Укус

Коллекция публикаций по теме Укус.

Фрагменты из переживаний: 28.02.2009г.

1) Передо мной вновь туман в ночи и я иду сквозь него, сильное давление, меня прямо прижимает к земле, но уже ни какая сила не может меня остановить. Я упорно иду вперёд, качаюсь под этим давлением, но иду! Потом снова пробивал этажи до чердака и вышел через чердачное окно и там в сумраке мня за пальцы вдруг укусил человек еле отодрал его от руки (во время укуса была парализующими вибрациями боль).

2) Видел бунт на космическом корабле, но в рубку...

1 апреля я в шутку не пришел на работу, а начальство шуток не понимает - считает их прогулами.

А в нужный момент у мужа нет эрекции, словно его прибор сделан в Китае.

А говорят, что женщины любят ушами. Глупости. Моя любовница едва не оглохла от подобного эксперимента.

А он небось думает, что если я с ним в ЗАГСе расписалась, так уж сразу и женой стала.

А тут случайно увидела мужа с его любовницей, заходящих в ресторан. И она, дура, такого говнюка еще по ресторанам водит?

А я свою...

Этот год выдался очень странным. Черти рождались только полосатыми - с тех пор и пошла поговорка - чети полосатые, все воронята были белыми, а у волчихи в заповедном лесу родился оранжевый волчонок. Остальные пять были нормальными, серыми, на этого она смотрела и не верила своим глазам. Такого не может быть.

Архип был не мышонком, не лягушкой, а волчонком, но не обычным, а оранжевым, а времена допотопными, конечно, чудесными, но и тогда такого почти не случалось.

-Вот это да, - каркнул...

На шумной многолюдной вечеринке меня за ногу укусил романтик. Я, как мог, отшвырнул его и продолжал дальше, как ни в чём и не бывало, прогуливаться. Только исподволь одолевала шальная мысль: «А, может быть, и не лечиться, взять да окунуться с головой в безумство чувственного экстаза.

Ахи, вздохи, пленительные взгляды – пуститься напропалую в круговерть сердечных переживаний. Да, будь, что будет!» – решаюсь я на авантюру. Допиваю бокал вина и иду спать.

Утром просыпаюсь, а меня одолевает...

Меня всегда завораживали вампиры. Мне было интересно: есть ли они на самом деле? И каково это – пить кровь. Красивые легенды описывали их как быстрых, мрамор-но-белых, чарующих созданий. Проверить это означало либо стать одной из них, либо умереть. Ни то, ни другое не входило в мои планы.

Ответ на свой вопрос о существовании вампиров я получила очень скоро…

Это случилась ранней зимой, где-то в середине дня, когда я шла по дороге приле-гающей к лесу из школы. Нет, это был обычный лес...

Я мысленно вернулась в Уфу и посмотрела во двор. В доме напротив тоже кто-то вышел на балкон. Этот кто-то носил белую майку, это точно. Потому что, кроме майки, ничего видно не было. Майка зашевелилась (видимо, человек руки в стороны развел или потянулся), сделала глубокий вдох и громко так сказала: «Эх, хорошо-то как!». Судя по голосу, обладателю майки было лет 60-70.

И тут началось общение в Черниковском формате. Приезжайте сюда, потому, как больше такого вы нигде не увидите. Только у нас...

- Меня укусила ваша собака! Я требую компенсации!

- Ради Бога! Я ее сейчас подержу, а вы - кусайте!

Гав-га-ав! Здр-р-равствуйте, дамы и господа! А что вы так удивлены? Ничего экстр- р-аор-рдинарного, обыкновенная Canis linquas - собака говорящая.

Откуда такие словечки знаю? Книжки надо умные читать, тогда и вам не будет стыдно за свой словар-р-ный запас. Га-ав!

Пр-равда мой Хозяин, ничего про мои способности не знает, не хочу его шокир-р-овать, тем более у него с сердцем пр-р...

Сегодня случайно услышал, как доктор, вполголоса, обращаясь к своим коллегам, сказал:

«Этот долго не протянет…».
Было непонятно о ком идёт речь. Обход закончился, и, хотя в палате нас четверо, раз-говор происходил около моей кровати.

Тут меня озарило!
Было ощущение, будто облили ледяной водой:

говорили обо мне!..

Вначале бросило в жар, потом всё похолодело. По спине забегали мурашки, во рту пересохло и до этого привычный пейзаж за окном, который всегда радовал меня, но сей-час...

Пролог.
Они встретились у мусорной кучи за селом. Им сегодня очень повезло, у них получился славный ужин. Наевшись, они начали укладываться на ночь, а так как уже были первые заморозки то в итоге они устроились бок о бок в ближайшей куче листьев и разговорились.

- меня зовут Рыжик, так меня чаще всего называют, ну когда камнями в меня не кидают, - представился грязный рыжий пес.

- а меня Чернушка, - сказала симпатичная черненькая собачка, у которой был забавный пушистый хвостик колечком...

— Вставай, сынок, в садик опоздаешь! — услышал Гена, но не пошевелился. Сон теплым облаком обволакивал его, и из него никак не хотелось выныривать. Скажу что заболел, подумал мальчик, что голова болит и нос не дышит. Может, пожалеют.

— Гена, пора! — опять пропел мамин голос. — Вставай! Леночка, наверно, уже встала, а ты все лежишь.

Леночка! Сон как рукой сняло. Гена вскочил и на одной ножке попрыгал в ванную комнату. Широко раскрыв глаза, бабушка изумленно наблюдала, как ее обычно сонный и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Укус вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни