Цитаты 3

Коллекция публикаций по теме Цитаты 3.

Твои добрые дела помогают тебе стать счастливым, твои добрые советы окрыляют и тебя самого, твоя красивая душа делает тебя прекрасным.
© Айдар Замальдинов

Уважение к добрым делам другого делает тебя порядочным, внимание к чувствам окружающих — эмпатичным человеком с широкой душой, а честные поступки — тем, на кого хочется равняться.
© Айдар Замальдинов

Умение прощать нечестные поступки несозревшего человека исцеляет твою собственную душу, твоё добро вернётся, когда тебе самому понадобится помощь, твоя отзывчивость украшает и мир, и твоё сердце.
© Айдар Замальдинов

Добрые дела делают твою душу красивой, красивая душа наполняет твои глаза светом, и этот свет дороже любых драгоценностей.
© Айдар Замальдинов

Изучение правильных книг делает тебя мудрым, умение обращать внимание на приятные мелочи — оптимистичным, а дисциплина и самоконтроль — сильным духом человеком.
© Айдар Замальдинов

Настоящий друг принимает тебя таким, какой ты есть. Он не будет относиться к тебе высокомерно, не отвернётся от тебя, не предаст, даже если ты простой рабочий, а он директор крупной компании и успешней тебя по всем показателям. Может быть, он предложит тебе работу у него в компании с нормальной зарплатой, если твоих навыков достаточно. Настоящая дружба не разорвётся ни в хорошие, ни в трудные времена. Другу можно доверить свои переживания, успехи и невзгоды — и он тебя поймёт и поддержит...

Красивая душа человека — это как сладкая дыня с сочным ароматом. Такая дыня радует и вкусом, и запахом, и своими полезными свойствами. Так же с человеком, если его душа такая же красивая, как спелая дыня. Красивая душа подобно солнцу дарит нам позитивные эмоции. Очень важно, чтобы человеку на пути встречались красивые души и чтобы он сумел эту красоту разглядеть. Есть с виду невзрачные, но очень вкусные и полезные ягоды и фрукты. Бывает наоборот, когда красота скрывает яд. Так и во встречающихся...

Пользоваться другом в корыстных целях — это всё равно что воспринимать его не как человека, а как, например, букет цветов, купленный на ближайшем рынке. Цветы — временное явление: очень скоро их прекрасный аромат исчезнет, они потеряют свою красоту, высохнут, станут ненужными, и тогда их без сожаления выбросят. Есть люди, которые, получив от человека всё, что им хочется, так же выбрасывают его на обочину своей жизни. Это суровая реальность, и лучше изначально не впускать таких персонажей в свой...

Хорошие поступки украшают твою душу, словно цветами, красивая душа дарит гармонию, а добрые дела рано или поздно вознаграждают тебя истинной благодарностью.
© Айдар Замальдинов

Труд облагораживает человека, испытания делают человека сильным, а любовь к родине — настоящим человеком, верным себе, своим принципам и убеждениям.
© Айдар Замальдинов

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цитаты 3 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни