Вредители

Коллекция публикаций по теме Вредители.

Вступление

В заповедном лесу редко что менялось.
Духи бессмертны, чудовища тоже жили по много-много лет и чаще всего умирали от мечей внезапно народившихся героев.

Герои же рождались не часто, потому особенных тревог и не возникало.

Жизнь текла своим чередом.
Только вдруг негаданно –нежданно, какой-нибудь таинственный тип падал, как снег на голову , тогда и начиналась суета сует.

Вот и на этот раз Черт Стас и черт Тарас вместе с котом Баюном и Змеем Горынычем изготовились...

Робкий стук в дверь разбудил меня ото сна. Я слегка потянулась, как же сладко я спала. Я совсем не помню, что мне снилось, может быть потом и вспомню.

Я медленно шла к двери:
-Интересно кто там? - мысленно пыталась угадать я.
Я открыла дверь, но там никого не было.... лишь большой ворох осенних листьев лежали на моем пороге и на секунду мне показалось, что их шевелит ветер...

-Откуда же взяться здесь ветру? — бормотала я, жительница обычной квартиры самой рядовой многоэтажки — а тем...

Осень. На Руси это время испокон веков было особенно благоприятным для свадебных гуляний. В период рассвета сельского хозяйства, в деревнях, заканчивалась уборочная пора, богатая на урожай, после чего можно было основательно подойти к вопросу: «Веселым пирком, да за свадебку!». Сейчас уже не важно: в городе, или деревне, осенью, или весной, но свадьба всегда будет главным событием в жизни каждого человека.

И если раньше скрепить семейные узы помогало напутствие молодым: «Совет да любовь», в...

ЧАСТЬ 2.
ГЛАВА 7.
К Анатолию и Петру Афанасиевичу подошли три человека, мужчины. Инопланетяне выглядели не так, каковыми их представлял себе юноша. Они имели практически такой же внешний вид, как и земляне. У них были огромные носы, сильно вытянутые лица.

Ладони рук были заметно больше, чем у Землян. Цвет волос у всех инопланетян был русым. Все имели средний рост, как Анатолий и его отец.

- Как состоялся полёт? – спросил по-русски один из них.

- Очень хорошо. Лучше будет сказать...

Родилась Агафья Васильевна в Рожденственском 28 декабря 1905 ( 10.01.1906 г. – по новому стилю) в семье крестьян Василия Никифоровича и Прасковьи Федоровны Белобородовых. Детство и юность Агафья провела на горе Один, в старом низеньком пяти-стенном доме в большой семье отца и матери. Поскольку детей в семье было много, они рано приучались обслуживать себя и помогать младшим. Девочки довольно рано начинали прясть шерсть на прялке, затем ткать на кроснах ( кросны – самодельный деревянный ткацкий...

Армия

«Армия - символ силы, неизбежности»
Но следует помнить, что дембель так же неизбежен как и призыв.

«Увидеть себя во сне служащим в армии - наяву вы будете испытывать серьезные трудности в делах, возможно, вы попадете под влияние очень жесткого и требовательного человека»

Поистине мудрые слова. Трудности не испытывают только в безделии.

«Сон, в котором вы увидели огромную вооруженную армию, означает нашествие, порабощение»

А кто свободен в этом мире? Все мы в какой-то мере...

Почти смирившись с перспективой провести остаток ночи на улице, он вдруг увидел горящую неоном вывеску и даже охнул от собственной глупости. Еще бы, ведь гениальная в своей простоте идея - снять номер в гостинице даже не пришла в голову неприкаянному бродяге.

Оформление заняло всего десять минут, а уже через полчаса Петров устроился удобнее на жестком гостиничном матрасе и сладко заснул.

Разбудил его звонок сотового телефона. Ошалело оглядев незнакомую обстановку, он кое- как сообразил...

Глава 1

Оля взглянула на темное небо, зябко поежилась. Выдохнула, собираясь с духом, и повернула с освещенного проспекта в глубину сонного квартала.

Маленький парк, милый и уютный днем, сейчас казался дремучим лесом. Ветви кленов тянули свои крючковатые пальцы, а их костлявые тени на синеватом от лунного света снегу будили неясное чувство тревоги. Но окончательно добил гололед. Высокие каблуки безбожно скользили, норовя обломиться.

"Зря, конечно, я так вырядилась, - забыв на миг о...

Глава 2
Старик протянул ей белоснежную чашку с тоненькой золотой полоской по краю. Прищурился, разглядывая идентичный с цветом этой самой чашки, хохолок торчащий на стриженом затылке гостьи.

- Это бывает, - непонятно пробормотал он и уткнулся в свою тарелку.

- Что? - повелась девчонка.
- Пигмент. Болевой шок сжигает вырабатывающие пигмент клетки. Придется жить с таким цветом волос. Но это ничего.

Она хмыкнула: - Недолго.
- Вот, значит как? - Степанович аккуратно вытер...

По цветущему орешнику прыгала синица, ни Московка, ни Лазоревка, ни Хохлатая, ни Буроголовая, а Большая синица. Большая синица - шустрая птица, в неволе не удержать, будет громко кричать:

- Пинк! Тер-р-р! Пинк! Тер-р-р! Не терплю таких мер-р-р!

На веточках висели желтые сережки, а их цветочки сбились в плотную кучку, опушились. Орешник весной - древесный первоцвет. Его пыльца летает по лесу, а листочков еще нет.

Среди волосистых, шершавых веток синица выбрала самую толстую. Улеглась...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Вредители вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни