Снотворное

Коллекция публикаций по теме Снотворное.

На упаковке противозачаточных таблеток: «Не используйте, если вы беременны, намереваетесь стать беременной, или могли бы быть беременной».

На упаковке детского сиропа от кашля: «Не управляйте автомобилем и не управляйте сложным технологическим оборудованием, находясь под воздействием этого лекарства».

На коробке снотворного: «Осторожно! Может вызвать сонливость».

На упаковке презервативов: «Не ведите машину, когда используете наш продукт».

— Но почему не Моцарта? — спросил Хоугланд, с сомнением качнув головой. — Почему не Шуберта, например? В конце концов, если вы хотели воскресить великого музыканта, могли бы перенести сюда Бикса Бейдербека.

— Бейдербек — это джаз, — ответил я. — А меня джаз не интересует. Джаз вообще сейчас никого не ин-тересует, кроме тебя.

— Ты хочешь сказать, что в 2008 году людей все еще интересует Перголези?

— Он интересует меня.

— Моцарт произвел бы на публику большее впечатление. Рано или...

День начинался сумбурно и странно.
Лук пришел на работу совершенно разбитым, со страшной головной болью. Накануне он почти до трех часов ночи просидел за компьютером, дорабатывая срочный проект, а потом долго не мог заснуть от переутомления — и вот теперь примостился за своим рабочим столом и пил черный кофе, чашку за чашкой, безуспешно пытаясь сосредоточить взгляд на линиях и цифрах, беззаботно пляшущих по экрану монитора.

Больше всего ему хотелось вернуться домой и выспаться: упасть на...

Я плыл из Гамбурга в Лондон. Нас было двое пассажиров: я да маленькая обезьяна, самка из породы уистити, которую один гамбургский купец отправлял в подарок своему английскому компаньону.

Она была привязана тонкой цепочкой к одной из скамеек на палубе и металась и пищала жалобно, по-птичьи.

Всякий раз, когда я проходил мимо, она протягивала мне свою черную холодную ручку и взглядывала на меня своими грустными, почти человеческими глазенками. Я брал ее руку, и она переставала пищать и...

Прогулка босиком по лесу.

Шум в ушах. Кажется, я в лесу. Пока ничего вокруг не вижу. Небо, похоже, лопнуло. Вначале прогремели раскаты грома, потом были вспышки молний, потом хлынули потоки воды. Вода-то и привела меня в чувство.

Я открыла глаза, огляделась вокруг. Темнота. Дождь, нет. Ливень. Долго мне лежать не пришлось – около моей головы пробежал кто-то мелкий. До ужаса боюсь змей, мышей, жуков и лягушек! Посему я вскочила на ноги, оттянула края прилипшей к телу и промокшей насквозь...

Cон-переживание:
20.03.2011г.

Всё забыл… . Помню, что кого-то наставлял (учил), по моему одну женщину и двух мужчин, один из них был негр. Затем состоялся для них экзамен и они сдали его. А я уже шёл по какому-то мосту и от радости за них плакал и благодарил за это Господа.

31.03.2011г.

Видел совершенно чётко свои пальцы и как я сам лично срывал с них ногти, на месте сорванных, образовывалась розовая кожа, на подобии ногтей. Я потрогал, она оказалась такой же твёрдой, как и ногти...

Свадьба в Бурдеях 4

От огненной жидкости кровь разыгралась в молодом теле, и ножки Анечки под столом начали выбивать дробь, а ее уста напоминали губы карася, глотающего воздух на земле.

- Анечка, с тобой все в порядке? – обеспокоенно спросил Олег, подальше отодвигая свои туфли от ее цокающих по полу каблучков.

- Эх, музыку бы сейчас… Я так люблю танцевать! - она загадочно ему подмигнула и привстала из-за столика, - А как я красиво двигаюсь.… Хочешь, покажу?

Олег отрицательно замотал...

Тихим июльским вечером,ободранный кот гулявший по Вознесенскому переулку увидел группу крадущихся возле стен домов людей одетых во всё чёрное,головы их скрывали чёрные шапки с прорезями для рта и глаз. Кот, выгнув спину зашипел и кинулся на утёк.

Один из них незаметно подошёл сзади к стоявшему на углу дома красноармейцу и голосом Сома пародирующего Вицина тихо спросил-

-Извините,вы не скажете как пройти в библиотеку?-
-Боец повернулся и только открыл рот собираясь заорать как кулем...

Беседы о наркомании

Трясина
Что такое «трясина» в ее изначальном прямом смысле? Даль определяет это понятие так:

«Трясина – наплавное трясучее болото, зыбун, зыбучее место, где почва, поросшая болотными травами и мхом, колышется, и вода выступает под ногою… Ходить опасно: нога проседает, упругий пласт захлестывает яму и тонущего кроет».

Ходить опасно… Стало быть, лучше не ступать на это опасное место… Да горожанин и не знает таких мест, и не у всякой деревни есть поблизости болота и...

С начала строительства туннеля у Ларины, конечно, были проблемы. Первая…. Она долго ломала голову:

- Куда девать переработанную почву? Руппа преследует на каждом шаге. Вдобавок, нельзя сооружать земляные холмики где угодно. По террасам Сада неизменно маршируют стражники, с утра до позднего вечера работают садоводы и, не прекращая в течение дня пробежек, снуют служанки вокруг Придворных Особ скучающих от безделья. У каждого могут возникнуть вопросы по поводу земляных насыпей в неопределенном...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снотворное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни