Время умирать

Коллекция публикаций по теме Время умирать.

Вечер отвесил ночи глубочайший реверанс и растворился за горизонтом. Это было ее время - время волшебства. Невозможно ее не любить, хотя многие пользуются ее покровительством в своих не всегда светлых делах. Я поглядывала в окно, придавая цвета очередной картине, и размышляла о Ночи, которая, пролетала над городом и окутывала его черной вуалью.

Гасли огни, один за другим… Вот бы увидеться с нею еще раз, поговорить как тогда, в детстве…

- Здравствуй, моя хорошая. – Голос из-за спины...

Как я устала…. Я живу на этой земле миллиарды лет и год за годом, вооружившись нехитрыми инструментами, иду добывать то, что все они так любят… Не спрашивай, ты же знаешь этот блеск, по которому все они сходят с ума… Ты думаешь, что все эти камни блестят от рождения? Эти иллюзии…

В экстремальных условиях: на дне океана, в руслах рек, в африканских тропиках, саваннах, пустынях и даже за Полярным кругом нахожу я россыпи… иногда попадаются маленькие камушки, иногда огромные булыжники, часто они...

Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать.

Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!

Джорж Карлин

— А вы знаете "поправку-68"? К Закону... — Все еще весело вопросила "спец-Воита" Инка ...неровно-зеленая фигура. — Представьтесь-ка еще раз!..

— Иннокентий Овалов, мне — имя. Я спец-Конролер Института Сигналов точного Времени! Я...

— Брысь-ка, отсюда!!.. "Спец" мне,.. — взорвался весь, в звуке и от губ тонких,.. зарокотал даже и грубо совсем, данный Пятнистый. — Согласно этой законо-Поправке никто не может войти — несогласованно!.. — в зону Свободной Резервации хроно-пространственных...

Книги Времени Книга 2
ВРЕМЯ ПРОРОЧЕСТВ
Часть 1
Три фрагмента

Рашим сидел на своем обычном месте. Внизу в мягкой дымке утреннего тумана спряталось озеро. Поляна за озером была пуста. Восемь дней по четыре часа на ней собирались вместе двести пятьдесят шесть и пятьсот двенадцать, всего семьсот шестьдесят восемь тех, кто будет нести фрагменты Единой всю следующую эпоху. И что это означает, знает только Отец. Остальные выразят это своим проживанием в нескольких воплощениях. Непроницаемая...

«Мир одежды, мир шуток, веселья, мир удачи и мир ключей. Каждый мир – он для всех и ничей», – пропел Серый.

Весь день заряженная с утра новым духом счастливая троица купалась в лучах солнца, ласкающей мощи морских волн и заигрывании миров. Самое интересное, что все было неимоверно ярким, красочным и насыщенным, как никогда. И все было живым.

А вечером их ждала еще одна новость из нескольких миров, сплетенная в замысловатую сеть.

Часть 2

Игра сделала ход

Мишар верно оценил...

Часть 3

Да будет свет

– Да будет свет, уж день наполнен желаний девственной толпой. Спешит Ярило, небосводник, а я кричу ему: – «Постой, прими и наши к исполненью, замедли ход…»

И вот, представь, оно, из Яви, улыбнувшись, приоткрывает двери в Навь своей сиятельной рукою. Проснись, мой милый, что с тобою…

Мила тихонько стащила одеяло с лица Алима и продолжила:

Спешу мятущейся мечтою своей и телом, и душой с тобою слиться, ну же, спой в ночи исполненную песню, родившуюся под...

Алим, сделай, пожалуйста, чаю, а то в горле першит, будто кто-то специально мешает говорить.

– И мне, я тоже хочу. Да, наверное, всем сделай, – предложила Саша.

Алим пошел ставить чайник, а Мила пыталась собраться с мыслями, проговаривая обрывки виденного во сне. Было такое впечатление, что пространство комнаты постепенно становится иным… иным во времени.

Неизъяснима растворенность

– Как будто высветило небо передо мною пятнышко земли сырой, пропитанной дождями, с прохладой...

Это 1-я часть тетралогии. Она не могла быть опубликована в советское время. Хотя вряд ли можно было рассчитывать на широкое внимание читателей, но и потом мне казалось, что обстановка неподходящая. Так прошло 25 лет. Теперь ясно, что подходящей она еще долго не будет.

Прежде всего, роман - шутка. А если получились неудобные ассоциации, то это, наверное, свойство всех шуток. Так что за вымышленными катастрофами в первую очередь пусть будет виден неиссякаемый оптимизм людей, оказавшихся в...

Глава 7. Мало информации в большом городе

- Вот так! - Крикнул на ходу Джек. - Ты русский и ничего не знаешь. А какой-то сопляк, по-моему, он даже еврей, знает! Эх, ты!

Билл хотел было оправдаться, но передумал.
После недолгих поисков Джек указал на поезд, который по его мнению должен был доставить путешественников в нужное место.

- Куда мы едем? - Спросил Билл. - Ты хочешь добраться до России на поезде?

- Не задавай глупых вопросов!
- Тогда скажи хотя бы, чем этот городок хуже...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Время умирать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни