Руль

Коллекция публикаций по теме Руль.

АНДРЕЙ БОНДИ У МАГАЗИНА Оригинальный сценарий По одноимённому рассказу Надежды Поздняковой. ИНТ. СПАЛЬНЯ. УТРО. На супружеской кровати спят ОЛЕГ и АЛЁНА. Голова Алёны лежит на плече Олега. Через окно пробивается солнечный луч. Он скользит по стене и добирается до лица Олега. Олег открывает глаза и жмурится. Осторожно поднимается повыше. За дверью слышится топот ног. Потом стук в дверь. И тут же детский голос. ГОЛОС Папа, мама, я проснулся! Алёна поднимает голову. АЛЁНА Олег, кто это так рано...

На пляже парень спрашивает девушку: « А вы по-видимому художник абстракционист?»
-«А по чём вы узнали, что я художница?»,-реагирует девушка.- «По вашим бровям!!?»
В Одессе в такси садится весь в синяках пассажир с портфелем. Сказал направление в гаи и они едут. Вдруг, пассажир спрашивает у водителя: "А можно я порулю?",-и достаёт из портфеля погнутый руль. Водитель в недоумении. В этот момент, перед самым носом такси, навстречу вылетает крутая иномарка. Пассажир крутанул своим рулём в сторону...

В последнее время прошел слух о том, что мистер Таддеус Байндер, всецело погруженный в занятия, которые он называет научно-философскими изысканиями, опять с удовольствием «колдует» в своей мастерской или, как он говорит, в лаборатории.

С виду это очень приятный, небольшого роста, розовощекий добряк. Однако... однако, быть может, кому-то следовало бы заставить его прекратить эти, с позволения сказать, исследования.

Особые соображения на этот счет имеет человек по фамилии Стимс. Если, не...

23 июня комбайнер Батько П. грубо нарушил правила управления комбайном - без разрешения ехал на телеграфный столб. (Из приказа)

4 декабря токарь Сидоркин находился на рабочем месте в трезвом виде, что вынудило его перевыполнить план и отметить это дело трехдневным прогулом. (Из служебной записки)

А вот Салагова способна делать разворот своих ног на 180° шириной. (Из опубликованного)

А еще одна курица погибла по той причине, что уснувший в ночное время петух сорвался с верхнего насеста и...

Валере, этой же ночью снился странный сон.
… Он обнимает прекрасную девушку, с длинными черными волосами, которые волнами развеваются на ветру и чем-то похожи на крыло большого черного ворона, низко пролетающего над их головами.

Взор таинственной красавицы был печален и ее прекрасные карие глаза блестели от слез.

- Любимый, как жаль, что мы расстаемся, но рано или поздно мы с тобой обязательно встретимся и останемся вместе на века. Я знаю это, наша любовь пройдет через все испытания и...

Глава 1

Месяц назад, Игорь и предположить не мог, что под аккомпанемент промозглого, октябрьского ливня, покинет Одессу и отправиться в чужой, неизвестный Ганновер. Виной тому была рыжая немка - Хельга. В начале сентября, она появилась в вестибюле «Интерактивного Дома Ю» - трехэтажного особняка эпохи Николая Второго, который еще совсем недавно блистал неоновой вывеской «Казино Али Баба».

Игнорируя интересную, молодую пару в центре холла – Юлю и Игоря, немка прошла мимо, и с видом...

Появился повод Ольгу Александровну ненавидеть.
Покидая Челябинск, благоразумно перевелся в Университете марксизма-ленинизма с факультета выходного дня на заочный. В начале июня пришло приглашение на летнюю сессию. Я с бумагою к и о редактора.

Она отмахнулась:
- Хватает нам студентов необразованных – вам-то куда, с вашим дипломом? Или забыли? – учить ученого, только портить.

Не пустила. Я обиделся.
Как поступить? Сходить в райком пожаловаться?
Неприлично как-то мужчине на женщину...

Гавайи – место отдыха ностальгирующих по «добрым временам» американских пенсионеров из «МИДЛА», - не вступайте в дискуссии с ними о временах «холодной войны», эти люди признают только величие Америки, и не интересуются мнением «ВТОРОГО МИРА».

На следующий выход мой из отеля, чета чопорных высушенных и тщательно разглаженных старичков, сидящая в холле, чтобы замять неудавшийся вчерашний разговор, позвала:

- Хелло, русский, иди сюда.
Они показали мне объявление в местной газете на кириллице...

Действительно, Олег и Раиса от ожидания заметно притомились. Разговор у них по известным причинам не клеился. Заняв позиции соответствующие их внутреннему состоянию, они молча ожидали хозяина лавки. Профессор для вида уставившись на икону «Божьей матери», краем глаза любовался Раечкой, она же застыв в позе крутого ковбоя, держала глаза широко открытыми и ситуация у нее была под контролем.

Ее пальчики правой руки лежали на сумочке и методично поднимались и опускались по очереди.

- Друзья...

ГЛАВА 8.
АФФТАР ЖЖОТ, ПЕШИ ИСЧО!

1.

Прошлым летом Ира с треском провалила вступительный экзамен в Московский Академический Художественный Институт. Эта новость для нее была более чем неожиданной, ведь в своем художественном училище в Мурманске она была круглой отличницей.

- Ну почему два, профессор? - Едва сдерживая подкатывающие к глазам слезы, Ира заглядывала в лицо экзаменатора, лысеющего пятидесятилетнего мужичка с реденькой козлиной бородкой, брезгливо рассматривающего ее жанровую...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Руль вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни