Женщина

Коллекция публикаций по теме Женщина.

«Мы умчались далеко-далеко, подальше от суеты и проблем, и стали гулять по лесу. Мы бродили просто так, отдыхая и расслабляясь, не преследуя ничего. Мы даже забыли о том, что так давно хотели друг друга и бесконечно долго не виделись. Мы болтали о грустном и о веселом, о глобальном и о пустяках, все дальше углубляясь в лесную чащу.

Но вот, перед нами раскрылась поляна. Она предстала, словно сказочная декорация, заманчиво уводя в свой таинственный мир. Это был остров. Вместо воды, качая...

Умная женщина знает, как управлять мужчиной.
Манипуляторша – это умная женщина,
применяющая свои знания на практике.

Принц (рыцарь) на белом коне в жизни каждой женщины всегда ассоциируется с женихом, когда она инстинктивно пытается определить партнера для выполнения возложенных на нее природных функций по продолжению рода. Эти представления о будущем женихе закладываются с раннего детства когда ребенок в играх со сверстниками

В это время ребенок слушая сказки, получая другую информацию из социума, учится быть человеком и приобретает навыки необходимые для выполнения своей видовой роли женщины или мужчины...

Счастье женщины

Женщине для счастья не так уж много и надо - всего несколько вещей.
И каждый день новых.

Женщина для мужчин

Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов.

Сердце девушки

К сердцу девушки лучше всего подходит ключ от Мерседеса.

Успешный мужчина

Успешный мужчина - тот, кто зарабатывает больше денег,
чем может потратить его жена.

Слабый пол

Слабый пол силен ввиду слабости сильного пола к слабому полу.

Прочная семья...

Нападение на женщину

Пришла одна девица в гости к своей подруге; обеим лет по тридцать. Пришла часов в девять вечера, посидели, потрещали, выпили чего-то там, в общем, уходить собралась уже за полночь. А дома их хоть и расположены в пределах прямой видимости, но между ними дикий пустырь, заросший кустами.
Порешили они дойти вдвоем до середины, а там разойтись, мол, ежели чего приключится с одной, та крикнет, и подруга ее на помощь прибежит.
Ну, дошли, стоят, прощаются, трещат напоследок...

Явился Мужчина к Богу и сказал, что ему скучно. Бог Задумался, из чего же ему сотворить Женщину если весь материал у него ушел на сотворение Мужчины. И вот после долгого раздумья Бог взял:

-несколько ярких лучей Солнца

-все чарующие краски Зари
-задумчивость и грусть Луны
-красоту Лебедя
-игривость Котенка
-грациозность Стрекозы
-голос Соловья
-ласковое тепло меха
-жгучий жар Огня
-хрупкость льда
-трепет лани
-сладость меда.
Все это вместе перемешал Бог.
-А что было дальше...

Чем лучше женщина одета, тем дороже ее раздеть.

Мечта любой женщины либо девушки выйти замуж и родить малыша… Не спешите отрицать, именно так все и есть… Просто не все и не сразу это понимают. Возможно, просто к годам тридцати – сорока вы, те, кто хотел сейчас сказать что-то против, поймете.

Поймете, что именно этой частички, самого родного человечка вам и не хватает, только это вас бы сейчас спасло, даже просто от печальных мыслей…

А мне сейчас очень больно… мне не много лет, но я уже понимаю, чего хочу от жизни. А окружающие не...

Увидев женщину, повесившуюся на дереве, Сократ воскликнул:

– О, если б все деревья приносили такие плоды, как это!

Все самые тонкие ценители женщин собрались у меня дома на форум. Я живу на пятом этаже в обширных апартаментах, находящихся в обычном многоэтажном доме. Специально для форума я прикупил несколько красивейших соф в стиле Art Deco.

Я решил провести это форум дома, так как в любом арендованном помещении было бы невероятно проблематично создать столь же изысканный интерьер как в моей обители, а необходимость требовала, чтобы внешняя обстановка соответствовала духу мероприятия.

Гостей...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Женщина вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни