Засыпать

Коллекция публикаций по теме Засыпать.

В одном городе, а вернее в одном районе этого города жили-были дети, и учились они в одной школе.

Как-то раз… Мне кажется, что это было весной… Да, весной учительница по ботанике дала им домашнее задание: каждому взять по фасолине, завернуть в смоченную водой вату и положить в блюдечко.

Нужно было следить, чтобы вата всегда оставалась влажной, и время от времени поливать ее водой. Тогда через несколько дней фасоль прорастет: появится корешок и маленький росточек…

Да что я вам...

Как трудно жить,зная свою судьбу,своё будущее.Тебе дано одно,а хочется совсем другого.Как я хочу быть с ним...всегда...всю жизнь...засыпать и просыпаться вместе...наслаждаться присутствием друг друга,но как горько,что этого не будет,как жаль,что он не моя судьба.Как трудно общаться с ним,для которого ты стала такой близкой,такой любимой,зная что в дальнейшем ничего не будет.Он надеется на то,что я буду с ним...я тоже очень этого хочу,но опять же...знаю,что не будем.Сердце разрывается на части...

07.09.2004.

На этот раз я был в городе, рассказывать всё переживание не буду, только один момент:

Над городом взошло семь солнц, в абсолютно чёрном небе, я их считал по парам, поворачиваясь по часовой стрелке. (почему семь? Не знаю, но когда ни будь, всё равно получу на это информацию, потому что, что бы я не видел в своих переживаниях, через некоторое время на всё это находились ответы. Хотя ментал мне и даёт сейчас, казалось бы исчерпывающий ответ, но это всего лишь ментальные сравнения...

C Новым годом

Сон-переживание: 05.01.2005г.

Я с парнем переливаю воду из бочки в бочку внутри сарая и тут через его крышу начали бежать молодые люди спрыгивать к нам во двор потом перепрыгивать через забор. Я вышел во двор, приподнялся и заглянул на крышу. Там на крыше я увидел мужика с шести ствольным оружием и понял, что оно стреляет шарами. Он заорал, глядя на меня:

«Вот ты где спрятался!»
И начал подымать свой многоствольный автомат. Я крикнул ему:

«Я здесь живу и в ваши игры не...

Медитация: 24.01.2006г.

Лежал, расслаблялся как всегда в своей качалке, а ум раскручивал перед моими глазами картину. Только вот не пойму, что это? ЭГО тянет одеяло на себя или свет прорвал ещё одну перепонку во мне? И так:

Мы со сватом находимся на площади в Падерборне, то есть у нас и я спросил его, с собой ли у него видеокамера, он ответил, что с собой и тогда я говорю ему:

«Ты снимай сейчас всё, что будет происходить со мной, пришло время показывать на что способен человек и не...

Жили-были Дед да Баба. Дед работал старшим контрольным мастером, а Баба ему помогала. И вот однажды принесли им на контроль отливку, да не простую, а прецизионную! По цене отливка – почти как золотая! Дед отливку испытывал-испытывал, не испытал. Баба отливку испытывала-испытывала, не испытала. Не получается требуемая прочность! Тут мимо мышка бежала, хвостиком махнула, отливка упала на пол и разбилась, как стеклянная. Плачет Дед, плачет Баба – не видать им квартальной премии!

На следующий...

Сменный Мастер и Крановщица

Свидетелями этих событий оказались многие работники цехов и служб завода. И всё же многие из них так и не поверили в реальность происшедшего. Это смешное свойство человеческой психики – отрицание очевидного – позволило виду «homo sapiens» в первобытные времена вырваться из под контроля природных инстинктов. Человек встал над природой. В результате небольшое, в сущности, расстройство психики приматов поставило мир на грань экологической катастрофы.

«Не верь...

В один ничем не примечательный весенний день, когда снег еще лежит не только на газонах, но и на тротуарах, а солнце уже припекает, прогоняя с неба остатки зимы, в помпезный, но слегка провинциальный 4-х звездочный отель города N вошла дама. Кто она и чем занимается – определить было решительно невозможно. Она могла быть и обычной служащей некоего предприятия, и представительницей зарубежного благотворительного фонда, и супругой крупного бизнесмена… или некрупного – все равно. Девушек за стойкой...

Чем меньше времени оставалось до прибытия Главного Контролера, тем сильнее чувствовалось напряжение сотрудников станции. Не то чтобы они побаивались этого приезда, но сам факт, что чиновник столь высокого ранга прибывает на Луну спустя 800 лет, давал о себе знать. А потому, к процедуре встречи готовились основательно: натирали до блеска металлические элементы интерьера, укладывали новые ковры, украшали комнаты императорской символикой и подгоняли под Норму свои прически и гардероб.

И вот этот...

По многочисленным просьбам и обвинениям в пиаре, я решил выложить эту историю раньше чем это следовало делать.

Когда произошел этот случай мне было 10 лет. Мои родители рано покинули меня и воспитывался я у дяди с тетей. Хоть они и заменяли мне мать с отцом я никогда не осмеливался их так называть, для меня это было равно предательству перед своими покойными родителями.

Меня постоянно тянуло к всему сверхестественному, я мог часами рассматривать дядин бубен, варган и разные ритуальные...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Засыпать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни