Вывод

Коллекция публикаций по теме Вывод.

КАК БЫТЬ: одномгновенности в естественном хроно-Пространстве не бывает. Именно, не получается: физически, химически... На уровнях различных излучений: электромагнитных, квантовых… Естественное ВРЕМЯ, в проявлениях своих взаимоотносительно с движениями Состояний сущностных, хроно-структурно (нелинейно, то есть) в Бытие …присутствует! А мы,.. — цивилизованные, добровольные заложники «единого мгновения реальности», проявленного исторически в Сознании, …миго-линейно. Мысль: «За мигом миг идет,.. за...

… миго-Парадокс: с одной стороны, циферблатно-системное время обладает одной и только одной време-скоростью своего равномерного движения в Будущее… На поверхности Земли.

С другой стороны, — в широтно-угловом отношении к Солнцу и по направлению к Полюсу планеты,..

— эта време-скорость убывать должна... Соответственно изменяя, в Пространстве,.. и моменты становления «реальностей», локально иных в скорости своего време-движения...

На практике, — в "действительности",.. широтно очевидной...

В летописях ПравоСлавных Староверов о "татаро-монгольском иге" сказано однозначно: "Был Федот, да не тот". Обратимся к древлесловенскому языку. Адаптировав рунические образы к современному восприятию, получим: тать - враг, разбойник; могол-могущественный; иго - порядок.

Оказывается, что "тати Арии" (с точки зрения паствы христианской) с легкой руки летописцев были названы "Татарии", (Есть еще один смысл: "Тата" - отец. Татарин - Тата Арии, т.е. Отцы (Предки или более старшие Арии...

Комната

Комната, в которую меня затянуло, была густо заставлена и захламлена. Сначала я воспринял только огромное количество книг, полок и несколько массивных столов. Постепенно ко мне вернулось ощущение своего тела, которое я утратил, закрыв глаза в душе. Я был совершенно сух и одет хоть и не в свою, но удобную одежду. Еще опираясь на крышку стола, я стал двигаться и все больше осваивался в помещении. После более пристального осмотра оказалось, что всевозможных никак не связанных между собой...

Государственная тайна России.

Было начало первого ночи, мужчина сидел на пустынном морском берегу и что-то писал в компьютере. Метрах в

тридцати, не обнаруживая себя, за ним внимательно наблюдал другой мужчина. Тот, что писал, отложил ноутбук и

стал разминать затёкшую шею. Следивший воспользовался этой паузой и выстрелил в него, из бесшумного

игольчатого пистолета. Игла со снотворным слегка проникла в кожу и отскочила, имитируя укус, какого ни будь

насекомого. Через две...

И тут поневоле начинаешь проникаться уважением к какому-нибудь средневековому монаху иезуиту, колдующему над «домом премудрого цыплёнка» в окружении реторт и перегонных кубов в поисках философского камня. Потому, что этот запутавшийся в своих «дремучих знаниях», иезуит был способен понимать тарабарский язык теософии.

Чтобы понять тему, которую взялись исследовать, мы решили взять за основу книгу Менли П. Холла в переводе В.В.Целищева и Энциклопедию Мифологии, содержащие все на сегодня...

Часть 10. Понаехавшие

Однажды, когда Джонни ощутил себя в особенно глубокой яме безнадёжности и отчаяния, к нему пришла идея: надо непременно найти себе единомышленника. А лучше – единомышленницу, которая станет его музой и будет его вдохновлять.

Конечно же, такая идея посещала Джонни и раньше. Но теперь он придумал конкретный механизм. Он собирался применить к сайту знакомств технологию, которую использовал при скачивании материалов для Колхоза.

Каким бы туповатым тормозом ни был...

Принято считать, что смысл жизни не находят, а постоянно ищут на манер творческого поиска художников. И в этом есть свое рациональное зерно – человек чуть ли не ежеминутно сверяет себя с окружающей действительностью, пытается найти и себя, и свое место в жизни, регулярно рушит свои песочные замки и заново строит их.

Человек ищет смысл во всем, хотя в итоге с удовольствием обманывается и с завидным постоянством вводит других в заблуждение относительно сути происходящего вокруг.

Но время...

Впрочем, это был не единственный вопрос, занимавший Джонни в те дни. Не меньше его мысли были заняты той, с кем он снова встретился примерно неделю назад.

Джонни не верил в чудеса. Поэтому? когда случались совпадения, представлявшиеся ему слишком маловероятными, он старался найти им объяснение.

Это, однако, ему не всегда удавалось. Так обстояло дело и с совпадениями, предшествовавшими последней встрече.

Джонни вспомнил, как в субботу, 19 января, когда он был у Светланы, ему написала...

Один из выдающихся академиков эзотерики писал: «Вселенная-это скопище энергии». Центробежная активная энергии составила огонь жизни, Свет Сознания, борьбу мысли, усилие к независимости, достоинству и свободе выбора. Одним словом, назад к процветанию и благоденствию, вызванному радостью к действию и революционной смерти, дезинтеграции случайностей, которые должны само организоваться в закономерность вечной инерции и наконец к пассивному центростремительному очищению и охлаждению, под действием...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вывод вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек