Забавный

Коллекция публикаций по теме Забавный.

Хлебозавод

Хлебозавод предлагает бублы, ватрухи, прянища, батонища и кренделищи.
Надоело заниматься мелочёвкой.

Шариковый антиперспирант

- Я перепробовал много шариковых антиперспирантов,
пока не понял - все они несъедобны.

Бутылка водки

У Вас сухая кожа, жирные волосы, кривые ноги?
Не отчаиваетесь!!! Бутылка водки, подаренная Вашему мужу,
вернёт Вам былую свежесть и красоту...

Собачий корм

- А чем питается ваша собака?
- Да вчера укусила за коленку вон того мужика...

Хельсинки

Будильник, как ему и положено, прозвонил в точно назначенное время. Я встал, умылся, надел линзы, оделся, и пошёл в ресторан завтракать. В шесть утра на пароме работал только ресторан шведского быстрого питания.

Очереди не было. Ресторан был пуст больше, чем наполовину.

- Доброе утро! – поприветствовал я всё тех же барышень, что сидели вчера вечером за стойкой. Видимо, это было их постоянное место работы.

- Доброе утро! – отозвались они без всякого энтузиазма. Судя по их...

Глава 9

Интересно, какой же сюрприз приготовили мне. Готовясь открыть дверцы платяного шкафа, я тренирую свой дар предвидения. Возможно, там прячется платяной монстр? Интересно было бы с ним повстречаться. Это существо хоть и монстр, но совсем не страшный, скорее забавный, оно ест платья. Ладно, что бы там ни было, настал момент столкнуться с ним лицом к лицу. Поглядим. Опять не угадал. Но обо всем по порядку.
Вчера я снова видел Люция. Все как и раньше, все те же вопросы о нашем деле, о...

Машина времени

Холодная выдалась зима в этом году. И снежная. Температура чётко держится на отметке -20. Что ночью, что днём. Раньше мне было плевать на это, но...с годами обленился что ли. Мёрзну... Сижу в квартире все выходные. Смотрю, как снегири за окном замёрзшую рябину клюют. Подтянулись в город. И синицы тоже. Стало быть, в лесу совсем тяжко. Для синичек я кусок сала повесил на раме. На нитке, а вот снегирей не знаю, чем подкормить. Ну да ладно, раз в город прилетели, придумают сами что...

Вопрос, конечно, открытый и даже где то спорный. Если я утром выйду из дома и пойду направо, а не как обычно налево, это будет мой выбор? И принесет ли мне это желаемые изменения?
Но то, что право выбора в отношении оценки событий за нами, однозначно.

Можно свалиться с лошади, долго стенать, охать, жаловаться, стараясь привлечь внимание, а можно отряхнуть мягкое место, и вообще все места, на которые свалился, усмехнуться и сказать: «Чуть не упал!»

И посмеяться над собой, недотепой. Надо же! На...

Утро началось как обычно. Кофе сбежал, колготки поехали, соседи, как всегда продолжали вечерние разборки. Да, да, утром. Начинали они вечером, ненадолго умолкали, наверное, собирались с мыслями, утром начинали с того же места, в тот же час.

А чего ещё ждать, если она законченная неудачница!

После института место работы по специальности не нашла, парни оббегали её по широкому кругу, потому что и сама она была…широковатой.

Даже пострадать вволю некогда! Надо отмывать плиту, быстренько...

Предисловие:

Друзья, приветствую.

Уже второй раз за этот год, которому и всего-то ничего ещё, у меня случается бунт на корабле.

Ведьмочки, Яги, леди Ягга и Надия устроили настоящее восстание дамской харизмы.
И чтобы не получить от них по хар... хм...изме, которая мне всё таки в каком-то месте дорога, пришлось слушаться, и соединить всё в одном романе.

Представляю вам последние написанные главы. Но продолжение следует!

Буду очень благодарна вам за ваши оценки, и может быть, советы. Куда и...

Есть одно место на планете…..
Есть одно место на планете начало начал, где прекрасный белый пляж, и даже дождь не портит красоту. Сюда приплывают черепахи, чтобы отложить яйца и снова уходят в море. Такое происходит уже много веков.

Одна такая самка отложила много яиц, но из всей кладки, почему то вылупилось всего одно. У черепашки была одна цель, доползти до океана. Не понимая, зачем и почему. Но это была единственная цель, которая им двигала. Своими маленькими лапками среди ночи он...

12.

Прорезая волну за волной острым носом, катер, под управлением Васи, с детективом Борзовым на борту, целый день мутил морские воды. Результат был налицо - полное отсутствие, какого бы то ни было результата. В тот самый момент, когда Миша, Галя и Прохор искали пропавшего Бима, преследователи находились очень далеко от места нахождения "летучего дома".

- Глуши мотор! - скомандовал Борзов. - Уже голова от его шума раскалывается. Надо немного передохнуть. Заодно и перекусить.

Василий...

Глава 2. СВИДЕТЕЛЬ.
В один из тихих вечеров, в наступающей темноте, мимо фешенебельных вилл, уютно расположившихся по самому побережью Адриатического моря, медленно двигался электромобиль, с потушенными огнями. Временами он ненадолго останавливался, словно прислушиваясь к чему-то, затем вновь продолжал свой путь по совершенно пустой, в этот час, автостраде. Электромобиль был старого образца, классической бензиновой формы. Единственное, что отличало его от своих собратьев, стадами скучающих в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Забавный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни