You

Коллекция публикаций по теме You.

- Почему ты не спишь? Уже двенадцатый час.

- Во-первых, у меня каникулы, так что мне не надо рано вставать, а во-вторых, там что-то есть.

- Где?

- В шкафу.

- Не валяй дурака, ты же не маленький, - сказала мама, открывая шкаф, из которого на нее посыпался хлам, - черт! Ты когда-нибудь наведешь тут порядок?

- Я только сегодня прибрался. Но там кто-то шевелится.

- Не удивительно. Развел тут крысятник. Возьми к себе в комнату кошку, пусть отрабатывает свой вискас.

- Ну...

Твое солнце такое холодное.
Не греет никого, но сжигает до тла всех, кто посмеет к нему прикоснуться. Хотя, это весьма спорный вопрос.

Был ли в твоей жизни кто-то, достоенный быть заживо сожженным? С болью, с криками, с покрытой волдырями кожей, бывшей некогда прекрасной и пахнущей приторно-сладким запахом вероятной и постоянной лжи. You know, я просто перевожу тему в неприятную плоскость, туда, где наиболее уязвима твоя кожа, твое солнце, твои глаза, твое аристократическое самосознание...

А во мне опять всё поменялось со скоростью приближение метеорита к Земле. Всё кроме 20 молчаливых спутников в красной пачке. Они терпеливо ждут своей очереди, когда я захочу помолчать обо всём на свете и посмотреть на мир по-другому. Просто зависимость…Хм.. Да она самая, только не та о которой все говорят. Признаю, что не могу без них, но не потому, что у меня трясутся руки от физического желания.

Я делаю каждый день первую затяжку, как первый вздох. Я курю, когда красиво, когда в полярную...

Я мысленно вернулась в Уфу и посмотрела во двор. В доме напротив тоже кто-то вышел на балкон. Этот кто-то носил белую майку, это точно. Потому что, кроме майки, ничего видно не было. Майка зашевелилась (видимо, человек руки в стороны развел или потянулся), сделала глубокий вдох и громко так сказала: «Эх, хорошо-то как!». Судя по голосу, обладателю майки было лет 60-70.

И тут началось общение в Черниковском формате. Приезжайте сюда, потому, как больше такого вы нигде не увидите. Только у нас...

- Не спи красавица, твоя подруга тебя уже заждалась, - Белобрысый за руку, рывком потянул Наташу, ее тело поднялось, словно пушинка и она оказался перед длинным столом.

Первой ей бросилась в глаза Оксана. Платье на ней было разорвано, и не прикрытая белоснежная грудь, выделялась светлым пятном на фоне мрачной и ужасающей картины в землянке.

На столе перед подругой стоял полный стакан, а рядом небрежно валялось ее драгоценное колье. Она сидела на стуле с опущенной вниз головой, и ее руки...

Три месяца молитвы в тишине, аскетический образ жизни и отдаленность от благ цивилизации вставили микроскоп в мою душу, и я увидел в ней такое, что жизнь с этим, стала мне не мила.

Мой английский был на уровне интуитивного слушания, но совсем не разговорный. Отец Роберт со славянских слов владел только несколькими – «пустынь», «молитва», «Богородица»…

Но мне необходима была исповедь!
Я попросился исповедываться на родном мне языке. Получив согласие, более часа выливал перед Богом грязь...

1
Жили-были на Биофаке Хроники. И потому они назывались Хрониками Биофака.

Как-то раз один Хроник Биофака решил написать про других Хроников Биофака. С тех пор его называли Хронистом Биофака, а то, что он написал – Хрониками Биофака.

Однажды Хроники Биофака увидели Дедков, Беляков и Осипов. Дедки, Беляки и Осипы тоже увидели Хроников. И потому Хроники никак зачёт получить не могут.

Пришли как-то раз Хроники в Универ, и видят в Универе Сессия. Тут Хроники и ушли. А Сессий так в Универе...

Во второй половине сентября сезон на Серебряном Берегу закончился.

В Биаррице еще шумели ночные кабаки и прочие заведения, где развлекали себя отдыхавшие от кипучих дел богатые иностранцы, — американцы англичане, шведы, аргентинцы…

— разбухшие от войны и швырявшие деньгами без счета. В предутренний, неурочный час платили еще сотни франков за бутылку шампанского, просаживали в баккара миллионы за одну ночь и бросали боярышне-певице за грустно-лихую песню сотняжку франков «натшай». Еще...

Бывает, встаёшь утром и всё как-то не заладилось: кофе закончилось, на работу проспал, на кухне раковина засорилась, да ещё и деньги на счету закончились! Идёшь вся такая накрученная, злая - вот попадись мне кто-то под руку! Натягиваешь сапоги, а там, в углу коридора стоит огромный букет роз с открыткой в форме сердечка с надписью «тебе, любимой». И вот уже и не помнишь, как всё начиналось, в голове только «и я тебя люблю»!

Вечером, когда пожилая женщина уже досматривает сериал, звенит звонок...

I am freezing, and I'm very hungry...
- Не верю ! - взвыл Станиславский.)
Традиционный способ изучения иностранного языка и овладения чуждой речью предполагает использование, для этой цели, литературных произведений именно иностранных авторов.

Это правильно. Изучать нужно оригинал языка,а не поделки "англоязычных" русских.

Однако ! Задайте себе вопрос : какой речью вы хотите овладеть. Русской или английской ? Самый главный и окончательный вопрос всех наших стараний: как сказать по...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме You вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни