Союз

Коллекция публикаций по теме Союз.

ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ
а Человеческие отношения – психологическая игра.
п За качество отношений между людьми отвечает тот, кто ум-

нее.
п Как к тебе относятся люди – прочти на лицах их детей.

а Бессовестные невежи хорошее отношение к себе воспринимают

как возможность наглеть, хамить, предавать, изменять…

п Все что мы делаем для других – возвращается.
а Чем дороже мы человека ценим – тем больше ему прощаем.

а Одни люди нам раны наносят – другие помогают их залечить.

п Не надо...

Воздух

Открытие четырех стихий, четырех основополагающих элементов Вселенной - огня, земли, воды, воздуха принадлежит древнегреческому ученому Эмпедоклу. Так считают античные ученые и их последователи, а затем уже Аристотель, чьи труды легли в основу философии сгруппировал их таким образом:

1. Вода - союз влаги и холода;
2. Земля - союз холода и сухости;
3. Огонь - союз сухости и жары;
4. Воздух - союз жары и влаги.

Из чего состоит воздух? Он состоит из смеси газов, которые...

Живём на Руси «хорошо», весело, скучать некогда… если когда и заскучаешь, так тебе здесь не дадут соскучиться.

Бывалчик в советские времена, на пенсию пошел, тебя государство и забыло. Сейчас всё наоборот, «беспокоятся за пенсионера»… особенно «волнуются» за его здоровье!

Вот и поверь так людям, что у нас в России здравоохранение «плохое»… - да! Такого здравоохранения как у нас, нигде в Мире нет!

Тому пример из личной жизни, вот на днях повёз свою супругу в поликлинику, она у меня...

Естественный отбор, как и искусственный отсекает в природе отщепенцев, гениев и дебилов, аутистов, даунов, выродков, съехавших с ума на почве патологических изменений в мозге. Выжившие середняки и не совсем умные, считаются лишёнными житейской рассудительности. Среди них много оппозиционеров, протестующих против засилья общепринятых правил, законов и норм поведения. Большинство подверженных массовому психозу, вливаются в коллективное бесовство, игнорируя здравомыслие. Такие люди не видят...

Любовь и дружба – два крыла, которые помогают нам «удержаться» в жизненном пространстве. Трудно представить человека, который никогда не испытывал хотя бы одно из этих чувств. Я неоднократно задавала себе вопрос: как эти понятия взаимосвязаны между собой и в чем их отличие?

Для меня, любовь – это «отдача». Да, простая отдача человеческой души с различной силой воздействия.

Очень жаль, что любовь, как правило, люди отождествляют только с сексуальным притяжением. Это, безусловно – сильный...

Представленная работа посвящена созданию общественного самоуправления в отдельном населенном пункте в соответствии с Ф. З. законом о местном самоуправлении. Данные исследования проводились в рамках диплом-ной работы в образовательном учреждении, в котором учатся исполнители проекта.

Для этой цели была создана инициативная группа по созданию ТОС в поселке Энергетиков (ГРЭС) Читинского муниципального округа. Группе исследователей предстояло ответить на вопрос, почему некогда процветающий (по...

Я сижу в голубой комнате и предвкушаю встречу со своим Учителем. Уже принимая во внимание тот факт, что комната голубая, а не белая, как по обыкновению, я понимаю, что сегодня какой-то особенный день, особенный урок, а, скорее всего, даже особенный экзамен.

Самый главный экзамен в моей небесной жизни. Я чувствую, как волнение, словно ртутный столбик, поднимается все выше и выше. Меня начинает бросать то в холод, то в жару, и я делаю несколько глубоких вдохов, чтобы снизить отметку на...

Услышав вопрос об Андрее, Женя засветился энтузиазмом. Хорошо чувствовалось, как он гордится своим знанием про удивительные события, имевшие место в реальной жизни. И был рад изложить их как можно подробнее. А история, которую поведал Женя про супругу Андрея, была такова:

Как Джонни и предполагал, союз с Андреем был не первым браком в жизни Марины (так звали его супругу). Прежнее замужество более соответствовало её социальному статусу, представляя собой соитие старой и новой аристократии...

О том, как обустроить жизнь или юмористическая экономика.

Экономика должна быть экономной, (из доклада генсека ЦК КПСС СССР) как и его правда- правдивой, а ложь-ложной или брехливой. Все Академики дружно одобрили это, стоя отбивали ладонями бурные овации.

Сегодняшние избранники народа и кандидаты на главный пост свои представления об экономике как в государстве, так и на мировой арене строят на доступной информации из архивов, учебников и монографий в том числе и из социальных сетей...

Описание давно прошедших событий, которые содержатся в официальных информативных источниках, не всегда имеет полного и достоверного наполнения правдивыми исторически значимыми фактами. Это происходит в силу политических требований, в результате чего появляются различные интерпретации происходивших исторических событий, не имеющих ничего общего с теми обстоятельствами, происходившими на самом деле.

Примером подобных неточностей и искажения событий и фактов в истории нашей страны, может быть...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Союз вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек