Женская интуиция

Коллекция публикаций по теме Женская интуиция.

Я знаю, где ты… Ты внутри меня… Когда я закрываю глаза – вижу тебя. Становится горячо в груди, чаще начинает биться сердце. Меня охватывает приятное волнение. Ты разбудил во мне вулкан... Бурлящий поток энергии вырывается из самых недр моей души, разливается по венам и капиллярам, питает каждую клеточку моего горячего тела радостью существования, счастьем.

В груди распускается цветущий лотос. Он переливается всеми цветами радуги, сверкает и греет, растет, проникает во все уголочки, от...

I
Как-то в тесном номере московской гостиницы ЦДСА молодой майор, командированный в столицу из Воронежа решать насущные вопросы, встретился с пожилым полковником, приехавшим в Москву откуда-то с Урала хлопотать по поводу неверно начисленной пенсии. Это был умудренный опытом человек, прошедший нелегкий жизненный путь, но сохранивший живость ума и чувство нетривиального юмора. В беседах с ним майор провел несколько не только приятных, но и поучительных вечеров, сопровождавшихся, как и положено...

Общение и Интуиция

Сегодня мы начинаем разговор об общении и рассмотрим этот процесс, как духовное взаимодействие. За общение отвечает пятая чакра — центр самовыражения. Если эта чакра находится в равновесии, то наше общение способствует духовному росту.

В этом случае, мы рассматриваем нашего собеседника, как уникальную личность, как партнера и учителя. И стараемся понять, что стоит за высказыванием человека, и обращаем внимание на то, как влияют наши слова на собеседника.

Необходима...

Чтобы что-то понять, уяснить и запечатлеть, нужна логика, образованность и умение различать реальное от придуманного. С образованием в принципе всё ясно,чем больше прочитал и запомнил, тем образованнее.Чтобы отличить вымысел от всамделишного, нужно научиться сравнивать, а именно видеть не то, что желаете, а то, что выглядит иначе чем ожидалось и признавалось всеми до того, как предстало для обозрения.

Ну и возникает вопрос логики. Классическая логика сводится либо к дедуктивному мышлению...

Леша Кондрашов в большом отцовском доме жил, как отшельник - один. С женой давно развелся, их брак, не стал идеальной почвой для появления ребенка. После развала колхоза «Завета Ильича» Леша Кондрашов - сварщик второго отделения остался без работы, и средств на существование.

Большинство жителей маленькой деревушки Гавриловки жили за счет пенсии своих стариков и личном подворье. Его старики давно покинули грешный мир, а единственная сестра жила в городе, и судьба брата абсолютно не волновало...

Не грех мужчине смотреть на женское тело открыто
А грех об этом думать, говорить и писать гадости

мысли вслух

и наследство

Таких как я, с двойной линией ума, в средние века сжигали на кострах, считая ведьмами, или ведунами.

Страшно с нами. Знаем много, стараемся узнать ещё больше. И без страха позволяем себе менять свою жизнь.

Чего от таких ждать? Лучше уж устранить сразу.
Слава Создателю, что те времена канули в Лету.

На самом деле двойная линия ума говорит о том, что человек может любые обстоятельства обратить в свою пользу.

А уж если на вашей руке есть кольцо Соломона и линия интуиции, то пора...

"Какой смысл в божественной красоте женщины, если она не сопровождается отношением ко мне, не имеет ко мне отношения?

И какой смысл в этом ее отношении ко мне, если в нем сквозит чуждая мне система ценностей без какого-либо желания создавать общую со мной систему ценностей путем многочисленного взаимоуничтожения нас путем взаимных компромиссов?

Лучше рассматривать такую красоту либо чисто с эстетической точки зрения, как шедевр искусства в Лувре, которым мы можем восхищаться только во...

– Привет, подруга, – влетая в кабинет, поздоровалась Светка. – А почему в очках? Опять фингал? Ну-ка сними очки. Всё равно выглядишь в них как дура – в помещении, да к тому же зимой.

Подруга покорным движением сняла очки и с тоской посмотрела на Светку.

– У-у-у, да тут фингал на оба глаза. Лучше надень обратно. Бодягу пробовала?

– Не до бодяги было. Тут бы пятый угол найти, чтобы не достал, сволочь.

– Опять твой нажрался, а ты полезла его воспитывать?

– А что же, я должна...

- Жизнь такая жестокая штука, а потом раз ... и нашла своего парикмахера.

- Когда я немного сумасшедшая - меня больше любят...

- Не надо ждать принца, построй свой мир сама, и тогда впускай по одному,... что не так - за ворота ...

-Да! ... Мне завидуют!
А что поделаешь, если я гениальна!

- Не поверишь!!!!.. с годами все больше хорошею.
Ну посмотри хотя бы на мою левую сторону!

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женская интуиция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек