Заключительный

Коллекция публикаций по теме Заключительный.

Со мной часто происходят разные необычные события, может потому что я верю в чудеса, может потому что я отношусь очень внимательно к тому, что происходит со мной.

Это было лет 8 назад. Я тогда была влюблена в Николая Ивановича, директора нашего филиала, который находился в Тобольске.

Это было невероятно сильное чувство, и хотя он молчал и делал вид, что я ему безразлична, для меня эта любовь была неземным чудом, прекраснее которого ничего не было в моей жизни. И вот я узнаю, что Николай...

- Нас считают инквизиторами, гнобителями всего нового, нестандартного. Нас презирают и выдумывают даже проклятья типа: «чтоб твоя дочь вышла замуж за модератора». Эти пользователи, а попросту – юзеры, не понимают той огромной роли, которая выпала на нас. Да если б наш брат не доставал в своё время Булгакова, разве б он написал бессмертное « Мастер и Маргарита»? Где б он нашёл таких отвратительных персонажей? Разве можно создать воистину замечательное творение, не подвергшись гонению, не...

Мужчина - открытая книга, написанная по-китайски. Требуется Перевод, Интерпретация и Понимание.

Иногда Перевод так сложен, что желание читать пропадает.

В Интерпретации у нас, Женщин, заключается наибольшая вероятность допустить ошибку.

Но порой, уже терпеливо добравшись до заключительной стадии - Понимания - становится ясно, что разочаровалась в "сюжете".

Толкать сознание наше должна сама жизнь как отображение бытия Невидимого. Мы называем равновесием равнодушие и тупость, но сама природа подсказывает, что равновесие есть напряжение. Напряжение есть приближение к пути нахождений.

Ни одно верование не заставляло строить храмы. Они произошли постепенно как выявление почитания. Первый завет всегда духовен и преисполнен непосредственности. После уже подчиняется закон духа, уложениям земным.

Все верования указывают не произносить всуе имени...

Жизнь вечная будет самым затемнённым понятием от земного мышления. Многие из нас иногда умаляют это понятие до продолжения жизни здесь, на Земле. Миры обновляются и потому жители Земли не могут оставаться в одном одеянии.

Никакой Учитель не мыслил о продолжении земной жизни. Учителя всегда мыслили о жизни вечной во всех мирах. Сердце наше молится о жизни вечной, о вечной жизни сознания. Иерархия складывает сложные и точные формулы, но метод нахождения лежит в духовном сознании. Этим сознанием...

Мощная завеса
Нас отделяет от другого мира;
Глубокими морщинами волнуя,
Меж ним и нами занавес лежит.

Спадают с плеч классические шали,
Расплавленный страданьем крепнет голос.
И достигает скорбного закала
Негодованьем раскаленный слог...

(Мандельштам)

Анна очень любила концерты популярных певцов...В то время в КИЕВЕ блистали несколько эстрадных певцов, - Гнатюк, Кондратюк и Гуляев... Они были настолько популярными, что билеты на их концерты невозможно было достать...

И...

Ситуация с поисками Истины в жизни Ивана-Царевича складывалась довольно интересным образом. Получаемые им духовные знания пока никак не могли ответить Ивану-Царевичу на его новые вопросы. Что-то, какие-то моменты откровений Истины он, конечно, получил, но это для него было слишком мало и совершенно его не устраивало. Он никак не мог понять значения духовности в целом:

– Зачем она нам нужна в нашей реальности?
– К чему она нас приведёт в нашей эволюции?
– Для чего и с какой целью нам...

Зайдя в гости, к друзьям, я увидел их не дружеские лица. Ссора у них, мужа с женой, была, вероятно, в заключительной стадии, но, не придя к Горбачёвскому «консенсусу», требовался судья, вот они и решили воспользоваться бесплатными услугами на дому, обратили обозлённые свои лица ко мне. «Ни чего себе» - подумал я, понимая, что «муж и жена одна сатана», поэтому козлом отпущения мне ну ни как не хотелось быть.

Друг начал с покашливания, стараясь снять с голосовых связок, на которые он собрал...

Сказки! Сказки!
Как удивительно фантастичны эти почти реальные сказки Ивана-Царевича!

А, действительно, реальны ли они?
Насколько они соответствуют нашей современной действительности?

Реален ли этот переходной вид, о котором так много нам говорит Иван-Царевич?

Сейчас мы уже с вами вплотную подошли к своему заключительному вопросу: а насколько всё это реально для каждого из нас в нашей современной жизни?

Реальна ли сама Смерть, и не выдумка ли это нашего разума?

Это также...

Когда я умер, ангелы в штатском зачитали мне мои права и поволокли в Чистилище. По прибытии я сразу отказался от полагающегося мне одного спиритического сеанса с Землёй и от предложенного мне Небесной Канцелярией официального защитника в лице Иисуса Христа, заявив, что сам буду представлять свои интересы на Страшном Суде. Зато я воспользовался правом не отвечать до Суда на вопросы следственной комиссии и позволил машине Вселенского Правосудия вертеться самостоятельно, что оградило меня от...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Заключительный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни