You

Коллекция публикаций по теме You.

Джонни также с циничной усмешкой отметил для себя, как неровно, должно быть, Сергей дышал к Наталье, раз продал ей ноутбук всего за четыре тысячи после того, как он, по его же собственным словам, впарил кому-то в несколько раз тот более хилый моноблок с битым «Атомом» за десять тысяч!

Как Джонни и предполагал, предложение поискать дешевле мгновенно сделало Наталью более сговорчивой, а потому через два дня, как и договаривались, она заплатила ему две тысячи рублей и забрала свой ноутбук. Но...

I.
Новая работа

Этот февральский день начался уж до обыденного банально. Игорь как обычно проснулся в шесть часов утра, без будильника, прошлепал на кухню, где включил электрочайник, сходил в туалет, сделал зарядку, умылся.

А за окном мело, снег огромными хлопьями падал откуда-то из-под небесья, долетая до окна квартиры на пятом этаже обычной многоэтажки, он почему-то так и норовил залететь в открытую форточку и лечь на стол. Игорь прикрыл окошко. «Зябко» - подумал он, и внутренне...

Орфография

У Ереванского радио спросили:
- С какой ошибкой чаще всего публикуют сообщения о событиях на Украине?
Ереванское радио ответило:
- В слове "нацигвардия" пропущена первая буква И.

Ужас

Я дочь офицера, живу в Луганске. Вчера пришли сепаратисты, привели ребенка, сказали сварить борщ. Ребенок орет, плачет. Я в ужасе! Что делать? Носилась возле него с топором, но рубить жалко, не смогла, разрыдалась.
Пришли сепаратисты, сварили борщ, накормили ребенка и ушли вместе с ним куда...

5

На следующее утро мы проснулись довольно бодрые оба и стали обсуждать увиденное вчера. В результате небольшой дискуссии пришли к выводу, что Барселона, пожалуй, сильно расхвалена в своих отзывах. Возможно, приехав в неё из глухой провинции, голова может у кого-то и закружится от увиденного, но после Питера…

Пришли к выводу, что надо будет съездить в Барселону ещё раз, походить по улицам пешком, может увидим город другими глазами. А сегодня мы решили прокатиться по побережью, в город...

Самолет Винсента приземлился в Теночтитлане, столице недавно возрожденной Ацтекской империи. Городе, занимающем первое место в мире по количеству туристических курортов и борделей, обороту наркоторговли и человеческим жертвоприношениям. Впрочем, последний факт туристов нисколько не отпугивает, а наоборот привлекает. В жертву здесь приносят только подданных империи и исключительно добровольно. А зрелище чужой крови всегда привлекало людей, будь то полудикие средневековые простолюдины или жители...

Часть первая. Музыка для гопников.

Глава 1

Когда-то я был арфистом. Нет, не профессиональным музыкантом, профессионалов я не люблю с детства. Все профессионалы - ремесленники. Примеру тому могут служить современные футболисты. Они, за редким исключением, играют ровно на том уровне, коего достаточно для получения зарплаты. За редким исключением. Но исключения не являются профессионалами, они – футболисты, настоящие футболисты. Впрочем, история моя не про футбол и даже не про арфу. Хотя и первый...

Глава 9

Лучи полуденного солнца падали в незашторенные окна, освещая комнату Константина, молодого человека лет двадцати от роду. Хозяин комнаты сладко спал, свернувшись калачиком, на диване.
Внезапно за окном раздался автомобильный гудок. Он прозвучал громко и настойчиво несколько раз подряд, извещая жителей окрестных домов, что подвезли минеральную воду. Гудок разбудил Константина.
"Блядь, опять не выспался", – раздраженным голосом сказал, ни к кому не обращаясь, Костя. С этой грустной фразы...

Часть 3. Новая сила
1
Мы с Генрихом расположились в баре Конторы. Выпиваем, из музыкального автомата звучат песни Кристы Белл. Атмосфера душевная.
– Недавно я осознал, что такое горечь победы. Жаль мне Орден, – признался Генрих.
– О чем тут жалеть, – удивляюсь я, – куча идиотов, к тому же деструктивных.
– Деструктивных, конструктивных, какая разница? Ну, разрушили бы они цивилизацию, возникла бы другая. Смерть – часть жизни, разрушение – часть созидания. Невелика потеря.
– Тебе не нравится наша...

Приветствия всем!

К менеджерам, мерчандайзерам, супервайзерам, океям, супермаркетам (ага! в деревеньке на три дома видели?), и прочему, и прочему странному и непонятному мы уже привыкли, притерпелись. Попробуй-ка по-простому назвать: товаровед, управляющий, лавка, живо в неучи попадешь!

Что вы, что вы! Лучше язык сломать в тридцати трех местах!

А вот как вы думаете, что на фото? Кулич, говорите?

Эх! Неграмотные мы с вами люди! МАФФИН! Маффин это! Запомнили?

Мало нам было две с лишним тысячи...

1 2 3 4 5 6
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме You вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни