Женщина

Коллекция публикаций по теме Женщина.

«За окнами квадратных улиц, я научу тебя любить»… - «Верю» - подумала я, прочитав название поэтического сборника, где обнаружила необычайно красивое стихотворение об однополой любви. Оно пахло ванилью и весной…А еще в нем была любовь…, нет... не та, которую мы «затерли» и опошлили, а - Любовь, как главное чувство на Земле, как соединение двух «я» в Одно – целое, неделимое. Это – душевный трепет, и, одновременно, гармония внутренней уравновешенности, к которой мы все так стремимся. Удивительно...

«Адское порождение! Зевс Олимпиец! О! Ты неумолим в своей ярости! Ты захотел наслать бич на мир, ты извлёк весь яд, незаметно разлитый в недрах прекрасной земли твоей, сжал его в одну каплю, гневно бросил её светодарною десницей и отравил ею чудесное творение своё: ты создал женщину!

Тебе завидно стало бедное счастие наше, тебе не желалось, чтобы человек источал вечное благословение из недр благодарного сердца; пусть лучше проклятие сверкает на преступных устах его. Ты создал женщину!»

Так...

О мужской скаредности и тупости
Мужчины призывают женщин к экономии, но ни до одного из них не доходит, что лучшее для этого место - супермаркет. В нём женщина экономит буквально на всём!

Женский подход
Состоит в том, что в хаотичном нагромождении чувств женщина следует своей логике

О нравственности
Когда мужчина и женщина спят вместе, то хотя бы один из них должен состоять в законном браке.

Утро вечера мудренее
Иди и подумай – сказала она.
За ночь он многое передумал. Он...

Петрович вечером вышел посидеть на скамейку пенсионеров. Где часто сидел и вёл беседу с соседом по подъезду Семёнычем.

Они были знакомы лет тридцать. Вместе когда - то жили в общаге. Короче друг друга знали как облупленные.

Он потихоньку подходил к скамейки и слышал, как Семёныч глядя, на проходящих дам по тротуару, напевал:

- Ах, какая женщина, какая попка, мне б такую, - при этом причмокивал губами.

- И что ты будешь делать с ней, дорогой Семёныч. Привет сосед.

- Ну, ты...

мужчина и женщина

Говорит мужчина женщине:
- Почему Господь создал вас такими прекрасными?
- Чтобы вы влюблялись в нас, - ответила она.
- Тогда почему он создал вас такими глупыми?
- Чтобы мы тоже могли влюбляться в вас.

Долги

Мулла Насреддин был совсем затравлен своими кредиторами. Он занял очень много денег у многих людей, и не мог их вернуть. Он обратился к своему адвокату, и тот, как и все адвокаты, предложил: "Сделай вот что: организуй фальшивые похороны и ляг в гроб. Пусть...

Опытная женщина

Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.

Одна мудрая женщина, путешествуя, нашла драгоценный камень в ручье.

На следующий день, она встретила путника, который попросил еды. Женщина открыла свою котомку, чтобы достать еду. Путник увидел в котомке драгоценный камень и попросил женщину отдать ему этот камень. И женщина отдала камень, не колеблясь. Путник пошёл своей дорогой, не веря такой неожиданной удаче. Он знал, что стоимость этого камня так велика, что, продав его, он сможет жить безбедно до конца дней своих.

Однако, через...

Один мудрец наблюдал за женщиной, которая постоянно плакала и жаловалась то на солнце, когда оно светило, то на дождь, когда он лил. Тогда он спросил, почему её расстраивает и солнечная и дождливая погода. Женщина ответила:

— У меня есть две дочери. Одна из них стирает для людей бельё и этим зарабатывает на хлеб, а вторая продаёт зонтики. Когда идет дождь, у прачки мало денег, а когда светит солнце, зонтики никто не покупает. Поэтому я и горюю о своих дочерях.

Тогда мудрец посоветовал...

- Нас волнует следующий вопрос, - сказала Маргарита – Как вы знаете, как все уверены: - В этом мире для каждой женщины создана вторая

половинка, второе Я или второе альтер-ЭГО. Это уж в каждой культуре, традиции по-разному

расписано. Но суть одна. Есть кто-то особенный и кто-то который подходит специально

для нас. Мы уже ждём его не один год, и никак не можем найти. В литературе и

психологии мы читали, что это задача не из лёгких. Мы, конечно, не ищем простых путей, но сейчас готовы...

Один из действенных для мужчин приемов привлечения к себе внимания окружающих женщин это игнорировать их и демонстративно не обращать на них самих никакого внимания. Такой принцип использовали все ловеласы пользующиеся вниманием женщин в санаториях, на курортах, в домах отдыха и других местах скопления большого количества отдыхающего и праздного народа.

Это психологический прием, провоцирующий встречное агрессивное поведение выбранного человека, который вызывает сексуальный интерес...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни