Снотворное

Коллекция публикаций по теме Снотворное.

Я проснулась первая. Еще все спят.... спит мой сынок (я подошла, накрыла его по-теплей одеялом), спит Света, спит Нюнька. Ночью ей было полохо... перегрелась на солнышке.... В доме тихо. Пусть все спят..

Червертый день у меня бессоница. Не могу уснуть. Пью снотворное - помогает слабо. Нервы... Меня спросили недавно: "Тебя что обидел кто?"... Что ответить? Нет, не обидели. Хуже. Бессоница.

На улице ТАКОЕ солнце...Я встала на рассвете, оно было у гор и еле-еле пробивалось через облака...

Безжалостное солнце Уза - Саолима обжигало его высохшую плоть сквозь ветхие изорванные одеяния. Лучи иглами дикобраза впивались в изнурённое долгим странствием через безжизненную пустыню тело. Бескрайний океан прожорливых песков с каждым днём всё больше поглощал плодородные земли, и те люди, что выжили после огненной чумы, давно мигрировали на север с этих некогда обжитых земель, о чём свидетельствовали чахлые скелеты поселений.

Сергей в поисках Ани отправился на восток так как, по словам...

1 апреля в троллейбусе №19 в районе "Военный магазин" были утеряны документы: удостоверение участника ВОВ, паспорт и кошелек с деньгами. Нашедшего просим поделиться деньгами.

1 марта в 15 часов приглашаем школьников на кинолекторий по охране природы (о динозаврах). (Объявление в газете)

10 октября в 13.30 состоится в доме отдыха спортивно-развлекательное отчетно-выборное собрание.

14-15 июня с 10 до 17 часов в клубе поселка проводится покупательская конференция костюмов и мужских брюк...

Шел снег. Его крупные хлопья, сверкающие в оранжевом свете фонарей, немного покружившись в воздухе, опускались на землю. Станислав огляделся. Дороги и тротуары были практически безлюдны. Он взглянул на часы: 6:16. Нормальные люди еще не поднимались, и сейчас досматривают свои последние – самые сладкие - сны. Он и сам раньше никогда не просыпался так рано, но сегодня особенное утро. В этот день должна была кардинально измениться вся его жизнь.

Прикурив сигарету, Станислав спустился по...

Лиог.
У тебя глаза как звезды и светлы и милы,
Но догадаться легко и просто, что всего лишь кукла ты.

Кукла, кукла восковая, Пусть красивей ты всех
Не настоящая, не живая, Только с виду человек.
Ты стоишь перед людьми - надменна и горда,
Но несчастна без любви любая красота.
Для тебя художник мудрый мастерства не жалел…
Сделал он руки, глаза и губы, а вот сердца не сумел.

Кукла, кукла восковая пуст красивей ты всех.
Не настоящая, не живая только с виду человек…
(Японская...

Сменный Мастер и Крановщица

Свидетелями этих событий оказались многие работники цехов и служб завода. И всё же многие из них так и не поверили в реальность происшедшего. Это смешное свойство человеческой психики – отрицание очевидного – позволило виду «homo sapiens» в первобытные времена вырваться из под контроля природных инстинктов. Человек встал над природой. В результате небольшое, в сущности, расстройство психики приматов поставило мир на грань экологической катастрофы.

«Не верь...

Среди высоких скал старого мира лежала река, ее волны, были так спокойны, что казалось это не река, а зеркало. Над зеркальной водой стоял туман, а в облаках над ней парил одинокий орел.

Велик твой путь орел – страшен путь ладьи, что, подняв сотни парусов не беспокоя воду, паря над ней уходила прочь.

«Раз – два – три!!!» - дружно кричала команда, и корабль набирал высоту.

Уносила та, ладья сердце человеческое, а вместе с ним любовь его. Любовь превратилась в гордую птицу и взлетела к...

Идёшь молча по улице… над городом сгущаются сумерки… моросит мелкий осенний дождь… в ушах бесполезно торчат наушники, так как батарейка давно села, но это просто мелочи жизни… Мимо проходят безразличные прохожие… они все как один похожи друг на друга… и временами тебе кажется, что ты попал в инкубатор, в котором из-за технических неисправностей протухли все яйца… Некоторые из этих скучающих лиц время от времени с удивлением оборачиваются на тебя как на музейный экспонат… некоторые смотрят на...

Я не могу больше терпеть! Зачем?! Я ничего не хочу! Понимаешь: Ни -Че - Го!!!

Боль не отпускает меня ни на минуту! Мне хочется кричать от безысходности, а ты говоришь: «Потерпи...»

И, это - боль Души...
Я не знаю, какую школу я прохожу на Земле. Не понимаю, о чем ты говоришь...

С меня достаточно всех этих уроков! Почему бы тебе не провести свою душеспасительную беседу с кем-то другим?! Ты говоришь, что знаешь все о моей жизни. Так, о чем ты можешь мне поведать? О том, что потеря...

Валере, этой же ночью снился странный сон.
… Он обнимает прекрасную девушку, с длинными черными волосами, которые волнами развеваются на ветру и чем-то похожи на крыло большого черного ворона, низко пролетающего над их головами.

Взор таинственной красавицы был печален и ее прекрасные карие глаза блестели от слез.

- Любимый, как жаль, что мы расстаемся, но рано или поздно мы с тобой обязательно встретимся и останемся вместе на века. Я знаю это, наша любовь пройдет через все испытания и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Снотворное вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни