Унитаз

Коллекция публикаций по теме Унитаз.

Звонок в дверь. «Чёрт! Нельзя же так пугать!»- Тася сорвалась со стула и бросилась от-крывать. Мельком глянув в глазок, она открыла дверь.

-Привет!- из-за угла высунулась голова Саши.
-Привет…- ответила Тася, оглядывая всех, кто заявился: Саша, чуть подальше Кир, из-за двери было плохо видно Лена, который как всегда стоял дальше остальных.

-Привет!- высунулся Кир.
-Да-да. Проходите,- Тася мысленно выдохнула и возблагодарила Бога за то, что существуют такие понятия, как командировки у...

Давным-давно на одном заводе синтез целевого продукта осуществлялся с помощью катализатора. Без него реакция шла очень медленно. А у катализатора, как и у всего на свете ограниченный срок службы. И вот однажды платиновые решетки отработанного катализатора демонтировали и сложили аккуратно в сторонке. Поставили на место новые решетки и начали отладку процесса. И как всегда за суетой и заботами про отработанный катализатор как-то немного забыли. А тут пришла пора списывать вспомогательные...

"От сумы, от тюрьмы, от богодельни (дом престарелых) - не ручись". Русская пословица.

Предлагаю короткую и реальную историю, услышанную мною от моего ровесника.

В студенческие годы,
пока проверялось мое алиби,

я оказался в КПЗ - камере предварительного заключения городского УВД.

Декабрь 1979 года.
До Нового 1980 года осталось около десяти дней. Предновогодняя веселая и радостная суета, запах елок,

мандаринов и свежевыпавшего снега.

Краснощекие девчонки стреляют озорными...

В обществе зарождаться стали потребности такие, что невольно на ум приходит мысль, что всё это от Диавола. Королю необходимо надо было создавать своё королевство таково, чтобы, не задумываясь, отдавали жизни за его величество. Вот и придумали вознаграждение за геройство.

На геройские затраты не скупились, но в порочном обществе и героев не геройских всегда больше. В СССР основная масса Героев Социалистического Труда, выходцы из первых секретарей обкомов, крайкомов, руководители промышленных и...

Вы не задумывались, почему наша душа выполняет норматив «покидания тела» быстрее всего, когда прекращается дыхание? Я думаю, это происходит потому, что в наше тело входят 80% атомов, которые находятся в атмосфере…

Мы сейчас без дыхания прожить не сможем и пяти минут.

Но ведь есть люди, которые могут существовать без дыхания не одни сутки. Но их настолько мало, что пример брать не с кого. Поэтому чтобы не растягивать этот «постулат», мой Вам совет:

- Покупайте «тренажёр Фролова» и...

Сегодня утром, я нащупал в своей пустой черепной коробке, одну сумасшедшую, и грандиозную мысль!

Она поразила меня с ног до головы, я вскочил со своей узкой, неудобной и жесткой лавки,

на которой я так люблю дремать, как ошпаренный.
Мысль билась в мозгу словно бешенная, судорожные пальцы тянулись к листку бумаги, но волна рвотных масс,

обрушившаяся на стол с бумагами из моей гортани будто цунами, заставила меня отложить столь важное дело, так я оказалсяв ванной.

На свое...

Обычный солнечный день. Плывя по уличному руслу пешеходной реки, обращаешь ли ты внимание на каждую ее каплю? Заглядываешь ли в глаза встречному прохожему? Ищешь ли в них что-то, не зная что? Задаешься ли вопросом, насколько счастлив этот человек?..

Ты подумаешь: "а какой в этом смысл? Какой интерес это может для меня представлять? Людей много, все они разные, они все мне чужие и никакого отношения ко мне не имеют". Я знаю это, потому что эти выводы лежат на поверхности, потому что это и мои...

МОЯ ЖИЗНЬ. ЧАСТЬ 18(2). ПЕРВОЕ НАЧАЛО, 1991 год.(1).

Долгим, далеко не простым, неосознанным и почти вслепую был мой путь к Богу, который, если обозреть с дня сегодняшнего, начинался буквально с детства усилиями столь же неосознанными моих родителей, всего материального окружения, которое Бог выстраивал в цепочку благоприятных и неблагоприятных событий и свершений, а чаще всего неблагоприятных, которые и вершили свое дело, бросая меня из полымя да в пламя, не состыковывая во мне, не сводя во...

Всё! Больше не могу!
Я вздрагиваю, когда слышу про кишечные палочки, которые где-то постоянно находит Онищенко. У меня аллергия на красивые украинские фамилии Мутко, Тимошенко и Фурсенко с его переодетыми в школьников студентами. Меня тошнит, когда произносят красивую белорусскую фамилию Лукашенко. От непонятной фамилии Навальный у меня сдают нервы, а от его имени «Блоггер» сдаёт всё остальное. Мне от фамилии Чичваркин так плохо не было. Когда слышу про очередной сексуальный скандал в США...

Почти смирившись с перспективой провести остаток ночи на улице, он вдруг увидел горящую неоном вывеску и даже охнул от собственной глупости. Еще бы, ведь гениальная в своей простоте идея - снять номер в гостинице даже не пришла в голову неприкаянному бродяге.

Оформление заняло всего десять минут, а уже через полчаса Петров устроился удобнее на жестком гостиничном матрасе и сладко заснул.

Разбудил его звонок сотового телефона. Ошалело оглядев незнакомую обстановку, он кое- как сообразил...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Унитаз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни