Цитаты 3

Коллекция публикаций по теме Цитаты 3.

Жаловаться на жизнь, судьбу — это принижать себя, поддаваться унынию и киснуть. Как хлеб покрывается плесенью изнутри и снаружи, так и человек преет и плесневеет в отношении души и духа, энергии и энергетики, сил и возможностей, которые могли бы быть безграничными. А причина этому — жалобы и вечное нытьё вместо правильного настроя, нацеленности на результат, совершения достойных и добрых, полезных и важных, ценных и нужных дел.
© Айдар Замальдинов

Жизнерадостный человек — это как молодое цветущее дерево. Оно растёт, цветёт, тянется к солнышку, принимает с благодарностью и ясную погоду, и живительный дождь. Его тень даёт отдых усталому путнику, а птицы вьют гнёзда в его гостеприимных ветвях. Всегда устремлённое к небу, оно радует других и радуется само — и в этом его сила.
© Айдар Замальдинов

Уважать добрые поступки человека — это правильно. Причём не важно, о чём именно идёт речь. Кто-то подбирает с улицы бездомных животных, кто-то собирает деньги для тяжелобольных, кто-то подметает двор для всех жителей дома. Кто-то просто сумел улыбнулся кому-то в трудную минуту, не обесценить чужие переживания, выслушать кротко и без осуждения. Все мы способны на добрые дела. И, что удивительно, добро имеет свойство возвращаться к тому, кто его сделал.
© Айдар Замальдинов

Когда человек разговаривает с тобой тепло и доброжелательно, ты ощущаешь себя так, будто взял в руки прекрасный цветок, красивый, нежный и ароматный. Этот ароматный цветок так поднимает твоё настроение, что потом до конца дня на твоей душе светло и радостно. Приятный человек обладает такими же качествами, поэтому с ним приятно взаимодействовать.
© Айдар Замальдинов

Вдохновляющий человек — это как яркая разноцветная радуга. Когда ты смотришь на неё, твоя душа замирает, поражённая этим невероятным подарком небес, а глаза наполняются слезами радости и благодарности. Вдохновляющий человек обладает прекрасными качествами. Он может быть любой внешности, но душа у него всегда невероятно красива. Его присутствие наполняет твою душу светлой радостью и счастьем.
© Айдар Замальдинов

Совершать взаимные красивые поступки — это приятно и правильно. Например, можно подарить не раз помогавшему тебе человеку вещь, в которой хранится тепло твоей души. Хорошо, когда количество добра в мире увеличивается. Когда у кого-то на глазах появляются слёзы радости благодаря тебе. Все люди способны радовать других своими делами, нужно только захотеть.
© Айдар Замальдинов

Неудачная неделя — это как попасть в непогоду где-то, где негде укрыться. Холодно, пасмурно, облачно, туманно, ветрено. Но неудачи вечно продолжаться не могут, как и плохая погода. Главное, набраться терпения и сил в любой неприятной ситуации, чтобы спокойно преодолеть трудности и встретить свой удачный день, который обязательно будет.
© Айдар Замальдинов

Радость жизни — это когда тебя не тревожат плохие мысли, неудачи, болезни, страдания, в семье нет алкоголиков, а среди близких — лицемеров и лжецов.
© Айдар Замальдинов

Когда у человека душевная радость, он становится похожим на самое лучшее лето. Оно дарит тёплую и солнечную погоду, приятный отдых на природе, походы, поездки и новые впечатления, радует душу и тело.
А душевный человек радует окружающих своими весёлыми, приятными, тёплыми, искренними словами, своими хорошими качествами. Он излучает свет, к которому тянутся люди.
© Айдар Замальдинов

Если меркантильный человек плюнул в твою душу и предал тебя — не расстраивайся! Устрой себе хороший отдых на природе, чтобы твоя душа избавилась от грязи и вновь обрела радость и свежесть. Если подлый человек сильно обидел тебя — включи на телефоне или компьютере любимую музыку, чтобы освободиться от неприятных ощущений. Если кто-то вытер свои ноги о твою доброту — прими ванну или душ, чтобы утешиться тёплой нежностью воды и смыть с себя всё плохое.
© Айдар Замальдинов

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Цитаты 3 вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни