Сигарета

Коллекция публикаций по теме Сигарета.

РАСПЛАТА

Пытка

Это переживаемое наркоманом состояние обычно определяется другими словами: ломка или наркотический голод. Но в восприятии мученика-наркомана ломка вполне может соответствовать и этому жуткому понятию: пытка. Однако, если пытка, то должен быть и палач, который пытает несчастного. Где же палач?

А палач – у наркомана внутри, в организме. Это тот самый Тиран, которому он добровольно покорился. Ненасытный тиран! Он требует свою привычную… Нет! Свою возрастающую дозу «дури...

«_________________ Реальность,.. — упорядоченная и познаваемая Сущность? И это. ...сказал Альберт Эйнштейн?!.. Великий физик планеты Земля.» ...смущенный окончательно мыслью эдакой, Логос-отец. ...свежим, совершенно и молодым сыновьям своим, уже и присутствующим рядом, сказать что-то хотел. ...о сомнениях своих. НО. Все же и произнес,.. — в Пространство вселенское:

___________ — ...эту МЫСЛЬ записал и передал в отдел Департамента нашего Сын мой. ...прежде и старший. LО-Х!.. А и что же вы...

- Рррота! - “р” перекатилась на языке, как шарик в свистке футбольного арбитра. - Рота строиться!

Комвзвода, сержант срочной службы Столетов, точнее гвардии старший сержант, коренастый, крепкий, с круглой, коротко стриженной головой и злым прищуром кабаньих глаз, неторопливо шёл вдоль строя солдат первого и второго года службы. Он мельком глянул на «дедов», которые игнорировали его приказ и продолжали резаться в карты, развалившись на сдвинутых кроватях.

Столетов приказал командирам...

Страшно боюсь моргов. Когда слышу рассказы студентов медицинских ВУЗов о том, как весело им копаться в трупе старенькой бабушки, кровь стынет в жилах. Да, я не из тех людей, которые в детстве препарируют лягушек и ещё со школы мечтают стать блестящими хирургами.

И откуда взялось желание пойти к местному патологоанатому, чтобы посмотреть его «страшную комнату», даже сейчас не могу понять.

Этого патологоанатома я никогда в глаза не видела. Знала только, что фамилия его Щукин и у Щукина есть...

На сыпучем взгорке внутри подковы села сумерничают две фигуры. Вечерняя синь сворачивается, густеет, запекается чернотой, и трудно отличить, кто из двух девушка, а кто - плечистый парень. За первой звездой вызрела вторая, третья, и потянуло сыростью. Девушка недовольно поводит плечами, словно отгоняет озноб:

- Слышь, Дань, похолодало. Тебе тоже небось зябко?
Он снял с себя пиджак и надел на нее. Она была очень смешная в этом одеянии, из рукавов виднелись только кончики пальцев, она высоко...

Время, интересная штука. Говорят что оно лечит, оно выступает и как судья раставляя всё на свои места в том числе и сюдьбы людей, сводит вместе и отдаляэт но в конечном итоге приводит всё так как оно должно быть.

Хлопнула балконная дверь и вокне поивился молодой парень, через несколько секунд был щелчок и потинуло сигаретами. За окном была весна теплая, нежная, прекрасней и желанней всех остальных что были в его жизни, наконецто весна пришла нетолько на землю но и в его сердце. Мир не...

Сон-переживание: 01.06.2006г.

Как началось и как закончилось это переживание, не помню, но вот, что запомнил:

Бескрайняя, (не знаю как и написать) глубинная, наичистейшая, нет в человеческом языке слов для описания этой беспредельной голубизны неба. Я как вроде бы и свыкся уже с ней, но солнце меня удивило до глубины души, но эмоциям ходу я всё равно не дал. Яркое, золотистое сияние исходило от него, но само солнце было, то ли сияюще-голубым, то ли изумрудным и я залюбовался им и оно...

Пальцы скользят по руке вверх, потом плечи... лёгкий поцелуй... ладонь обхватывает шею, держит за подбородок... еще поцелуй в шею... язык проскользнул к мочке уха. Рука обхватывает тело с переди, заканчиваясь на груди... Вы ложитесь.

Её глаза закатываются от эйфории.. Он медленно скользит пальцами в низ живота... Она начинает биться от удовольствия. Он обхватывает нежно ноги и входит в нее... Стон, пронзительный, резкий...

Он трахает её всё быстрее и быстрее... Она изнемогает от...

Путники прошли ржаное поле и стали углубляться в лес. Тропка прикрылась листьями, молодая поросль цеплялась за отвороты одежды, лезла в карманы. Максим, светловолосый мальчуган лет одиннадцати, выломал прутик и отсекал с встречных кустов торчащие во все стороны листья. Девочка, идущая следом, увернулась от взлетевшего прута и чуть не уткнулась носом в клубок колючих кустов.

- Максимчик, прекрати! Ещё в глаз ткнёшь! Если не себе, то мне – точно.

Максим показал язык.
- Ты мне не мама...

Любить достойное любви – это по-человечески, а любить недостойное любви – это по-божески.

Х Х Х

Не жди лучших времён – твори их!

Х Х Х

Когда некурящий и непьющий человек отказывается от предложения закурить или выпить, он всякий раз совершает маленький подвиг.

Х Х Х

Главное – это выбрать веру. А вероисповедание можно выбрать потом или вообще не выбирать.

Х Х Х

Если человек в разговоре с вами всегда прав, то, значит, это либо ваш начальник, либо ваша жена.

Х Х Х...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Сигарета вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни