Прикосновения

Коллекция публикаций по теме Прикосновения.

Рельсы.Поезд.Друзья.Какие они бы небыли,но всё же друзья.За окном ночь.Но никто этого не замечает,никто кроме неё,они веселятся.Только ей не до веселья.И только она видит темноту.Она глядит в окно неподвижно.Ей больно.Больно и тяжело.

Её убила правда.Правда об измени её парня.Она и так это знала,но ей никто это не говорил,

и поэтому это были просто мысли.Были!
Её сердце ноет,ему тяжело,оно плачет...Но ей это уже не в привычку.Оно каждый день сжымается,сжымается до боли или от боли...

В тот же момент, когда Кори спустила Руфуса с поводка, она поняла, что совершила огромнейшую ошибку. Мощный лабрадор с неимоверной скоростью помчался по аллее Гайд-парка. Гуляющие с детьми матери с визгом бросились спасать своих чад от клыков «чудовища», а неспешно прогуливающиеся пожилые люди, вспомнив былую молодость, с резвостью, которую они вряд ли от себя ожидали, начали отскакивать в сторону.

И даже группа молодых людей в рваных джинсах и с пирсингом на лице с опаской взглянула на...

Не трогайте недотрог, не касайтесь неприкасаемых, не контактируйте с неприкосновенными, это чревато. Что же касаемо неприкосновенности, то хочется сказать, что прикасаться к некоторым людям или темам разговора не рекомендуется и не потому, что это касаемо неприкосновенности, но и потому, что это может коснуться ограничения свободы личности, отмены неприкосновенности души и впадение её в грех. Вести беседу с применением контактного способа заканчивается бурным снятием неприкосновенности напрямую...

"Ах, мой любимый… Если бы ты только знал, сколько много бы я отдал, что бы еще раз побыть с тобой вдвоем…

…любимый… …хочу упиваться этим словом…
Странно, так… я только недавно ощутил, что у каждого слова есть свой цвет и вкус.. И, знаешь, наверное, смешно, но самое красивое слово на свете – это слово «любимый»… Какое же оно полное, и сочное! Не знаю, может статься, я преувеличиваю, но я в нем вижу столько солнца! Нет, не жгучего и яркого света, а именно золота сухого вина, или теплой...

Она была Его сутью, Его основным Божественным Проявлением. Когда родилась она – никто не знал, никто, кроме Того, кто был причиной её рождения, никто, кроме Отца. Он проявил её в своём Творении и нарёк ей имя – Любовь. С Любовью Отец творил бесчисленные миры.

Удивительные в своём разнообразии, которые объединялись в звёздные системы, звёздные системы – в Галактики, а Галактики, словно жемчужины, нанизанные на нить, составляли ожерелье Вселенной.

Всё, что создал Отец с Любовью, было...

«И многие придут под
Именем Моим,
Говоря, что это Я;
И это время близко.
Не ходите вслед их».

(Евангелие Луки).

ГЛАВА 1.

Шёл знойный август 2010-го года.

Монастырь Вуду «Харрис» был оторван от внешнего мира астральным пространством двенадцатимерных иллюзий и собственной тенью, могучей, непроходимой зеркальной стеной из трёх тысяч незримых флюидов, порождённых мечтами монахов. Был крепостью-невидимкой, поселением-призраком… Городом снов.

Ангел тайны безмолвия и откровений...

Ты говорил, что любишь, приучал меня к этому слову, хотя на самом деле не испытывал ничего общего с любовью. Это была скорее любовь к своему делу, бесконтрольная страсть. Ты не мог любить меня в тот момент, попросту не знал меня, видел картинку, рисовал фантом и верил в свою любовь.

Ты лепил меня, такую мягкую и покорную на тот момент, тянущуюся к твоим рукам, подстраивающуюся под них всей своей консистенцией.

Твои руки…о, для меня это до сих пор отдельная тема. В те времена, когда ты сам...

Автомобильная дверь, щелкнув курком - распахнулась. В салон ворвался завывающий ветер, и послышался тревожный скрип сосен. Раиса лениво, не напрягаясь, повернула голову в сторону шума. «Оборотень явился, не запылился», без эмоций подметила женщина, глядя на вздыбленные волосы и посиневшую от холода руку на руле.

- Ох, и мерзко же там! – плюхнувшись на сиденье, пробасил Олег, интенсивно потирая ладони друг о дружку.

Губы Раисы на правой стороне лица сделали смайлик, тоненькие брови...

Печать молчания крепка. ...окаменела. ...но она ли, — первый Камень?.. В основание. ...Храм строится? Едва ли. ...дом Забвения.

В открытом космосе общения прохладно всем... ...

слова и строки остывают сразу же. И — забываются. А мы ли,.. — вдохновители?.. Высокой миссии общения сердец и душ,.. — в пространстве интернетовом,..

Местами, наши откровения,.. — примеры крепости и стойкости... Все виртуально в этом космосе... Мы строим школу Интернет - страдания... В которой, тайно или явно...

_ ЖРИЦА

В глубинах странного сознания,.. — храм Всеобъемлющей ЛЮБВИ...ТЫ. Жрица в том,.. объемно иллюзорном храме. ...я — паяц. В пыли обыденной и серой жизни... У порога твоего Мировозрения.

...в котором места нет простой,.. обыкновенной плоти.

Постулат,.. окаменелый, — на портале храма: « ПЛОТЬ греховна... ТЫ. Изыди из моей души!.. Паяц.» ЛЮБОВЬ вселенского массштаба не приемлет ПЛОТЬ земную. ...но. Во мне,.. — на донышке живой души,.. в осадке старом, светится еще живая мысль...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Прикосновения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек