Улыбаться

Коллекция публикаций по теме Улыбаться.

В тот же момент, когда Кори спустила Руфуса с поводка, она поняла, что совершила огромнейшую ошибку. Мощный лабрадор с неимоверной скоростью помчался по аллее Гайд-парка. Гуляющие с детьми матери с визгом бросились спасать своих чад от клыков «чудовища», а неспешно прогуливающиеся пожилые люди, вспомнив былую молодость, с резвостью, которую они вряд ли от себя ожидали, начали отскакивать в сторону.

И даже группа молодых людей в рваных джинсах и с пирсингом на лице с опаской взглянула на...

-Ты Славик? - парень коротко кивнул. Ощущение беспокойства раздирало его изнутри и отблескивало горечью и болью в темных глазах.

- ты подоспел вовремя,осталось очень мало времени. в агонии она кричала твое имя.спеши к ней. второй поворот на лево, первая палата. - на лице у хирурга ничего не отображалось.просто холодная профессиональная практика.никакой грусти, сочувствия, ничего.

Парень на ватных ногах шел по коридору. мысли расползались, словно муравьи, а он даже не пытался собрать их в...

В кабине большого рефрижератора негромко играла музыка. Её звучание смешивалось с равномерным урчанием работающего двигателя и монотонным шумом колёс, усиленным мокрым асфальтом, который был слышен сквозь приоткрытое боковое окно. Водитель нажал кнопку стеклоподъёмника, почувствовав дождевые капли на оголённом плече и переключил режим работы щёток лобового стекла.

"Гнилая местность, - подумал он, пуская машину накатом по длинному и пологому спуску. – Чуть ли ни в каждом рейсе здесь то дождь...

Подарок

Пустыня "просыпалась".
Первые лучики солнца уже скользили по песку.Мериам прутиком подгоняла козочку ,весело смотрела,как все живое начинает свой день,копошатся варанчики в песке,скорпионы выползают наверх.

Мериам всего девять лет,но она уже хорошо знает,что значит раннее утро в пустыне.Пока не наступила испепеляющая жара,надо покормить козочку той скудной травкой,что небольшими оазисами разбросана вокруг ее жилища.Успеть сбегать

по воду к ручью,который,слава Аллаху,не...

Проскочив между двух волн взлетел на третью более мощную. Она вздыбилась и повернулась обратно накрыв всей своей мощью. Очнувшись на незнакомом берегу долго оглядывался и недоумевал – как и где вдруг оказался. Решив спрятать доску до определения своего местонахождения пошел к молоденькой пальмовой рощице. Единственное, что пришло на ум, это привязать доску и присыпать ее песком. Нечто похожее на вьющуюся тропинку между деревьев вывело к ….

Такие домики видел в кино и нечто похожее встречал в...

ТЫ шла по коридору и вдруг увидела его, человека ТВОИХ мечтаний и грез. Тот, кого ТЫ ждала, может быть, всю жизнь, а он прошел и не заметил ТЕБЯ, как и все, никто не замечает ТЕБЯ, никто не любит, ТЕБЕ не дарят букетов, ТЕБЕ не говорят ласковые слова, ТЫ одинокая, независимая, грубая, неверящая людям девчонка 17 лет. ТЫ всего лишь хочешь любви, ТЫ устала от одиночества, устала от себя, такой холодной и неприступной. ТЫ ненавидишь себя за то, что одна, за то, что родилась некрасивой, за то, что...

Спонсоры Президента.

Было это давным-давно. Году, так, в одна тысяча девятьсот семьдесят «лохматом». Еще в те времена, когда первый президент СССР и первый президент России «на побегушках» у ЦКистов были. А ЧКисты истово следили, чтобы отдельные особи, особливо, и весь советский народ, в целом, «рта сильно не раскрывали». А, если бы и раскрывали, то только для того, чтобы стопку «опилочной» дернуть, да макаронами закусить. С макаронами понятно – не колбасой же такую «тьму» народа кормить! И с...

Они встретились взглядами в метро.
- «Ничего» - подумал он.
- «Так себе» - подумала она и отвела взгляд, слегка закатив глаза, мол, - «чего уставился?»

Он продолжал поглядывать на неё, стараясь во-время уклонить взгляд, чтобы не встретиться глазами снова.

Она всякий новый раз, перехватывая его взгляд, поворачивала лицо прямо в его сторону и в упор глядя на него, отвернувшегося ожидала когда он опять посмотрит, чтобы выразить молчаливый и выразительный упрёк на его посматривания. Не...

В том краю, где я родился, пальмы не растут. Но когда наступает лето, и распускают свои цветущие гроздья сирень и черёмуха, а над улицами плывёт хмельной, с ума сводящий запах, от которого даже убогие старушки начинают лукаво улыбаться, мы, пацаны, не завидуем собирателям кокосов. Нам хватает леса, полей и болота, что раскинулось от самой околицы до вдали темнеющего бора.

Оно полно чудес, наше Займище. По необъятным зелёным просторам вольно носится ветер. Он гоняет рыжие гривы камышей. Над...

Ощущение безысходности пришло к Лиде в один из прекрасных, предпраздничных, весенних дней. Шёл концерт, посвящённый восьмому марта. Она не думала, что детская песня, которую она когда-то пела сама, так повлияет на неё. Перед глазами встали сплошной стеной картинки из детства: детский садик, начальная школа, лето на юге, бабушкин дом.

На глаза навернулись слёзы. Спохватившись, Лида смахнула их и усилием воли прогнала картинки из памяти. Однако неприятное чувство не покидало её.

Картинки из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Улыбаться вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек