Как работает со-страдание и... Кто формирует события в мире

Давно назревал во мне разговор о том, как работает сострадание. Даже в ченнелингах высоко духовные сущности бесконечно употребляют это слово, которое "режет слух" и, как выяснилось, не только мне.

А почему?
Как работает со-страдание и... Кто формирует события в мире
Ченнелеры - это обычные люди, только чуточку более чувствительные, обладающие экстрасенсорными и другими способностями, которые не проявлены полностью в обычном (в общем понимании) человеке. Но суть в том, что они обладают тем же словарным запасом, что и все остальные, поэтому энергетические послания Высших аспектов сознания переводят как могут, исходя из своего опыта, словарного запаса и прочего, чем, на самом деле, могут исказить суть получаемой информации. Не раз мне приходилось не соглашаться и спорить с такой трактовкой с людьми, которые причисляют себя к учителям, или считают себя высоко духовными.

Призрачный мир, или почему мы страдаем

Низкие слои атмосферы, близлежащие к Земле, забиты неупокоенными душами. И виной всему этому наша неугомонная память: чувство сострадания. Оно словно магнитом притягивает их и держит в нижнем астрале. Давно пора нам всем принять Великую Отечественную войну - принять людские потери, принять все то, что тогда происходило и отпустить с благодарностью!

Иначе, мы все привлекаем и привлекаем, притягиваем эту энергию. Мусолим и мусолим давно минувшие события и не отдаем себе отчета в том, что сами создаем новые конфликты и войны, порожденные нашими же мыслями и эмоциями.

Хватит уже топтаться в старых тяжелых энергиях!

Вселенная уже находится в совершенно других, высоких энергиях, а темные силы все провоцируют и провоцируют наш откат назад, дабы держать людей в повиновении, ужасе, ненависти и злобе. И эта запущенная несколько лет назад акция "Бессмертный полк" только подтверждает это. Происходит настоящий абсурд, когда видишь малолетних детей, с соской во рту, наряженных в военную форму!..

Детям не понятно и чуждо то, что было когда-то. Это для них как цирк без клоуна. У них совершенно другое мышление! Строением своих тел они в корне отличаются от нас, а значит, другие у них реакции. А раз другое мышление, то и сообразно этому, совершенно другие приоритеты!

Люди, думайте, хорошо анализируйте, все, что вы делаете! Не нужно оголдело поддаваться на разные призывы и дань моде, чтобы не отстать от других! Если ваш сосед пойдет топиться, вы тоже пойдете вслед за ним?

Если мы считаем себя цивилизованными людьми, тогда зачем мы живем поза-поза-поза... вчерашним днем? А в данном случае, если можно так сказать, прошлотысячелетними событиями?

Как работает энергия сострадания

Живите здесь и сейчас, и не разбазаривайте свою энергию куда попало и в угоду чьим попало интересам! Поймите, что энергия жалости и сострадания, это низкочастотная энергия, которая ведет к разрушению, а не к созиданию!

И здесь, конечно, выбор у каждого свой. Но тогда не ждите милости и подарков от жизни, если вы сами умышленно разрушаете себя и свое окружение своими же тяжелыми мыслями, страданием, сожалением, обидой, злостью, ненавистью и другими негативными эмоциями.

Будьте благоразумными, когда подключаетесь к какому-то эгрегору!

Цель любого эгрегора: собрать, сконцентрировать в себе как можно больше энергии и откачать ее, т.е. воспользоваться и направить на нужный ему результат!

И акция с бессмертным полком, это целенаправленный увод людей от действительности, чтобы переключить их с сегодняшних забот и проблем, и перенаправить при этом энергию тысяч людей (ого какая сила!) против самих себя, т.е. не дать им расти, а "прибить их к земле", заставить горевать и вариться в низкой вибрации. А отсюда вытекают уныние, разочарование и другие пессимистические настроения, которые ведут к агрессии, болезням и "обрезают крылья", заставляя разочаровываться в жизни; отвлекают внимание от самого себя и переносят ответственность за свою жизнь на других. Гитлера давным-давно нет, а мы все держим его сущность и питаем своей энергией.

Запомните: "сострадание" происходит от слова "страдать", и если вы со-страдаете, это вы страдаете вместе, т.е. становитесь такими же!

Проявляем милосердие

В нашем обществе забыто слово "милосердие", корень которого "милость" - помощь, поддержка. Каждое слово само несет в себе смысл! А мы привыкли глашать что попало, и даже не уподобляемся при этом прислушаться и вникнуть в его смысл. Так и получается, что хотим одного, а провозглашаем, просим совершенно другого. Бог не знает эпитетов, а тем более не приветствует глупости, он дает нам то, что мы у него попросили, а не метафорично подразумевали!

Так вот - сострадание, то была старая трактовка, философия старого мира, так как мы все вместе страдали, а сейчас мы идем к Свету, уничтожая зло, а не топчемся в старом и живем в нем. Это было модно, страдать вместе, потому что радоваться, когда вокруг плохо, было позорно и эгоистично. В этом есть происки религии для поддержания людей в страхе, повиновении и грехе.

И еще - мы понимаем, осознаем и принимаем! Страдать, сейчас это не наш удел! Наш удел: принимать как есть и проявлять милосердие - оказать помощь и поддержку, если можем.

Я "сострадание" заменяю на "милосердие". И тогда получается, что я не опускаюсь до его страдания, а совершаю какое-то действие для того, чтобы этот человек не страдал. И это не обязательно, что нужно дать денег, или накормить, например. Гораздо действеннее будет помощь от вашего дельного совета, или мотивации, если конечно это в рамках вашей компетенции.

Как создается реальность

Я понимаю, что мы все, каждый из нас, находится на разных уровнях развития и кому-то моя точка зрения может показаться странной, мягко говоря, но если вы причисляете себя к человеческому Роду, а его отличительной чертой является осознанность и понимание того, что происходит, и того, что мы сами, каждый, творим свою реальность, то я думаю, что вы со мной согласитесь.

События складываются вокруг нас такие,
каких больше мыслей транслирует коллективное сознание!

Во Вселенной все очень просто и примитивно даже, на первый взгляд: что излучаем, то и получаем обратно. Правда, при этом нужно помнить, что возвращается оно приумноженным в разы!!!

И пусть упокоятся уже Души, застрявшие в междумирье и оттягивающие на себя уйму человеческой энергии, чем мешают нашему развитию и полноценной, счастливой жизни!

Я желаю нам всем благоразумия и осознанных поступков!

С Любовью для вас -
Татьяна Шиян
и мой творческий талисман
Асман. Асман. Асман.

14.05.2018г.

P.S.: Тема неупокоенных душ и практика отсоединения от них освещена в следующей моей статье: "Неупокоенные души. Проделки параллельного мира".
Приглашаю к диалогу и буду рада, если вы поделитесь своими историями и своим мнением по теме этой статьи в комментариях ниже, а так же, поделитесь с миром, кликнув на кнопки соц. сетей.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-11845.
×

По теме Как работает со-страдание и... Кто формирует события в мире

Как устроены боль и страдание

Распишу в деталях, как именно появляются боль и страдание. Допустим вы идете...
Психология

Кто не работает, тот зарабатывает

Год назад нам говорили, что Кризис не коснется России. Полгода назад, со всех...
Психология

Может ли страдание быть привычкой?

Почему человек постоянно страдает? Ответ довольно простой – он хочет страдать. Я...
Психология

Как научиться смотреть на все события как на благоприятные?

В череде будней нам кажется, что все слишком обыденно и серо. Все, что...
Психология

Как внешняя реальность отражает события внутреннего мира

Почему так часто случается — вы что-то делаете, но получаете только...
Психология

Волновая информация. что это такое и как это работает?

Вокруг каждого человека, предмета, предприятия, города существует информационное...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны