mutatio — изменение, перемена) — превращение одного объекта в другой.
  • Трансформация — преобразование, превращение, видоизменение.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-12303.
×

Обсуждения Человечество зашло в тупик. ВЫХОД ЕСТЬ!

  • Отмутировались души
    Замутировались тела
    У мутации как суши
    То же есть ценна
    Генны всюду изменяя
    Стали лучшехуже жить
    И на форумах сознание
    Наизнанку городить
    Опа опа опять недовольна Европа
    С ней злиться США
    Вот такие вот дела
     
  •  
  •  
  • Картинки Человечество зашло в тупик. ВЫХОД ЕСТЬ!
    Академики грызли гранит науки и перегрызлись между собой, ослепив народ небылицами и подменой смыслов с обесцениванием ценностей, исковеркав при этом культурные принципы жизни. А началось это с того, что народ отупевает и одурманивается непонятными понятиями и неопределёнными терминами. Так к примеру, мутация человеческого сознания обсуждаемая на конференции школы ДЭИР-это мутирование сознания в смысле привыкания к новому уровню энергетики. Академики писали об эволюции сознания с переходным выражением перемены в сознании так Бердяев пишет по этому поводу « В этом мире необходимости, разобщённости и порабощённости, в этом падшем мире, не освободившемся от власти рока, царствует не Бог, а князь мира сего». На протяжении всей истории человечества происходят то спад, то подъём в сознании и осознании. Происходит вырождение и порождение выродков мутантов с исторической мутацией в сознании и мышлении. И вот ещё феномен, ограничения продажи алкоголя привело к мутации сознания на подсознательном уровне у алкашей, которая может быть как в положительную сторону, так и в отрицательную. Это сдвиг так называемой "нормы" в одну или другую сторону без осознания этого движения самим человеком может привести к безумию. Трасмутирование превращает людей в зверей и трасформация, видоизменяет их вид и прикид.
     
  • Трансмутации нам всем
    Через философский камень
    Из свинца мы золото создадим
    Только не все то золото что блестит
    А то золото, что в сердце своем храним
     

По теме Человечество зашло в тупик. ВЫХОД ЕСТЬ!

Есть ли выход?

Недавно побывала у психиатра, и меня там не обрадовали. Врач сказал, что...
Психология

Лабиринт проблем? Выход есть всегда!

Карта не равна территории. Карл Роджерс Запутались в ваших проблемах? Не можете...
Психология

Осознанные сновидения. Человечество спит

В XII столетии великий афганский суфий Хаким Санаи писал, что "человечество спит...
Психология

Выход из конфликта

Когда конфликт кажется неразрешимым, а все попытки договориться заходят в тупик...
Психология

Выход - только в воспитании

Когда человек чувствует наиболее остро несовершенство окружающего мира? Когда...
Психология

Выход из пустыни реальности

Каждый житель мегаполиса знаком с неизбежным злом больших городов – пробками на...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?