Снотворное

Коллекция публикаций по теме Снотворное.

1
Солнце, выглянув из-за крыши, быстро начало нагревать белый глянцевый подоконник. За спиной уже битый час три глупых старухи разговаривали о боге. Сначала я, нервно улыбаясь, нехотя прислушивалась к их пустой болтовне, но через некоторое время она утонула в моих мыслях, и превратилась для меня в бессмысленный звуковой фон, из которого иногда, впрочем, выскакивали отдельные слова, такие как: «вера», «сестры», «служение». Я по началу кусала губы, чтобы не встрять в их елейную беседу и снова не...

Алекс шел по одной из старых, пустынных и бедных улиц города. Фонари горели, а в окнах погас свет. На обочинах тротуара стоят запыленные автомобили. Где-то неподалеку слышится грохот дискотечной музыки. Алекс надеялся, что на этот раз все поймут его намерение. Так он ходил по городу уже час.

В это время дома все спали, кроме Кристин. Ей что-то не давало уснуть. Брюс тогда проснулся и спросил жену:

- Дорогая, что с тобой? Почему ты не спишь?
- Я не знаю, Брюс.
- Это из-за Алекса...

X.
Храм верноподданных Иисуса…православная церковь, она твердо вре-залась в мою память еще со времён босоногого детства, когда Лелька Ната-ша, родная сестра отца, женщина смиренная и глубоко набожная, тайком от атеистических родителей совершила над единственной племянницей бого-угодный обряд крещения. Я навсегда запомнила скучно туманную атмосферу незнакомого помещения, унылую мелодию «огромадной бандуры» (таким мне показался в детские годы величественный орган) и печальные лица странных...

- Думгард, можно к тебе?
Дракон, шурша чешуями об усыпанный золотыми монетами пол пещеры, поднял голову и посмотрел на застывшего у входа Всадника. В его больших глазах цвета расплавленного золота мелькнула тень тревожного непонимания.

- Ты выглядишь плохо, Всадник Дрон. Что произошло?
Принц вяло улыбнулся и, пробравшись мимо золотых россыпей, присел рядом с правой передней лапой дракона на древний сундук. Парень был бледным, с чёрными кругами под глазами и с потухшим взглядом.

- Ирилия...

Вообще, это какой-то бред или скорее, моя необузданная фантазия. То есть я хочу сказать, что это далеко не тот уровень моих обычных выходов и озарений свыше. Это скорее, похоже (да, по всей видимости, так оно и есть) на контакт с человеком на духовном уровне, а не с Высшими силами.

Может быть с самим собой. Он идет полностью на СОЗНАТЕЛЬНОМ уровне, без каких бы то не было выходов духа и прохождением туннельных переходов и прочей сопутствующей кутерьмы.

Тем не менее, всё-таки попытаюсь записать...

Мир как будто бы издевался над ней. С самого утра в её окно заглядывало солнце, доносились счастливые крики детей с площадки, лето было в самом разгаре… Только у нее на душе лил дождь, как проклятый, и она захлебывалась от боли, этих эмоций…

Слезы текли ручьем, вот уже с десяток часов; она даже не знала, откуда еще бралась жидкость в ее организме. Хорошо, что никто не видел ее в таком состоянии: родители мирно отдыхают на море, а любимый… А нет у нее больше любимого…

Вчера мир рухнул. А...

----- Original Message -----
From: Michael Fatov
To: Андрей
Sent: Thursday, November 02, 2000 6:48 AM
Subject: (без темы)

Michael Fatov >
Андрей, здравствуй.
Вот, что я хотел спросить: почему воздействие на нас высших сил весьма ограничено? Эти ограничения наложены законами Их мира или Ими самими? Иными словами, это закон Их природы или правила игры?

До скорого.
Михаил aka Искатель

LAV >
А вообще, если ограничения и наложены, то они наложены Вселенским законом, который предписывает общее...

От: "LAV"
Кому: "Michael Fatov"
Тема: Re: (без темы)
Дата: 9 ноября 2000 г. 13:48

----- Original Message -----

From: Michael Fatov
To: LAV
Sent: Tuesday, November 07, 2000 7:25 PM
Subject: Re: (без темы)

Michael Fatov >
Тоша тебя очень просит ему вечером позвонить: 900-3824

LAV >
Позвонил, хотя мне кажется, что он этого хотел 6 ноября, позвонил я 8, а прочитал твое письмо 9

Цитата LAV > >
Да..., у-у-у... как запущено, что тут скажешь...

Michael Fatov >
Извини, Андрей. Моя ошибка. Я считал...

Сегодня ночью кратко познакомился с Нагвалем (по Кастанеде). Весьма серьезное состояние. Моментальный выход (не выход, а скорее мгновенное переключение), с полной потерей мира Тоналя и его окружения, с сохранением не сознания и памяти, а скорее воли.

Тональ - это внутренняя матрица, Нагваль то, что за её пределами. Возможно, если бы это произошло раньше, возникло бы жуткое чувство страха - так как потеря всего - зрелище своеобразное и весьма пугающее.

Сейчас читаю Ченеллинг 5, написано то же...

Привет Миша

По твоим умозаключениям и ответам могу констатировать, что тебя очень крепко держит логическое мышление (матрица), ты находишься в темнице своих и чужих иллюзий. Зафиксировать факт, воспроизвести его снова, померить, пощупать, приложить к образцам-эталонам, находящимся в сознании, осознать по мере возможности, вынести выводы и суждения, на их основе построить модель-закон, применимый к будущим проявлениям. ЭТО ОШИБКА!!!

Я сам очень долгое время (с рождения) старательно шлифовал и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снотворное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни