Умер

Коллекция публикаций по теме Умер.

Белое солнце поднималось в небо. Мир встретил ещё одно утро.

Он сбросил с себя жёсткое серое одеяло и вскочил на ноги. Хотелось пить. Юноша сладко потянулся и зевнул. Затем посмотрел в единственное окно, что зияло в потолке его каморки из сваренных ржавых железных листов. Небо было чистым и голубым. Это хорошо.

Дневное небо было их другом, ночь же – убийцей. Если при свете дня небо становилось белым, платформа могла вовремя уйти из начинавшихся смертоносных ветров. Но ночью опасность...

Я слышал о трех китайских мистиках. Имена их не известны. Они известны как Три Смеющихся Святых, потому что они никогда не делали ничего - они просто смеялись. Они ходили из одного города в другой, останавливались на рынке и смеялись приятным утробным смехом.

Эти три человека были прекрасны, они смеялись, а их животы колыхались.

Это было так заразительно, что весь рынок начинал смеяться. Через несколько секунд - открыт новый мир. Они прошли весь Китай, помогая людям смеяться. Печальные...

Знаете такое чувство, когда сильно устал, а спать не хочется? Точнее, спать хочется, но сама усталость мешает уснуть. Я долго ворочался, потом бесцельно побродил по инету. И когда начал сильно зевать, решил снова прилечь. Перевернувшись на спину, я почувствовал какое-то движение назад - меня это испугало, и я тот час вернулся обратно. Тело было измотанным, а сон наступал с все нарастающей силой. Потом еще раз я почувствовал это движение назад, хоть глаза и были закрыты, но я успел разглядеть...

Миф 1. Чем больше у женщины негативного опыта, тем лучше. Бывалые женщины, прошедшие огни, воды и медные трубы привлекательнее наивных чистых девушек.

В жизни обычно все наоборот: привлекательность женщины зависит обычно напрямую от того, насколько юная, чистая и нежная у нее душа.

Достойный мужчина такую не пропустит. Она вызывает самую искреннюю и крепкую любовь.А женщина " потрёпанная жизнью" , как правило, стареет прежде времени и морально и физически независимо от возраста.Даже если...

Ирочка была сумасшедшей. Она и сама не помнила, как и когда сошла с ума. Когда-то, довольно давно, Ирочка была умненькая, молоденькая и хорошенькая и вместе с родителями жила в старинном красивом доме неподалеку от университета. Училась она на мехмате, где ее отец профессорствовал, и редкий однокурсник не был влюблен в нее. Личико у Ирочки было простенькое, французское, но прелестно освещалось карими выпуклыми глазками и яркими безукоризненными зубами, и фигурка была хороша, тоненькая, идеальной...

ЧАСТЬ 1
ГЛАВА 1
Шел 1994 год. Была весна. Кругом цвела белая акация. Пятеро друзей весело игра-ли на лужайке, поросшей зеленой, налитой соком травой. Трава была очень густая и обра-зовывала мягкий ковер, разукрашенный редкими цветами, одиночными пучками сухой травы и различными кустарниками.

На таком ковре было очень удобно во что-либо иг-рать.

Все далее описываемые события происходили в одном селе, расположенном близ Днепропетровска. Название этого села — Новый Сурско-Литовск.

Поляна...

Без всякого сомнения, голодание необходимо было поставить вслед за настроями, потому что так нас Бог создал. Лично мне голодание даётся на много легче «жевания». Эта любовь меня разбаловала до такой степени, что лезу на нарушение «инструкции жизни» нагло. Почему нет дула пистолета у виска? Потому что я знаю, голод спасёт меня всегда. Душа каждого из нас, перешедшая из тех времён, быстро адаптируется, организм срочно перестраивается, это и сказывается на результатах оздоровления, но у того, кто...

Поднимут, закрутят и бросят ненужную клетку в бездонную пропасть, в какую-то синюю вечность. А ведь Блок тоже пил. И еще как!» — вспомнил Антон. Но от этого ничуть не стало легче. Наоборот. Еще хуже стало.

От стены отделился человек. Подошел к нему шатающейся походкой. Знакомой походкой.

— Дай прикурить, браток.
— На, закуривай.
— Да погоди, куда ж ты?
Но Антон не оборачивался. Он пошел быстро. Нырнул в метро. И через полчаса уже сидел в электричке.

Почти пустой вагон. А за окном все...

Глава 29. Выяснение обстоятельств

Больница была какая-то странная. Вместо просторных светлых корпусов были темные узкие норы. Больные лежали в несколько этажей. Как ряды книг на полках. Впрочем, у Журкина была отдельная палата. С охраной. Но одновременно Сверлов с Колымагиным никак не могли в ней поместиться.

- Ну как? - Спросили они у врача.
- Плохо. Бредит все время.
- А что говорит? Может, важное что-нибудь?
- Да ерунду какую-то.
- Это для вас ерунда. А для нас государственное дело...

Глава 9

Лучи полуденного солнца падали в незашторенные окна, освещая комнату Константина, молодого человека лет двадцати от роду. Хозяин комнаты сладко спал, свернувшись калачиком, на диване.
Внезапно за окном раздался автомобильный гудок. Он прозвучал громко и настойчиво несколько раз подряд, извещая жителей окрестных домов, что подвезли минеральную воду. Гудок разбудил Константина.
"Блядь, опять не выспался", – раздраженным голосом сказал, ни к кому не обращаясь, Костя. С этой грустной фразы...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Умер вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни