Проза тотем

Коллекция публикаций по теме Проза тотем.

здоров ли, болен я; успех ко мне пришел, иль деньги.

...взрывы, разрушения и смерть, пожары, наводнения,.. или падение с балкона. ...вот. Сколько тут ...энергии сгорает! И оставлено. Забыто. ...факт: к процессам энтропийным также равнодушно Время. ...и Энергия. ...что Время: "плачет" ли оно, скорбит?!.. Когда ЭНАРГА молча направляет... черный, свой, энерго-Импульс!! Иль роль и хроно-импульса лишь в том, кому и сколько дать Энергии?

"___________ — ...о, Звезды! Хорошо как: Человек не может...

«Квантовый» подход, предусматривает: все высказывания, как сумма историй, причём, все определения допускаются, от самых бредовых, до невероятно лживых, не забывая о правдивых и правдоподобных, даже стопроцентно ложные, необходимы, для оттенения истины, что и предусматривает, терпимость и благожелательность, к окружающим и необходимо понимать, что чем сложнее вопрос, тем дальше от истины, но приближения возможны и относительны.

"Любил рисовать воздух, невидим прозрачен, как
стекло, только...

Наконец он ослеп, яркость света, мозаика чувств,
что вызывала цветовая гамма, давно осточерте-
ла, он устал, а постукивание палочкой, и очки с
круглыми чёрными стёклами это то, что нужно,
предел его мечтаний (и будущее, так же рьяно
врывалось в его жизнь как и улетучивающееся све-
тлое прошлое), буду ходить по электричке и прода-
вать газеты, сразу возникла в его голове мысль, мы-

сль любви к людям, ясная и настолько радостная,
что душа его наполнилась светом, ощущением того...

Когда на улицах столичных городов,.. —
автомобильные и прочие,.. другие, пробки...
На асфальте. В голове...
...прозрачным надо быть, — открытым до предела!..

На страницах сайта.

Дорогой Читатель! Наверняка ведь,.. уже и вопрос бродит,.. — в твоей усталой голове, — после прочтения моих туманных строк... ВОПРОС: «... и что это, зачем этот «Экам»? Бывает иногда,.. сам «лепит» в окончании стиха иль прозы: дату, время утреннее,.. и слова: «_________ ...в сознании, невольно проявилось...» Что...

_ ЖРИЦА

В глубинах странного сознания,.. — храм Всеобъемлющей ЛЮБВИ...ТЫ. Жрица в том,.. объемно иллюзорном храме. ...я — паяц. В пыли обыденной и серой жизни... У порога твоего Мировозрения.

...в котором места нет простой,.. обыкновенной плоти.

Постулат,.. окаменелый, — на портале храма: « ПЛОТЬ греховна... ТЫ. Изыди из моей души!.. Паяц.» ЛЮБОВЬ вселенского массштаба не приемлет ПЛОТЬ земную. ...но. Во мне,.. — на донышке живой души,.. в осадке старом, светится еще живая мысль...

Однако же,.. какое неприятное на вкус и слух это еще свежее слово: «психограф»… Выше,.. скорее ниже где-то,.. потаенно вроде,.. в голове ощущается и некоторое психическое расстройство носителя этой «профессии»…

Мол,.. данное явление,.. — вне нормы общеустановленной,.. давно привычной. Человек обыкновенный просто обязан БЫТЬ в рамках и границах всеми понятного существования… А все,.. кто «выпадает»,.. — ЧУЖИЕ… Не наши!..

Да и это название книги В. Г. Ажажи (известного уфолога ): «под...

МЫ. Все,.. и около, цивилизовано убиты,.. на яву или во сне,.. — сухой линейной МЕРНОСТЬЮ… …живем в придуманной «реальности»: трехмерно одномерной,.. — умственно пространственной,.. линейной и во «времени»…

Нет, видим и примерно ощущаем ВСЕ вокруг,.. — предметно, вроде бы… НО. Исторически давно… …неудержимо оставляем право за собой,.. — решать: …вот этот стол и этот стул,.. — они мои …квартирно обоснованные слуги!.. Следовательно,.. я могу им объявить,.. ВСЕГДА: …сегодня, в 9. 45-ть, я сяду...

Многоуважаемый соседушка! (Простите великодушно запамятовал ваше имя и отчество) Примите от меня новое послание с тысячью извинениями, за то, что в который раз осмеливаюсь беспокоить вашу душу писанием со своим жалким старикашечным юмористическо, ироническим содержанием. Вот уже немало лет прошло с тех пор, как я послал Вам своё письмо, но оно либо не дошло, либо не привлекло Вашего внимания. Я по прежнему не знаю, кто Вы и с какой части света Вас к нам простолюдинам с мелкой душой и...

Если кто-то думает, что «Бот» (сокращение от «робот») – программа, имитирующая деятельность человека, так это не совсем так. Вопрос возникает сам по себе: «А как?»
Ботать на сленге означает много говорить не по теме. Чат-бот, ИМХО, имитирует собеседника в чате. Чатятся не только боты, ботики и ботищи, но и сапоги и при этом кирзаки с портяночным духом. Например, они не живут по понятиям блатняг и по фене не ботают среди бедняг.
-Эт чё так риальные пацаны ботают?
-Во-первых не ботают а общаются...

Ад у дамы, а с Адамом,
Криптограмма тоже дама,
У Адама в жизни драма,
И в итоге анаграмма.
Ева с Адом, хоть и дама,
Для того, кто скажет прямо,
У Адама пентаграмма,
Знак за ней как пиктограмма,
Дух идущий с монограммы
Ароматней фимиама,
Пригодится в эпиграмме.
Такова у них программа.

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Проза тотем вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни