Про попугая

Коллекция публикаций по теме Про попугая.

Что есть Мысль?.. Вопрос,.. с одной стороны, крайне банальный… И школьник знает: мысль, это чем человек думает… Посредством мысли,.. в слова всегда «одетой»,.. мы воспринимаем окружающий МИР,.. — во всем его многообразии…

С помощью мысли мы: принимаем решение,.. производим действие,.. оцениваем последствия… Казалось бы: и ВСЕ тут!.. И больше не о чем и думать,.. нечего воображать… Древний философ сказал примерно так: «____ …если я мыслю,.. значит я живу!..» Или что-то в этом роде…

НО. Уже...

Согласие

- Маша, я люблю тебя и хочу...
- Я согласна!
- Позволь мне закончить...
- Я согласна!
- Но я ещё не успел...
- Я согласна!
- Блин, помолчи...
- Я согласна!
- Короче, я дарю тебе...
- Я согласна!
- ...любую сумму денег...
- Я согласна!
- ...чтобы ты купила себе...
- Я согласна!
- ...попугая и с ним разговаривала.

Шуток не понимает

Рабинович переходит реку по хлипкому мосту и трясётся от страха.
- Боже, - думает он, - если перейду, отдам пять тысяч гривен первому...

Это давняя история. Я тогда ещё работала в театре кукол.

Всё началось с обычного регионального фестиваля, который проходил в Хабаровске, и на котором председательствовали два режиссёра из Москвы. Григорий Залкинд и Феликс Файнштейн. И они же, после фестиваля, для всех участников дальневосточного форума провели недельный семинар.

И так уж получилось, что сначала они заприметили нас, потом рассказали о нас Сергею Владимировичу Образцову, а Сергей Владимирович, уже в свою очередь, вызвал...

НОГА НЕ ТА
- Разногатилась ты слишком,
Не люблю задир! -
Так вызвал осьминог сороконожку
На многоминожия турнир.

- Да я тебя одной ногой!
- А какой такой ногой?
- Да любой!
- Ну и какой?

- Ну, хотя бы той, с какой встаю я
с сорокадивана.
- И с какой?
- Ой, а действительно, с какой?

Прилегла сороконожка,
Призадумалась немножко,
Начала вставать и -
Шлепнулась обратно на кровать.

© Юрий Тубольцев, 2005

ТАКАЯ СЯКАЯ
Перед встречей с ним принцесса...

Цены

Поезд. Утро. В купе где едет монашка заходит дама в шикарном норковом манто. Монашка: Господи! Сколько стоит такая прелесть? (имея ввиду манто) Дама: Одна ночь любви... Монашка: Господи! А сколько стоит такая прелесть? Дама: Две ночь любви... Дама снимает перчатки.. на пальце перстень с изумрудом Монашка: (крестится)Господи! Батюшка святый!А сколько же это стоит ? Дама: Три ночи любви... .... Ночь. Келья. Стук в дверь. Монашка: Кто там? - Это я Отец Андре... - Да не пошли бы Вы Отче со...

Иисус все видит

Забрался домушник в квартиру, огляделся - вроде никого нет. Ну, и нормально думает, можно работать. Только из одного шкафа попытался ящик открыть, вдруг кто-то говорит: "Иисус все видит...". Домушник аж присел от страха. Огляделся осторожно, что за черт-никого нет. Ладно думает, показалось. Опять к этому ящику потянулся и снова голос: "Иисус все видит...". Осмотрелся повнимательнее и вдруг замечает в углу клетку с попугаем. Спрашивает у того: "Это ты что-ли болтаешь?" Попугай...

Сон-переживание: 21.10.2005г.

Вижу свет, он опускается сверху. Меня подняли и понесли на встречу к нему и передо мной раскрылось голубое небо и снова необыкновенная тишина. Всё это невозможно описать, тем более, что я не поэт, но весь этот вид испортил смерч, невесть откуда взявшийся. Он вытянулся от самого низа и до самого верха, мысль:

«Опять смерч, ну ладно, Бог во мне солнце надо мной, Свет окружает меня и мы едины со всем сущим.»

Меня начало вращать, ноги были закреплены как бы к...

Здравствуйте, дорогие одногруппники. Помните "...из пункта А в пункт В..." а вот что теперь:

Задача 1.Пожаpных учат надевать штаны за тpи секунды. Сколько штанов успеет надеть хорошо обученный пожаpный за пять минут?

Задача 2. Два мальчика съели 6кг меда. В одном мальчике поместилось 3кг. Сколько килогpаммов меда поместилось во втоpом мальчике? В одном мальчике помещается 4 бутылки пепси-колы. Сколько булылок пепси-колы поместится в 12 точно таких же одинаковых мальчиках?

Задача 3. Папа...

Зимний вечер. На западе догорал и не мог догореть печальный закат. Наконец стемнело. Нагрянул незваный гость - северный ветер, закружил метель на пустынной улице. Вороха снега полетели вдоль домов, поползли позёмкой по тротуарам, сумасшедшие пляски затеяли под качающимися фонарями. Засыпало крыши и окна, за рекой метель бушевала в стонущем парке.

По улице шёл человек, подняв ворот длинного пальто и согнувшись навстречу ветру. Тёплый шарф плескался за его спиной, ноги шаркали и скользили...

Благодаря таким сложившимся отношениям с Горевыми, их коза продолжала злонамеренно есть цветы на моем участке. (Из заявления в милицию).

В нашей коммуналке поселилась наглая стервь, приводящая к себе мужиков с матюгательной разговорчивостью плохого воспитания.

В своей жене я не нашел ничего хорошего уже через месяц после нашей свадьбы, в том числе и денег, которые рассчитывал получить в качестве компенсации за ее разнузданный образ жизни и проституцкие склонности. (Из заявления в суд...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Про попугая вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни