Прикосновения

Коллекция публикаций по теме Прикосновения.

- 14 -

«Смерти нет и не будет»

...Он прошелся до памятника Хорди, сохранившего, как ни странно, свой первозданный облик. «Ну что, брат, тоскливо, поди, веками стоять тут в отшельничестве?..

– спросил он у изваяния, присев рядышком и раскуривая трубку.

– Потерпи, дружище: мнится мне, что скоро к тебе приставят еще одного мраморного болвана. А может даже и двух...» Но статуя безмолвствовала, глядя куда-то вниз. Из любопытства Скупщик посмотрел туда, куда был направлен застывший взор...

Далеко-далеко, в чарующем краю благолепия природы, где игривые барашки морских волн бережно ласкают жёлтый песок. Где странник ветер, играя листвой, поёт чудные песни. Где волшебный свет таинственных звёзд врачует душу. Где на рассвете солнце рисует чудные узоры на небесном полотне. Там, где в млечной роздымьи сверкает негасимая звезда Любви. Есть дивная страна.

В маленькой деревушке на окраине жил юноша. По вечерам, закончив нелёгкий труд, юноша усаживался подле покосившегося забора и...

«Адаптары могут не только снижать, но и повышать концентрацию. Но для вхождения в поток необходимо включать многорядность, иначе ключи переключения мерности не срабатывают. Можешь на себе проверить», – и дал две брошюры. Тогда я и сообразил, что можно попробовать их использовать для того предложения, которое накануне получила Мила. Ведь случайностей не бывает?

– Так в чем собственно состоит выбор «или»? – схитрила Яна.

– А выбор состоит в мерности и соразмерности, которой мы собираемся...

– Как долго я буду в неведении происходящего?
– Уже недолго. Скоро ты или станешь всё ведающим, или ничего не помнящим. Или светочем или светлячком. Что знаешь ты о законах резонанса? Способен ли сломать старые стереотипы? Способен ли из фрагментарного восприятия отдельных рецидивов реальности сложить породившую их цельность? Способен ли ты войти во встречный поток времени? Способен ли осознать суть восьми подходов Метагалактики, преображающих бытие и вводящих новые принципы во все сферы жизни...

Велизарий усмехнулся на мое недоумение:
- Это Арка Небес, Анатолий, здесь все – и мужчины, и женщины – свободны и вольны поступать так, как диктуют им их наклонности.

- А звание Верховного Волхва тоже соответствует вашим наклонностям?

Велизарий снова улыбнулся.
- В известном смысле, да. Вообще-то этот титул выборный, но присваивается пожизненно.

- Неужели вы не имеете права подать в отставку и навечно обречены быть тем, кто вы есть? – я был изумлен.

- Опять же – в известном смысле...

Сон-переживание 17.11.2013г.

Я снова на кране (мостовой, цвет жёлтый), везу бунт (пучок…) труб, торможу обратным ходом, не срабатывает, а кран наоборот разгоняется до не возможной для него скорости. Пролетаю сквозь стену цеха и по эстакаде возникшей сразу же под колёсами крана мчусь дальше. Но вот рельсы заканчиваются и я вместе с краном слетаю на землю. Сильно огорчился, что снова кран поломал , хоть и не моя в этом вина была (уже в который раз и всё в разных переживаниях. Кстати, я это...

Небесная Иерархия образована по подобию премирных небесных Чинов, и невещественные Чины представлены в различных вещественных образах и Богоуподобительных изображениях, символах представляющие блаженнейшие чины Ангелов, с той цели, чтобы верующие, по мере сил, от священнейших изображений восходили к тому, что ими обозначается, - к простому и не имеющему никакого чувственного образа.

Учил Святой Дионисий Ареопаг со пресвитера Тимофея.

Итак, небесные Чины преимущественно и многоразлично...

- У кого больше всего недостатков? - спрашивает меня Кройд.

Я - слепая. Поэтому не вижу, что делает Кройд, если, конечно, он не прикасается ко мне. Тогда я чувствую его всем своим телом. У него широкие плечи и теплые пальцы.

- Ты разгадываешь кроссворд? - отвечаю я, пытаясь нащупать в радужной неясности его руку.

- Я просто спрашиваю. - он свободно подает мне руку, но я понимаю, что он волнуется.

- Не знаю, - пожимаю плечами я, - У преступников?.. Не знаю ! - я тоже начинаю...

Лежа на холодной земле, глядя прямо в небо, она уже не могла думать. Она устала. А люди толпились вокруг, что-то говорили... Никто не видел, что это была за машина, которая вынырнула из-за угла с бешеной скоростью, а потом так же быстро скрылась из виду. Та машина, что сбила ее напротив дома, не дав дойти несколько десятков метров…

Так закончилась целая жизнь. Целый мир.
Странно, что никто из соседей не помнил, как ее зовут. Никаких документов при девушке не было. Только папка с рисунками...

Страсть
На улице стояла холодная зима. Холодно. Люди попрятались по домам. Тишина, наступила ночь. Он идет по улице, как всегда один, просто прогуливаясь.

- Обожаю ночь, звезды. Пусть немного холодно, но как красиво и романтично! :)

Время за полночь. Нет ни одной души.
Она, она решила почему-то выйти на улицу перед сном и подышать морозным воздухом. Странно, никогда раньше так поздно не выходила, всегда сидела дома.

Еще не видя друг друга их что-то тянуло.
- Странно, мне так...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикосновения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек