Женская интуиция

Коллекция публикаций по теме Женская интуиция.

Супер-Интернет

“Привет, Серж! Я тоже подключена к Супер-Интернету и читаю твои рассказы, смотрю твои фильмы. Поскольку получаю их не через модем, то точно знаю, что телепортация информации, о которой ты в своей фантастике пишешь, возможна. Вообще, я от тебя балдею. Ты настоящая звезда и жаль, что ты неизвестен широкой публике. Я кое-что в этом понимаю, т.к. сама звезда музыки и кино. Живу в Америке, но в России по телевидению мой фильм показывали и, возможно, ты меня видел. Можешь, кстати...

Во времена моей молодости, да и сейчас, пожалуй, женщине приходилось и приходится быть сильной. Мы ориентировались на мужской склад ума и действий. Много дала женская эмансипация, НО «переключаясь на мужские интересы, женщины стали принимать мужскую игру – Я лидер.

Из-за этого сразу было утеряно женское мастерство, управлять не подавляя».

Свою женскую суть мы стали подавлять, подменяя ее мужской, чтобы быть сильнее. Женская энергия на самом деле, намного сильнее мужской. С ней надо лишь...

Поругай меня

- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное!

Пропала девочка

Объявление: "Пропала маленькая испуганная девочка. К нашедшему просьба: отнимите у неё зеркало!".

Осанка

- Слушай, я не могу понять - ты чего постоянно такой сгорбленный ходишь?
- Ааа, это просто у меня шнур от наушников короткий...

Бессмертие

Если взять за основу то, что "дуракам везёт" и добавить к этому "пьяному море по колено" - то выходит, что по...

Глава 1

Месяц назад, Игорь и предположить не мог, что под аккомпанемент промозглого, октябрьского ливня, покинет Одессу и отправиться в чужой, неизвестный Ганновер. Виной тому была рыжая немка - Хельга. В начале сентября, она появилась в вестибюле «Интерактивного Дома Ю» - трехэтажного особняка эпохи Николая Второго, который еще совсем недавно блистал неоновой вывеской «Казино Али Баба».

Игнорируя интересную, молодую пару в центре холла – Юлю и Игоря, немка прошла мимо, и с видом...

Мы часто хотим найти ответы где-то во внешнем мире: советуемся с подружками, читаем книги, изучаем чужие истории. Нам хочется получить готовый шаблон как действовать в той или иной ситуации. А порой, некоторым хочется получить «волшебную таблетку» решения всех своих проблем.

Только вопрос в том, что проблемы и сложные жизненные ситуации нам даны для того, чтобы мы развивались, познавали себя, становились лучше. Обретали путь к самим себе. Налаживали связь со своей душой.

И со временем...

В спорах логики и интуиции чаще победителем выходит довод рассудка :-)

Друзья, приветствую.

Новый год начнется уже завтра, 4 декабря. Вы хотите успеха в Новом году? Думаю, смешной вопрос, кто ж не хочет?

А сейчас немного об интуитивной памяти.

Интуиция, как много о ней говорится! А если разобраться, это просто способность мозга вытаскивать воспоминания об аналогичных событиях, и делать прогноз на будущее.

И всё это делает ваша собственная память.

Доказательства? Да легко!

Вы задумали, что-то новое, какое-то новое дело. Но ваш внутренний голос шепчет, бормочет...

12. Женщина

«Вот я так не могу, как Райка. Она с утра проснётся, быстренько на скорую руку приготовит «незамысловатенький завтрачек» и усядется перед включённым со вчерашнего вечера телевизором читать что-нибудь уж вовсе несусветное, например, - Колчака.

Ей звони – не звони, хоть запейджерись, глухо. Пока не устанет от чего-то там внутри себя. Вот тогда она – последнее сокровище женского сословия. Просто какой-то гимн великой бабской дури! С ней в эти моменты шаландаться по городу...

Женская целостность...

Сегодня я пришла домой после работы и как стало теперь для меня обычным, поела, и захотела спать. Я легла рано и проспала почти час. Ровно до того момента как моё окно распахнулось от лёгкого ветра.

Это странно, хотя окна и стары, они не закрываются на защёлку, только в моей комнате, уже в который раз распахнулось окно. Я встала, закрыла окно и навалила каких то тяжестей на подоконник, как поддержку. Не успела я лечь и окно тут же снова распахнулась, и вся тяжеленная...

Что за странное имя у твоей собаки "Козёл"? Прикол в том, что когда я, выгуливая пса, кричу: "Козёл ко мне!"

-Все мужики оборачиваются.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женская интуиция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек