Руль

Коллекция публикаций по теме Руль.

Частный пансион находился в десяти минутах езды от станции обслуживания. Пожилая венгерка, хозяйка пансиона, радушно встретила молодую пару.

- Прошу Вас, чувствуйте себя как дома. Через час у нас ужин. – Ее некрасивое лицо, светилось гостеприимством, и было по- своему мило.

– Ваша комната на втором этаже, вот ключи, номер 21.

Наташа молчала. Вторая комната логически не вписывалась в цепочку происходящих событий. Когда они зашли в номер их глаза были приятно удивлены. Он был большим...

– Вы можете сказать мне правду. Что со мной?
Нейрохирург посмотрел на сидящего перед ним пациента. Очень важного пациента. Врач не сомневался, что шейх Бандар бин Саид аль Серкель не бросает слов на ветер. Но действительно ли он готов услышать, каковы его шансы на выживание?

Приблизительно такие же, какие у трёхлетнего жеребца из его конюшни выиграть Дерби.

И даже его миллиарды не смогут ему помочь.
– У вас опухоль мозга. Злокачественная.
Люди обычно бледнели, когда он говорил им нечто...

Свадьба в Бурдеях 8
Часть 8

И тут ветер рванул отчаянно, мокрые ветки срывал и гонял их зелеными птицами.

«Вот ведь не легкая принесла этих дуриков!», Жорик взглянул на странную парочку, слегка поправляя узкое зеркало.

Оттуда глазища огромные зыркали, зрачками безумными нагло пялились.

- Гэ, гэ – рожа Сэма зловеще оскалилась.
- А мы ведь с подарком Анюта, не просто так, - Галка прокуренным голосом хрипнула.

Буумм…
- Самуэль барабан подарит вам, - продолжала скрипеть дочь...

…пешеход столкнулся со мной и пропал под машиной…

…этот парень был повсюду. Мне пришлось несколько раз выкручивать руль,прежде чем я сбил его…

…я съехал с обочины,взглянул на свою тещу и поехал сквозь ограждение набережной…

…я,как обычно,съезжал с дорожки у дома,когда в мою машину врезалась другая,на том же самом месте,где она врезалась несколько предыдущих раз…

…телефонный столб быстро приближался. Я попытался отвернуть с его пути,но он столкнулся с моей машиной…

…мне пришлось...

Резкая, жгучая боль прошила Матвея чуть выше правого колена. Через мгновение она вонзилась огненным шаром в мозг, и яркой кометой пронеслась по дремлющему подсознанию. Аура от неожиданного вторжения открылась, и выпустила астральное тело в потусторонний таинственный мир.

- Больно блин!!!! - Заорал бедняга, хватаясь за ногу.

Чертыхаясь себе под нос, пострадавший свесил голову, и увидел дымящиеся стоптанные сапоги, сорок пятого размера.

- Ах, ты ж тля…. - Матвей испуганно оглянулся и...

Самое обычное утро обычного человека. Я просыпаюсь под ненавистный на всем белом свете звук будильника, почти с закрытыми глазами иду в ванную, практически на ощупь начинаю чистить зубы, все это механически, не задумываясь ни о чем.

И в не проснувшийся мозг начинает проникать МБУ-50/220: зубная паста не пахнет своим противным мятным запахом. Думаю показалось… открываю другую химию в ванной: пена для бритья, жидкое мыло, туалетная вода, чистящее средство – ничего!; иду на кухню, нюхаю все...

Ожидание Деда Мороза

В ожидании Деда Мороза маленькие беспризорные дети развесили свои носки - для подарков. В 12 часов ночи им пришлось вызывать реанимацию, чтобы бедного старика откачали.

Запуск ракеты

Пол часа назад встретили новый год, проводили старый – все как у нормальных людей. Я, долго не задерживаясь дома, собрался к товарищу на квартиру, где должно было собраться довольно немало людей. Выхожу на улицу – во всю идет празднование в форме запуска всевозможных ракет и взрывов...

Глава 6
«Красный Маньяк»
Через недельку после того, как мы встретились с Апельсинкой вне смены, она мне предложила съездить на выходные на дачу её знакомой, за Выборг. Сама Апельсинка уедет в пятницу, сразу же после смены, а я приеду днём в субботу на электричке.

В Выборге Апельсинка меня встретит, и отвезёт на дачу. От Выборга до дачи было не меньше 60 километров, но Апельсинка любила водить машину, и всегда приговаривала, что бешенной собаке сто вёрст – не круг. Я спорить не стал, мне...

Глава 10
Наедине с природой
Что ещё нас объединяло с Апельсинкой, так это любовь к природе. Мы оба оказались грибниками. Как раз наступил август, - время начала сбора даров леса. И Апельсинка предложила мне навестить её приятельницу в Красном Маньяке.

Там, судя по её словам, не только красивые места, но и обширные грибные плантации. Меня дважды не надо уговаривать сходить в лес за грибами, и мы отправились в гости на ближайшие выходные дни. Так получилось, что суббота и воскресение...

Пока я намыливал машину, Алексей ходил вокруг меня и продолжал вести агитационную работу. В одном я был с ним полностью согласен. Место тут было очень красивое и тихое. Тишину нарушал только одинокий звук колокольчика, висящего на шее у одной из коров.

Стадо паслось вокруг деревни, и этот звук звучал с самого утра, как только я проснулся. Сначала он меня сильно раздражал, а потом я про него забыл, отвлекаясь на местные красоты. С одной стороны, когда мне ещё выпадет время поохотиться? С...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Руль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни