Пророчества

Коллекция публикаций по теме Пророчества.

Информация из непроверенных источников

Лялин Андрей Владимирович

Четыре дня назад, сотни тысяч людей вышли на улицы с плакатами LAVScan – Москва. Они дружно скандировали – LAVScan – мы не хотим умирать!

- Вы это в СМИ видели? Слышали ??? Вы вообще - Осо-ЗНАЕТЕ ТО, что в Действительности происходит ???

Вряд ли… да и никогда не увидите… Покуда это не накроет Волной Весь мир...

СМИ показывают Вам лишь то, за что им проплачено сверху…

Вы для них лишь бессловесные РАБЫ !!!

Отсутствие...

Надуманные Грезы в Ночь с 14 на 15 марта 2024 – не закончено

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan – spirit_lavscan_ru)

- Вся жизнь – стоит… Разум – спит…
- Ну,.. – ПРОСНИСЬ!
- Убей свой мир…
- Пуск – ВЗЛЕТ…
- Езжай за НИМ…

В ночь с 14 на 15 марта (свой уже 62-й День Рождения) мне как обычно, не спалось. Как и прежде, это был все тот же ночной граничный переход между - уже почти канувшим в прошлое настоящим и еще только начинающим… еле маячившим на горизонте Будущим. Настоящим традиционно была...

Толкать сознание наше должна сама жизнь как отображение бытия Невидимого. Мы называем равновесием равнодушие и тупость, но сама природа подсказывает, что равновесие есть напряжение. Напряжение есть приближение к пути нахождений.

Ни одно верование не заставляло строить храмы. Они произошли постепенно как выявление почитания. Первый завет всегда духовен и преисполнен непосредственности. После уже подчиняется закон духа, уложениям земным.

Все верования указывают не произносить всуе имени...

"ЛЮБОВЬ НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНЕТ, хотя и пророчества ПРЕКРАТЯТСЯ, и языки УМОЛКНУТ, и знание УПРАЗДНИТСЯ. Ибо мы ОТЧАСТИ знаем, и ОТЧАСТИ пророчествуем; когда же настанет СОВЕРШЕННОЕ, тогда то, что отчасти, ПРЕКРАТИТСЯ. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое. Теперь мы видим как бы сквозь [тусклое] стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда ПОЗНАЮ, подобно как я...

Часть 1
...Ещё вчера столь знакомую и исхоженную тропу, что лежала между скинией и базаром, ныне рассекала зияющая Бездна. Я вспомнил ночные раскаты грома и неясные пророчества деревенских пифий и, боясь не упасть, но раствориться в Бездне, осторожно взглянул за Край.

Как я и ожидал, в Бездне был Некто.
Как я и ожидал, в Бездне был Человек.
Как я и ожидал, в Бездне был Некто в Образе Человеческом, и я узнал в Нём Сына Своего Народа.

Стоявшие на Краю кидали в Него плевки и камни, а Он...

"И УМЕР там Моисей, раб Господень, В ЗЕМЛЕ Моавитской, ПО СЛОВУ Господню; и ПОГРЕБЕН НА ДОЛИНЕ в земле Моавитской против Беф-Фегора, и НИКТО НЕ ЗНАЕТ ПОГРЕБЕНИЯ ЕГО даже до сего дня." Второзаконие 34:5-6 Когда Пророк закрывает свое Писание, он пишет его двойственным иносказательным языком, скрывая истинный его смысл внутри буквальных образов. Отчего, истинный смысл Писаний становится неизвестным, сокровенным: был, и не стало его у людей. Учение без смысла стало для них мертвым. Оно оказалось...

Часть 1 КОД АПОКАЛИПСИСА
ВВЕДЕНИЕ
Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок. В детские годы человек адаптируется к своей будущей жизни в окружающем мире с помощью сказок. Например, сюжет сказки начинается с картины мирного существования деревенской общины, в которой люди занимаются сельскохозяйственным и общественно полезным трудом. И в один из этой привычной череды благостных дней на горизонте возникает черная туча, которая разрастаясь приближается все ближе и ближе.

Что из этой тучи...

Глава 4. Вещий сон

На этом закончился монастырский период жизни Колымагина. Он описан самим Колымагиным и подтвержден очевидцами. Если он что-то и приукрасил, то очень немногое. Впрочем, сюда же можно отнести и еще одно событие, в которое, правда, трудно поверить. Когда Александр пришел к Прасковье и заснул после ряда бессонных ночей, то ему якобы приснился сон. Сам Колымагин описал его так.

Он вышел из какого-то леса и увидел нечто странное. На открытом месте прямо в воздухе висели разные...

Закончив лицезреть выставку игрушек, я решила отправиться в Музей Кирхнера, который, если верить рассказам местных жителей, славится коллекцией картин Эрнста Людвига Кирхнера, замечательного немецкого художника-экспрессиониста, жившего в Давосе с 1917-1938 гг.

Смеркалось... Яркий солнечный блин медленно тащился к далёкому спальному ложу. Голодный желудок отчаянно вопил. В конце улицы я заприметила небольшое архитектурное строение со спасительной вывеской «Ночной огонёк» - ресторан. Правда...

Про великого провидца 20 века написано и снято очень много, мне бы хотелось понять не что говорил Эдгар Кейси (это хорошо известно), а как он это делал (а вот это вовсе не известно). Как он смог без всякой подготовки, без особого желания, без медитации ,мантр и гуру войти в сферу разума .При этом он получать оттуда нужную, адаптированную информацию без труда.

С моей точки зрения; такое высокое прозрение могло произойти только с уже хорошо подготовленной личностью, высокодуховной сущностью...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пророчества вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни