Пограничное состояние

У меня всегда все получалось и не потому что я был идеален. Я мог понимать. Я умел понимать. И да чтото в этом есть детское. Но из ростка растет крепкое дерево. Я чувствовал все людей вокруг себя. Их настроение. Я всегда хорошо учился прилагая минимум усилий.
Пограничное состояние
Куда бы меня не привели чувствовал где север юг запад восток. Чтобы я не делал я мог и через это понимание мог сделать чтото свое.

С возрастом максимализм предрассудки отпали бы и я стал бы мудрым человеком. Но этому пока не суждено случиться. Я написал бы о себе больше и цельнее, но я уже ничего не помню. Всегда когда я с чемто сталкиваюсь я обдумываю это на какомто подсознательном уровне.

И всегда я находил решение. Но сейчас с чем бы я не сталкиваюсь подсознание специально подставляет худший вариант того о чем я думаю я всегда побеждал себя внутри находил решение. Сейчас изза того что я не могу думать подсознание губит меня.

Я не могу учиться. Полгода я ничего не чувствовал не любви ни желания ничего. Тес временем мое сознание блекло. Вче терялось. Когда я пытался вести себя как раньше наступал противный ком в горле. То противное чувство когда идешь против себя. Я потерял все свои способности. Я опустился до низменных чувств. У меня начались приступы аутоагрессии. Я был весь искусан.

Я стонал плакал. Но это и потом прошло. Сейчас мое подсознание пытается убедить меня что я просто взрослею таким образом. Что отпадают не нужные детские черты характера. Но это не так. Если я приму это это будет конец.

Я не могу думать не могу рассуждать и не могу написать уже чтото адекватное не могу передать что я испытал. Помогите мне понять что это. Я хотел справиться сам, но не могу. Помогите!

Онлайн консультация Пограничное состояние

Здравствуйте!
По дате Вашего рождения я вижу, что Вы воспринимаете мир через интеллект и живёте умом (три 9-ки).

И, видимо, для Вас большое несчастье, что Ваши "золотые мозги" перестали слушаться и как следует работать.

Ещё в дате рождения две 1-цы - Вы получаете энергию через общение с природой.

Предыдущий консультант права! Вам нужно отдохнуть и набраться сил на природе! Попросите родителей, если они имеют такую материальную возможность, взять Вам путёвку в санаторий у моря. Если Вы учитесь, сделайте то же самое самостоятельно через студенческий профсоюз.

Или (как вариант) махните на озеро Байкал. Извините, не посмотрела: где Вы проживаете? Даже простой Подмосковный санаторий в лесопарковой зоне может оказаться решением проблемы!

Не волнуйтесь - Вы от рождения удачливы (есть 7-ка в дате рождения) и явных глупостей не наделаете!

Интеллектуальных побед и достижений Вам в будущем! Здоровья!

Онлайн консультация Пограничное состояние

Здравствуйте Пётр!

Всё в порядке всё нормально по плану как говорится. Очередной жизненный порог вашего духовного переосмысления всего того что вы раньше видели в другом ракурсе и свете и это ещё только начало...

Происходит обычное и банальное это для меня, а для вас переосмысление всего и вся по новому не там как раньше.

Ваши уже несколько сложившиеся внутренние устои не хотят сдавать свои позиции и уступать место вашему значительно более взрослому и более трезвому внутреннему переосмыслению всего того что вас окружает с чем вы сталкиваетесь в повседневности.

Наверное достаточно будет как мне думается набратся терпения силы воли мобилизоватся и пережить этот отрезок вашего времени что бы потом перейти на более высокий качественный уровень вашей жизни, это вам очень нужно, так мы и живём со временем периодически переосмысливая те или иные теги своей жизни - не сдавайтесь не паникуйте держитесь боритесь со своитми внутренними противоречиями, у вас всё будет отлично!

Удачи!

Онлайн консультация Пограничное состояние

Петр, здравствуйте.

Да, вы взрослеете. Похоже, что ваше взросление протекает как-то слишком... Особенно, слишком интенсивно.

Обратитесь за очной помощью, к психологу или психотерапевту, возможно, состояние удастся изменить достаточно быстро.

Онлайн консультация Пограничное состояние

Петр, здравствуйте!

"Болезнь протекает нормально!"--как бы Вам это ни показалось неприемлемым. К сожалению.

Ваш пубертатный период проходит слишком бурно. А Вы к нему были не только не готовы, ни психически, ни информационно, но и сопротивляетесь ему всеми средствами.

Прежде всего: ничего "низменного" с Вами не происходит.

Гормональные взрывы, что накрывают Вас с головой, --естественный, трудный, но естественный процесс. Это процесс, связанный с жизнью тела.

А душа, связь с которой Вы временно потеряли, притихла в помощь Вам. Потому что душа понимает, что сейчас все силы организма должны быть брошены на борьбу с гормоном.

Время пройдет, гормон успокоится /если Вы ему поможете успокоиться/ ваши свойства, скорее всего, вернутся к Вам.

И вернутся они только в том случае, если Вы ОСОЗНАННО будете и впредь подходить к нуждам своего тела--дома для души. Если "дом" разрушится, душа не сможет в нем находиться, и ваш драгоценный период воплощения на Земле пройдет впустую, душа ваша не получит того образования и опыта, за которым пришла на Землю.

Вы же /ваше сознание/ этого не хотите?
И душа ваша этого не хочет.

Поэтому.
Почитать как мин. литературу, чтобы понимать, чтО с Вами.

Сходить к эндокринологу, получить легкие средства в помощь вашим гормонам.

Наладить здоровый образ жизни по всем параметрам: физнагрузки, норм. Сон, обливания, небольшие ограничения в питании и т. д.

Если есть возможность съездить недели на 3 на природу в тишину и одиночество, процесс успокоения пойдет быстрее.

Пожалуйста, Петр!
Успокойтесь всеми доступными Вам способами.
ОСОЗНАННОСТЬ--ваше основное "лекарство".

С уважением, Светлана
Уважаемый Петр! 18 лет - это лучший год жизни. Никогда больше чувства не будут так ярки, а мозги готовы к восприятию мира. Если Вы не можете насладиться счастьем сейчас, то работайте на свое будущее. Если что-то не получается, то вкалывайте, чтобы получилось. Уверенность приобретается в труде!
Используйте это время для приобретения профессии, чтобы занять достойное место в обществе и чтобы не было потом больно за попусту потерянный ключевой год жизни.

По теме Пограничное состояние

Пограничное расстройство личности

Пограничное расстройство является огромной проблемной в современном нестабильном...
Психология

Пограничное расстройство личности

Пограничное расстройство личности - это совокупность поведенческих реакций...
Психология

Состояние счастья

У вас есть какая-то идея о том, какое душевное состояние у вас могло бы быть в...
Психология

Тест: Грозит ли вам состояние аффекта?

Если вы ответили “да” на утверждение, начислите себе по 2 балла за каждый ответ...
Психология

Состояние транса

В трансе нет ничего необычного. Транс – это состояние, когда человек думает одно...
Психология

Депрессивное состояние

Депрессивное состояние близкого человека всегда очень остро переживается...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?