Случайная встреча

Коллекция публикаций по теме Случайная встреча.

Один человек, придя к развилке дорог, долго ломал голову, куда ему лучше свернуть, чтобы избежать возможных неприятностей. После долгих колебаний он свернул направо. На этом пути его ограбили.

Другой путник, придя к этой же развилке, также долго выбирал направление, чтобы избежать беды. Он поплевал через левое плечо и свернул налево. На этой дороге его избили хулиганы.

Третий путник, на этой же развилке, метался очень долго. В конце концов он трижды перекрестился и бодро зашагал прямо. Ему...

Глава 18

«…Часть ваших душ — это темные. Часть ваших душ — это светлые. В каждой вашей душе есть и темные инкарнации, и светлые инкарнации, потому что душа познает всё. Ей интересно абсолютно всё. Светлые миры— это уже старые миры, совершенные миры, отработанные.

В них вложено очень много души, энергии, много работы. Они доведены до совершенства. А темные миры — те, которые ждут своих работников…

И как вы не можете понять, что каждый из вас — это Я. Потому что ваше сердце — это мое...

04.03.2011

Сегодня позвонили из другого города.

-Анна, добрый день, у нас родилась дочь.

- Как замечательно, поздравляю вас!

В трубке молчали.

-Да поздравлять особо не с чем. Ребенок – даун, с сильнейшими нарушениями…. Что нам делать? Жена не хочет жить…

Я вижу, что пришла светлая душа и у нее большая задача здесь.

-Я понимаю… К вам пришла любящая душа.

-Это понятно, но так сложно принять, особенно моей жене. У нас сейчас выбор, взять ее домой или оставить в больнице...

Однажды, в глубинном поиске Кого-то (кто, обязательно, где-то есть) в вашем подсознании, возникает образ, который входит в него осторожно, закрадывается неприметно, как очередной сон или случайное изображение. Но.. в какие-то доли секунд он, вдруг, поднимает глаза и - вполне автономно от вашего воображения - обменивается с вами парой слов или мыслей, содержание которых вам не обязательно понятно, уж не говоря о том, чтоб их запомнить.

Но вам близок смысл встречи, смысл взгляда. Вы, мгновенно...

Однажды мы с одним очень юным пареньком, сыном моей подруги, опоздали на нужную электричку в Уссурийске. Наш путь лежал на ролевые игры «Англия XII века». Теперь нам нужно было ждать следующего поезда целые сутки.

Курортный сезон в Приморье, масса народа на вокзале. Но и здесь мы поступали так же, как в предыдущем рассказе. Нам удавалось и посидеть, и походить. Но вот в один из моментов, увидев свободное место, я предложила моему юному другу немного отдохнуть. Посмотрев туда, куда я показала...

Что-то произошло, случилось - мгновенно и вдруг. Сердце ёкнуло, ухнуло, стало падать вниз, потом нехотя вернулось на место, но билось сильно и часто. Мир вокруг стал совершенно другим: вместо одиночества у речки с рощицей, мирных сельских видов – городской несовременный пейзаж, гудки машин и трамвайные звоны, прохожие, идущие мимо и бросающие на меня косые взгляды. Чего они косятся? Что со мной не так? Одежда моя на мне – куртка, рубашка, брюки, кеды….

А вот они одеты по старинке: в довоенные...

Глава 17

«…В сгущающемся сумраке сознания Майкл вдруг вспомнил последнее наставление Зеленого Ангела: «Любая боль отныне будет исходить от тебя самого. Мир никогда уже не будет для тебя таким, как прежде. Смена вибраций принесет тебе много испытаний и даст много новых качеств.

Я горячо люблю тебя». Возможно, таким образом Зеленый прощался? Майкл снова вспомнил слова великого Белого Ангела в самом начале приключения: «Всё не так, как кажется…» Майкл должен держаться. Он верит в Бога, а все...

Есть удивительное озеро в предгорье. В то озеро ниспадает небольшой, но звонкий водопад гордый. Окружено, то озеро непроходимым и густым лесом. Вот там-то и случилось это.

Молодой охотник, скрадывая добычу, молодую лань, случайно вышел к водопаду. А там! Девушка молодая, нагая, озорная под струями холодным стояла и кричала. Толи от холода, толи от избытка чувств. И уж совсем непонятно от чего у нее набухли так соски, что стали похожи на карандаши. Охотник открыл от восхищенья рот, но...

Успешный человек это тот, который может вовремя почувствовать

«случайность». Он как бы случайно, и даже неожиданно стал

успешным по жизни…
- А, это ему случайно повезло. Это дело случая!
Скажет ленивый обыватель.

- Ну, так пусть случайно повезет тебе!!!

Успешный человек улыбается, он знает один странный секрет

Этому секрету научил его дедушка во время игры в нарды.

Научил вовремя ощутить «случайность»

-Ты знаешь, если бы это случилось не со мной, ни за что бы не поверила-говорит со слезами на глазах продавец секции женской одежды своей знакомой.Я отошла в сторонку, как бы разглядываю ассортимент и ,как бы не слушаю.Но интересно , что же такое случилось во что поверить нельзя. Вообще- то я не люблю ходить по промтоварным магазинам ,так как продавцы разговаривают между собой о чём угодно.Обсуждают иногда даже не очень приличные ситуации. Не приятно.Даже если и надо что -то купить к таким не...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Случайная встреча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни