Продолжить

Коллекция публикаций по теме Продолжить.

Вокруг была темнота. «Темнота» была и в душе. Больше всего сейчас хотелось вздохнуть полной грудью, расправить усталые плечи и вылететь… взлететь. Но чувство обязанности и какая-то неведомая сила заставили собраться, втянуть голову и двигаться дальше.

Накинув капюшон, я шла вперед. Туда, где меня ждали, где моя работа. При виде меня, они зашевелились, задвигались. Многие пытались протиснуться вперед, вытисняя сотоварищей, некоторые, наоборот, пытались стать незаметнее, меньше ростом, как...

Глава 9

Лучи полуденного солнца падали в незашторенные окна, освещая комнату Константина, молодого человека лет двадцати от роду. Хозяин комнаты сладко спал, свернувшись калачиком, на диване.
Внезапно за окном раздался автомобильный гудок. Он прозвучал громко и настойчиво несколько раз подряд, извещая жителей окрестных домов, что подвезли минеральную воду. Гудок разбудил Константина.
"Блядь, опять не выспался", – раздраженным голосом сказал, ни к кому не обращаясь, Костя. С этой грустной фразы...

«Чёрт, опять наступил на шнурки!» - пронеслось в у него в голове. Он споткнулся, почти упал, но всё-таки ему удалось сбалансировать своё положение в пространстве.

И так каждое утро, выходя из подъезда девятиэтажки, он умело справлялся с невесомостью в пару секунд. Не космонавт. Простой манагер.

Грустно вздохнув, он заправил шнурки в ботинок, даже не собираясь их завязывать. Теперь они выпадут оттудова метров за 5 до офиса. Ему нужно ловить маршрутку.

«И почему я не живу на конечной...

Человек стоит на улице с тяжелым мешком на земле и просит у проходящих мимо людей помочь поднять этот тяжелый мешок ему на плечо, чтобы он смог нести его. И у всех находится какая-нибудь причина отказать ему в этом. Они скажут, что торопятся, нет времени, и советуют попросить помощи у кого-нибудь другого. Но если мешок с грузом уже лежит на плече у человека, но немного сдвинулся и вот-вот упадет на землю, и человек просит поправить его, то мы видим, что никто в этом случае не скажет, что он...

01.09
Августейший заявился с целью: пригласить загодя Гелиотропа к себе, в Закрытое Семейство.

Без особой охоты, событие не радостное, но редкое, а он обещал. Да, хоть бы и не обещал, знал, что Гелиотроп давно хотел посмотреть.

– Хелий... Амаль раздаёт облачения. Если тебе ещё интересно...

Да.

Дело в том, что дроиды желания конечны. Смертны.
Срок их эффективного функционирования заканчивается насколько раньше фактического прекращения дроида. То есть, орбиты – облачения ещё есть, но...

СЕКРЕТНЫЙ ДОГОВОР ЭЙЗЕНХАУЭРА С ПРИШЕЛЬЦАМИ – ПРАВДА ИЛИ ВЫМЫСЕЛ?

автор текста - Виктор ПОТАПОВ

Рождение «Маджестик-12»

С января 1947 года по декабрь 1952 года 16 инопланетных кораблей разбились или совершили вынужденную посадку в США. Результат - 65 мертвых трупов и 1 живой инопланетянин попали в руки американцев. Еще один корабль взорвался в воздухе. Можно представить замешательство и озабоченность правительства, возглавляемого тогда президентом Гарри Трумэном.

Все документы о...

Однажды по широкой равнине шёл путник. Не близкая дорога ему предстояла, но человек был полон радости и надежды и, не замечая усталости, шёл по своему пути всё дальше и дальше.
День был солнечный, лёгкий ветерок создавал путнику прохладу, помогая идти. А птицы весело щебетали и радостно порхали с ветки на ветку. Когда путник останавливался передохнуть под тенистым деревом, птицы подлетали совсем близко. Самые смелые садились рядом с человеком и клевали кусочки хлеба, которым делился с ними...

Часть 4. Философия Синтеза

Новое Рождение

«Новое Рождение» назывался семинар, и проводился он по программе подготовки школы Философии Синтеза, школы Отца. Вопросы, рассматриваемые на семинаре, были настолько близки к интересующим Алима в последнее время темам, что он даже удивился, почему до сих пор ничего не слышал об этих семинарах. Но лучше изложить все по порядку.

Накануне Миле позвонила Саша и восторженным голосом сообщила: «Оказывается, в вашем городе утверждены и будут проходить...

Эдуард Даниель

ВОСПРИЯТИЕ

Сюжет основан на реальных событиях ©

ГЛАВА I

Силуянов Геннадий Викторович, главврач частной психиатрической лечебницы, подошел к старой видеокамере со штативом, установленной в углу общей комнаты для отдыха.

Как полагается специалисту данной области, Геннадий был всегда опрятен, на нем приталенно сидел накрахмаленный белый халат с инициалами на груди. Его высокий рост вселял доверие, а большие каре-зеленые глаза, говорили о добродушии. Крепкое...

Автор Эдуард Даниель

Внимание! 18+

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Молоденькую, светловолосую шестнадцатилетнюю девушку нес на руках мужчина, небрежно положив на кровать, привязав веревкой по туже, он начал жадно ее целовать. Сорока пяти летний мужчина с растительностью на груди, с седыми волосами, золотой цепочкой на шее и кулоном головы Иисуса, безжалостно кусал нижнюю губу девушки, которая лежала без сознания.

Ее волосы были взъерошены, потрепанны. Рассекшая губа стала кровоточить. Придя в себя...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продолжить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни