Укус

Коллекция публикаций по теме Укус.

1.---С годами незначительное становится ценным, а значительное менее важным.

2.---Наблюдать жизнь других гораздо интереснее, нежели свою.

3.---Идеальная тишина это мелодия природы; абсолютная тишина, когда душа без плоти.

4.---Возможно, Имя дано для того, чтоб человек не заблудился…

а Фамилия, чтоб далеко не отходил...

5.---Всяк источник заложен в природе

6.---Большая голова еще не свидетельствует, что человек умный, достаточно взглянуть на шею и живот.

7.---Легче сделать...

12.

Прорезая волну за волной острым носом, катер, под управлением Васи, с детективом Борзовым на борту, целый день мутил морские воды. Результат был налицо - полное отсутствие, какого бы то ни было результата. В тот самый момент, когда Миша, Галя и Прохор искали пропавшего Бима, преследователи находились очень далеко от места нахождения "летучего дома".

- Глуши мотор! - скомандовал Борзов. - Уже голова от его шума раскалывается. Надо немного передохнуть. Заодно и перекусить.

Василий...

Государственная тайна России.

Было начало первого ночи, мужчина сидел на пустынном морском берегу и что-то писал в компьютере. Метрах в

тридцати, не обнаруживая себя, за ним внимательно наблюдал другой мужчина. Тот, что писал, отложил ноутбук и

стал разминать затёкшую шею. Следивший воспользовался этой паузой и выстрелил в него, из бесшумного

игольчатого пистолета. Игла со снотворным слегка проникла в кожу и отскочила, имитируя укус, какого ни будь

насекомого. Через две...

Здравствуйте. Все дело в том, что я предсказал теракты в США 11 сентября 2001 года (Усама бен Ладен), в Москве на Дубровке (Норд-Ост) в октябре 2002 года, в Беслане (Осетия) 1 сентября 2004 года, гибель подводной лодки "Курск" в 2000 году. Во всех случаях я сделал рисунки до трагедий, предсказавшие их. Все началось в Новогоднюю ночь 2000-2001 г. г. Тогда ко мне в общежитие механико-машиностроительного факультета УГТУ-УПИ пришел знакомый парень Данил. Мы с ним договорились, что поедем вместе...

Шел ежик, забыл как дышать и умер. Сказка о животных.

Юмор по зверски.
Медведь был безобразным, косолапым и грязным животным. Однако добрее его не было никого во всем лесу. Hо звери замечали только его внешность, на что Медведь жутко обижался, ловил их и жестоко избивал ногами. Поэтому звери его не любили. Хотя он был очень добрым. И веселым. Он любил задорные шутки. За эти шутки звери его скоро жутко возненавидели и били. Да, трудно быть на свете добрым и веселым.
.
Волк был тоже безобразным и...

Гадалка предсказала

Встречаются две женщины, которые давно друг друга не видели.
- В моей жизни произошло так много интересного! А началось всё с того, что гадалка предсказала мне встречу с женихом, который женится на мне и подарит троих детей!
- Неужели всё оказалось правдой?!
- Абсолютно всё, кроме женитьбы.

Снятся какашки

Сонники говорят, что когда снятся какашки, то это к деньгам.
Представляете, что снится Биллу Гейтсу?

Ковры самолеты

В продажу поступили ковры...

Оборотень (перевертыш) – человек, умеющий оборачиваться (или, как это называли наши предки, перекидываться) в животное, то есть кардинально изменять структуру собственного тела, доводя его до полной идентификации с искомым биологическим объектом. Строго говоря, в культурно-религиозной системе древних славян существовало представление о том, что оборотничество в зависимости от контекста может являться проклятьем или перманентным негативным воздействием, в результате проявления которого человек...

Грубая сделка с совестью заставляет горы подниматься всё выше и выше инсценированной цивилизации, минуя возможные выгоды от её отрицания. На этом пути каждый является себе предъявителем чека, подтверждающим данное волеизъявление.

Последний шаг тут является первым среди бесконечных симметричностей; вменяемых данных о символическом конце попросту не существует. Нанесённый урон ночных охотников беспрецедентен по отношению к безответственной наивности агрессивных особ, запертых в социальных...

Жил да был на свете белом мужчина один. Видный такой из себя. Не то чтобы писаный красавец, но приятный лицом, в плечах косах сажень, руки золотые.

В тех руках все дела спорились. Дом у него был полная чаша, жена раскрасавица, умница, домовитая, детки прилежные, помощники.

Землю пахал, урожай растил, собирал. Жил одним словом, не тужил. Когда надо было и в походы хаживал, ворогам бока обхаживал, так что ровненько ложились, и за добавкой не просились.

Но странные дела стали с ним творится. То...

Когда перед тобой длинная, очень длинная грядка, заросшая сорняками, у тебя два пути.

Или обозлиться на весь мир, в лице этой гнусной грядки, сесть на крапиву, чтоб уж во всю пояриться.

Или стать философом, и сказав себе: «И это пойдет!». Начать её проходить, выдирая сорняки с грядки и из души. А что? Руки работают, чего голове то лениться?!
И ведь пройдет же! Сорняки пройдут, в смысле. Ну, если не сейчас, то зимой точно!

Если тебя покусали комары, опять-таки, есть два пути.

Один, злобно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Укус вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни