Заменитель сахара

Коллекция публикаций по теме Заменитель сахара.

Обычно я, написав статью, оставляю её, как мама в детстве, дрожжевое тесто, чтобы подошло. А тут не могу, ибо так хочется познакомить Вас с Харитоновым Виктором Ивановичем. Этот русский мужик, запустил моё сознание в сторону моих читателей, которых судьба, из-за их лени, наградила астмой, диабетом и другой заразой, которые люди некоторые несут до конца дней своих и не могут победить.

У меня сосед был, бывший командир полка. Мы с ним мало того, что были одногодки, родились в один день...

Я молча встала с пола и пошла к телефону. Сегодня буду работать в позднюю смену. На моем лице играла идиотская улыбка, а глупые клиенты думали, какой же хороший в банке персонал работает… Весть о шаровой молнии разлетелась по всем отделам.

Мне в аське писали и спрашивали, что и как. Я плюнула, поставила в аське статус «еще раз спросите про молнию, ударю током», чтобы не отвлекали от работы. На мой побитый вид сначала тоже обращали внимание, но потом привыкли, и отпускать едкие реплики в мой...

В те времена, когда я еще лазил по деревьям – давно-давно это было, годы и десятилетия назад, был я чуть выше одного метра ростом, носил обувь двадцать восьмого размера и был таким легким, что мог летать – нет, я не вру, я на самом деле мог бы летать – или.

По крайней мере, почти мог, или скажем лучше: в то время летать действительно было в моей власти, если бы я на самом деле очень твердо этого захотел или попытался бы это сделать, потому что… потому что я точно помню, что один раз я чуть не...

В точке высокого потенциала возможно малыми усилиями осуществить большие перемены.

* * *

Загадочен человек, который делает нечто не для того, чтобы получить что-то взамен.

* * *

Избыток в чем-то одном указывает на недостаток в чем-то другом.

* * *

Есть вещи, которые мы никогда не поймем. Т.е. мы можем их вскрыть умом, извратив при этом суть, но никогда не поймем их так, как если бы они открылись нам по любви.

* * *

Явления в обществе происходят внутри «единого человека...

ПИРОГ С КОНЬЯКОМ!!! РЕЦЕПТ (ЕСЛИ НЕ ПОПРОБУЕШЬ, ПОТЕРЯЕШЬ МНОГО!!!)

1 стакан сахара, 2 стакана сухофруктов, 1 стакан воды. Горсть орехов, 4 яйца, 250 г, масла 1 лимон,

2 маленьких литра коньяка! (НУ, В МЕЛКОЙ ТАРЕ…)

Прежде чем начать месить тесто, попробуй коньяк - хорош ли? Взбей масло миксером до воздушности… Попробуй еще раз коньяк - действительно ли он высшего качества? Для этого налей полный стакан, и выпей до дна. Повторяется 2 раза. Добавь 2 ложки сахара, и попробуй вновь...

Во второй главушке расскажу вам о том, что произошло дальше.

Я села в дубовую ступу, прошептала заклинание и за один миг долетела до Африки. Ваша бабуленька Ягуленька приземлилась на пустоши:

- Это же пустыня Сахара!

Но Сахара не сахарок. Рот не подсластишь желто-белой горстью. Потому что твердый, безвкусный песок захрустит на зубах. Пошла по пустыне, куда смотрели глаза. Солнце жарило мое лицо, рябило в глазах и замутило в голове. Следом замучила меня жажда. Но ковыляю дальше и думаю...

Этот вопрос задала мне трехлетняя дочь в восьмидесятых годах прошлого века, услышав, наверное, это слово в садике, где часто и происходит основное просвещение детей. Спросив, что такое сосиска, она поставила меня в затруднительное положение, так как объяснить этого я не мог.

В области у нас в то время работали три мясокомбината федерального подчинения, но подобных продуктов питания у нас в магазинах не было.

В социуме постоянно происходят с определенной периодичностью процессы, когда одни...

Проснулся уставшим, было ощущение, что всю ночь грузил вагоны, а не отдыхал. Наспех сварганил себе завтрак, куда вошли сваренные вкрутую яйца, пара бутербродов с копченой колбасой и чашечка кофе. Включил телевизор и под ставшие привычными ужасы, звучащие из новостей принялся поглощать холостяцкую еду.

«С территории Палестины были выпущены пять ракет по югу Израиля, которые не привели к жертвам и разрушениям благодаря своевременному реагированию корпуса зенитного огня на базе ракет Марк 15...

Роль мужчины в развитии женщины от Веры Топасовой

Не секрет, что путь развития требует не только физических, моральных, эмоциональных и интеллектуальных усилий, но и существенных материальных затрат.

И всерьез встает вопрос - где же женщине взять средства на занятия, семинары, путешествия, особенно, если она решает не тратить энергию на бессмысленную и малооплачиваемую работу?

Насколько важно и возможно, чтобы мужчина или мужчины оплачивали развитие Женщины?

Рассмотрим, чем женщина...

Громкий скрежет и череда резких тупых звуков заставили Игоря замереть.

“ Что-то случилось”, - подумал он и быстро направился в сторону дороги...

Выйдя из чащи, увидел лежащую в кювете “Тойоту”. По искорёженной крыше автомобиля и следам на асфальте Игорь понял, что, прежде чем свалиться в канаву, машина несколько раз перевернулась.

Подбежал к ней, наклонился к смятой кабине:
- Эй!
Голова мужчины-водителя свесилась на грудь, из виска буквально ручьём текла кровь. Женщина от удара...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заменитель сахара вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек