Шалом

Коллекция публикаций по теме Шалом.

В Давние времена, когда существовал холодный космос и вращение холодных планет не создавало ветра, существовало одинокое Сердце, полное горячей Любви. Оно одиноко бродило в межпланетном пространстве холодных, безжизненных, обесточенных планет…

…Они не знали, что могут быть живыми…

Одинокое Сердце горело внутренним пламенем, сжигая себя и воскресая в постоянной цепной реакции, которую остановить было невозможно…

… Огонь Любви Невостребованный!..
… Оно было Живой Любовью…
…Оно жило...

Продолжение первой главы
4.

Антикварный лимузин, надсадно постанывая, медленно остановился возле небольшого супермаркета.

- Детишек тебе надо заводить, а не подачам шастать, - вместо прощальных слов констатировал Ивченко.

- Каких детишек? Ты о чем?
- Обыкновенных - толстеньких, мягоньких, с розовой попкой. Цветочки Алиса, не только на клумбах растут.

- Да,…наверное,…возможно, - «действительно, а почему бы и нет?» - обаятельный карапуз стремительно материализовался перед моими...

Я тебя не люблю

- Я тебя не люблю, - эти слова проткнули сердце, выворачивая острыми краями внутренности, превращая их в фарш.

- Я тебя не люблю, - простые шесть слогов, всего двенадцать букв, которые нас убивают, выстреливая из уст беспощадными звуками.

- Я тебя не люблю, - нет ничего страшней, когда их произносит любимый человек. Тот, ради которого ты живёшь, ради которого делаешь всё, ради которого способен даже умереть.

- Я тебя не люблю, - в глазах темнеет. Сначала отключается...

В те стародавние времена, когда жил король Артур, о котором все британцы говорили с большим уважением, вся эта обширная и громадная территория была страной фей и эльфов. Королева эльфов вместе со своей весёлой компанией часто танцевала на многочисленных зёленых лугах.

Это было много столетий назад. Но сейчас никто уже не может увидеть эльфов. Что касается сегодняшнего дня, с его милосердием и молящимися монахами и другими святошами, которые наводнили все окрестности, как пылинки в ярком луче...

Они впервые увидели друг друга близь алтаря и первым, что он подумал при этом, было совсем нелестное «Ну и дылда!». Что подумала она, увидев его, осталось большим секретом, но, судя по широко раскрытым, изумлённым глазам, он ей тоже, мягко говоря, не слишком понравился.

Да и какая здравомыслящая девушка пятнадцати лет обратит внимание на смотрящего волком парня с большой серебряной серьгой в ухе и кривым шрамом через всю левую щёку? Он не знал, как других мужчин, но его этот шрам точно не...

9.
Терн решился оставить её только тогда, когда Мириэль, утомлённая потрясениями, наконец, уснула. Проходя по пустынным коридорам чёрного особняка, нынешний глава кланов пребывал в раздумьях перемешанных с облегчением от того, что с Мириэль всё в порядке. Теперь можно было заняться, так сказать, государственными делами.

Сейчас кланы были едины, как никогда – попытка людей шантажировать весь вампирский род странным образом их сплотила. Ночные охотники жаждали расплаты за понесённые унижения...

Вітер тихо пройшовся по даху будинку рознісши пил здається столітньої давньості, місто завмерло в полуденну спеку на вулиці зрід видно було людей які поспішали, митушилися аби тільки заховатися від сонячних променів випікаючи кожну живу клітину планети. Хмари бігли за обрій не дивлячись в низ, розкривши наповну свої крила; вітер тихо і ніжно лелів її нужну шкіру і почервонівші очі від десятка слізних ночей, з даху багато поверхівки було видно всю красу міста гори які зеленими стінами оточили...

Настроение у Лёньки было не важнецкое. Деревенская скука одолевала им всё больше и больше. Распугав на дворе кур - спокойно клевавших обеденную норму фуражного зерна, которое скармливали скоту - он поставил велосипед у сарая.

- Мать! Я на речку.
Мать его одобрительно кивнула, любуясь фигурой своего сына.

- Смотри не шали там.
Лёнька водил тугими, чёрными от загара плечами, в майке и брюках из которых он уже вырос, шагал по улице в сторону речки - манящей своей прохладой и лаской...

Падишах праздновал свой день рождения. Из самых далёких краёв съехались на праздник знатные гости с подарками. А послам и числа не было. Каждый входил, отдавал свой подарок и садился на свободное место.

В шатре пели вешьи (услаждающие мужчин танцовщицы и певицы), играла музыка.

Падишах был в восторге от того, как разукрасили дворец. Он очень гордился талантами всех своих придворных. Акбар считал, что в целом мире нет такого умного вазира, как его Бирбал.

Множество факиров и маулави...

После парада.

Сивка сыто дремал. От мужиков, что петляли по лугу, тянуло конюшней и перегаром. Сквозь сон мелькнул мятый образ конюха Захарыча, жерди стойла, россыпь овса и…

– Гляди, П-петров, лошадь!
Сивка дернул ушами, отгоняя чужой голос, словно зуд…

– На кой ляд она нам сдалась?
– До баб на ферму пое… дим…
– Какие б-бабы, ком-м-дир? Я с пол… м-метра струёй в за-бо-р не дос-та-ю.

– Тогда по-ик-катаемся. – икнул командир, возлагая потную длань на лошадиную холку.

Обожая...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Шалом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни