Продолжить

Коллекция публикаций по теме Продолжить.

C Новым 2008 Годом!

01.01.2008г.

Снова был на складах. Теперь там было совсем пусто, еле нашёл три электрода, чтобы приступить к сварочным работам.

Всё реже и реже возникает желание, что нибудь записывать. Внутри тотальное спокойствие иногда только пробегает рябь по поверхности моего внутреннего океана (сознания), но только она обнаруживается мною, то почти сразу же исчезает.

Сегодня полностью руководил своим сном. Описывать его нет желания, длинный да и полностью не помню. Просто...

«Этот знакомый вкус губ, язык….», наслаждение Раисы постепенно перерастало в тщательное исследование партнера. Результаты превзошли ожидания, они были просто шокирующими! С каждой секундой она убеждалась что итальянец и Олег это одно и то же лицо.

Что бы проверить это до конца, она точно так же как той июльской ночью, крепко прижала к себе Профессора и властно поцеловала. « Марио! Но только без усов», сомнений у нее на этот раз не оставалось….

Впрочем, ни она одна прозрела в этот момент...

Нафиса большую часть заработанных в стройотряде денег отправила маме, поскольку ей надо было поднимать и других детей и сама теперь оставалась на мели, тоже где-то подрабатывая. Я подарила ей купленные на заработанные в стройотряде деньги новую куртку и брюки, поскольку ей было не в чем ходить, я же брюки просто не могла носить, ибо чувствовала себя в них крайне дискомфортно, а без куртки могла обойтись, поскольку у меня был еще плащ, а у Нафисы вообще ничего. Но с костюмами я не ошиблась, и они...

Вика и Лида
Пожилой аристократ и прекрасная смуглянка были неразлучны с утра до вечера. Девушка быстро освоилась с ролью помощницы управляющего. Ее женский взгляд подмечал все то, что упускал рассеянный за последнее время, владелец отеля. Жизнь в Германии у Вики была бы довольно сносной, если бы ее не тревожило два обстоятельства.

Первое и самое важное, это не угасающая любовь к Валере, без которого и жизнь ей была здесь не в радость. Второе обстоятельство было «местного» характера. После...

Гл. 2 Борьба

Как раз в момент, когда я вот-вот мог сорваться, я вышел на весьма своеобразную диссидентскую организацию. С диссидентством в широком смысле слова я, конечно, сталкивался и до этого. Очень многие тогда диссидентствовали в этом широком смысле, передавали друг другу запрещенную самиздатовскую литературу и новости, слышанные по «голосам», ругали советскую власть на кухнях друг у друга и изощрялись на её счет в анекдотах. Сверх того я даже осуществил пару индивидуальных действий...

Повстречались как-то на дороге трое молодых людей, направлявшихся к суфийскому мастеру Килиди, потому что прослышали о его великой святости и чудесах. Путешествуя вместе, они делились друг с другом тем, что им было известно о Пути и трудностях на нём.

- Исключительно важна искренность по отношению к учителю, - сказал первый юноша, - и, если меня примут в ученики, я сконцентрируюсь на том, чтобы избавиться от моего мелкого эгоизма.

- Искренность, - сказал второй, - конечно, означает полное...

Максим вышел с поезда и вдохнул полной грудью. Сколько он уже не был дома? 5 лет. Да, это конечно долго, но ведь он не дурью маялся, а работал. За это время объездил пол-Европы, достиг многого в карьерном росте, но ни разу за эти годы не побывал в родном городе. В принципе, его здесь почти ничего не держало. Родители сразу же после его отъезда во Францию переехали вслед за ним, здесь остались лишь друзья, с которыми он переписывался по интернету, со всеми, кроме одной девчонки. Алина. Даже...

Мы не должны забывать, что блага, которыми мы пользуемся, дает нам не случай, а небесные силы. Они невидимо разрушают расчеты злых людей, которым иногда на время удается обмануть и обокрасть кого-то.

Жизнь дает нам бесчисленные примеры, в которых открывается божественное провидение.

Я хочу рассказать одну историю, задумайтесь над ней...

В некоей китайской провинции жил человек по имени Чань Шэнъю, которого все его соседи любили и уважали. Он читал благочестивые книги, молился каждый...

Cон-переживание: 11.01.2010.

За столом, на поляне сидели наши родственники и распевали песни, я же молча стоял рядом, жена спросила:

«Ты что такой мрачный?»
Я ответил :
«Я печалюсь.»
А потом подумал – сколько можно ещё печалиться – махнул рукой, разбежался и взлетел. В полёте перевернулся на спину, увидел синее небо и перистые облакана на нём и краешком глаз зацепился за солнце, стал быстро поворачиваться, улыбнулся и тихо сказал:

«Здравствуй Солнышко.»
Но оно ускользнуло и небо...

Поземное царство Смерти?
Иван-Царевич понимал, что если уничтожить Смерть, то можно уничтожить и её противоположность – Жизнь. Лишив нас смерти, он мог лишить нас рождения. Этого делать было никак нельзя – это равносильно уничтожению человечества. Если бы не было смерти, то не было бы и возможности бессмертия, и, соединив жизнь со смертью, вернее, с «жизнью после смерти» мы можем стать бессмертными.

Он хотел оставить пока Смерть в покое, но совершенно неожиданно для себя обнаружил одно её...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Продолжить вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни