Визуализация

Коллекция публикаций по теме Визуализация.

Если не все, то большинство наверняка знают, что такое эзотерика, ну а если нет, то стоит только погуглить и откроется в аналах истории информация с астралом, виртуалом и прочим материалом. И вот только в 1995 году эзотерику взяли на вооружение академики.

Вооружившись соответствующими терминами, и зарядив ими соответствующие органы, стали атаковать мировоззрение у миро обозренцев, видящих во всём лженауку.

В результате вооружённых стычек и состыковок образовалась Международная Академия...

Интеллект свойственен интеллектуалам у которых наряду с высоко развитым умом и аналитическим мышлением проявляется широта души обострённое чувство справедливости, высокая нравственность и моральные принципы. Интеллектуал как и эрудит является сознательным творцом, выступая в роли распорядителя и законодателя, устанавливая правила, придуманные для блага общества и его субъектов.

У многих эрудитов в отличии от интеллектуалов иногда доминирует подсознание над сознанием, что не имеет ничего...

Я не был в своем "магическом кругу" четыре года.
За это время утекло много воды, пролилось много дождей, закаты сменялись восходами, улетали и прилетали птицы, природа меняла свои циклы и вместе с ней менялся и я.

Впервые, когда я познакомился с Вороном и его шаманскими штучками, для меня все это выглядело игрой, просто интересные встречи с интересными людьми.

Но чем больше я, узнавал этих людей, и чем они живут, мне становилось все труднее не встречаться с ними, меня тянуло к ним, как...

Общение и Интуиция

Сегодня мы начинаем разговор об общении и рассмотрим этот процесс, как духовное взаимодействие. За общение отвечает пятая чакра — центр самовыражения. Если эта чакра находится в равновесии, то наше общение способствует духовному росту.

В этом случае, мы рассматриваем нашего собеседника, как уникальную личность, как партнера и учителя. И стараемся понять, что стоит за высказыванием человека, и обращаем внимание на то, как влияют наши слова на собеседника.

Необходима...

34
Настойчивое гудение клаксона «Хаммера» за воротами, перерезало нить беседы, к тому времени практически истончившейся. Турсун Адамович подошел к вскочившему первым Никите, которому срочно потребовался Дани. Усатый ученый встал на пути.

– Ты способен соединить меня с дочерью? Ты отыскал ключ? – Могло показаться, доводы ширентуя и сподвижники за воротами, не трогали представителя науки своей настойчивостью.

– Ширентуй предупредил…
– Я слышал слова ширентуя, и все же?
– Если Вы...

Ну, одно название уже само за себя говорит. Гоптивка – таможенный пункт со стороны ридной нэньки. А со стороны москалей – Нехотеевка. Ухх! Во как! Это на главной трассе Москва-Харьков. Кто ж так метко окрестил-то? Ноль в ноль, точка в точку.

Когда подъезжаешь к жовто-блакытной таможне, тебе так прямо и заявляют.

- Хочешь без осмотра – давай пятьсот рублей и ты свободен, как птица в полёте.

- Да у меня ничего такого…
- Тогда заполняй декларацию.
Заполнение таможенной декларации...

«_________________ Реальность,.. — упорядоченная и познаваемая Сущность? И это. ...сказал Альберт Эйнштейн?!.. Великий физик планеты Земля.» ...смущенный окончательно мыслью эдакой, Логос-отец. ...свежим, совершенно и молодым сыновьям своим, уже и присутствующим рядом, сказать что-то хотел. ...о сомнениях своих. НО. Все же и произнес,.. — в Пространство вселенское:

___________ — ...эту МЫСЛЬ записал и передал в отдел Департамента нашего Сын мой. ...прежде и старший. LО-Х!.. А и что же вы...

В этом году весна будто застряла у порога, - то поманит чистым холодным небом, то опять зарядит дождями, а то и снежной крупой сыпанет… Погода капризничает, горожане устали, тоскуют по теплу. Как быть? На что настраиваться?

Мое раздражение объяснялось и нерешенной творческой задачей. Наша рекламная газетка объявила конкурс на тему «Моя улица», и я не мог определиться. Слишком малым давался объем заметки. В нескольких предложениях можно перечислить количество домов, метраж дороги, да разбитый...

Мудролюбы говорят: «Любая мысль словно жемчужина требует оформления в витиеватости словесной оправы, иначе так и останется в нераскрытой в раковине домысла.» Каждый человек хочет быть или хотя бы казаться умным и значимым. И если в обществе не сильно образованных людей таким показаться достаточно просто, то среди грамотных и умных товарищей, друзей и одно нужно напрягаться. Бывает пошутил не остроумно и после ее озвучивания можно услышать в ответ: «А ты че, такой, самый умный?». Нужно ответить...

С детства я знала и чувствовала то, что не видят и не ощущают другие. Могла предвидеть некоторые события. Чудотворица называла ласково меня мама, волшебница, называли окружающие меня люди.

Мне всегда были интересны люди, я много читала и общалась с интересными людьми. Анализировала поступки, действия и взаимоотношения между людьми, мне всегда была интересна психология, философия, эзотерика.

Ко мне всегда обращались за советом, рекомендациями друзья, знакомые, они чувствовали поддержку и...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Визуализация вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни