Пождравление президента с 8 Марта

Коллекция публикаций по теме Пождравление президента с 8 Марта.

Уважаемые читатели! Теперь, когда мучительная тайна очередных президентских выборов 2012 благополучно разрешилась на съезде партии «Единая России». Всем вдруг стало абсолютно ясно и, даже умственно-ограниченным, что Путин благополучно и неотвратимо идёт в президенты. Мысленно захотелось перенестись в 2008 год, накануне выборов президентом России Дмитрия Анатольевича Медведева. Именно его порекомендовал и продвигал на этот пост Владимир Путин.

Этот рассказ, написанный в жанре историко...

На календаре 7 марта. Весна…Весна?! Да за окном метет так, что деревья рядом с домом в пелене, какой то!

Это весна?!

Удивительно другое. Это уже пятьдесят седьмая моя весна. И ведь знаю, что раньше конца марта, а то и середины апреля она не наступит, а календарь будет нахально дразниться:

МАРТ!

И всё равно, каждый год, глядя в мартовское окно, в которое и соседний дом видится, как будто в старой, замызганной картине, сквозь пелену и туман, расстраиваюсь!

Ах, эти ожидания…март вообще похож...

Компьютеры лучше всех

Сказка для взрослых, интересующихся политикой
После тяжкого трудового дня встречаются две ветви власти: Президент и Премьер

- Опять мне вчера чудного щенка подарили. Не устоял,- принял подарок,- сказал Премьер

-Так сколько же у тебя этих породистых собак и всякого зверья?- удивился Президент.

- Дал задание главе своей администрации подсчитать и наделить их соответствующими полномочиями и льготами, положенными при зачислении на госслужбу, и оформления льготной...

Бывает, встаёшь утром и всё как-то не заладилось: кофе закончилось, на работу проспал, на кухне раковина засорилась, да ещё и деньги на счету закончились! Идёшь вся такая накрученная, злая - вот попадись мне кто-то под руку! Натягиваешь сапоги, а там, в углу коридора стоит огромный букет роз с открыткой в форме сердечка с надписью «тебе, любимой». И вот уже и не помнишь, как всё начиналось, в голове только «и я тебя люблю»!

Вечером, когда пожилая женщина уже досматривает сериал, звенит звонок...

...счастливая пора: в начале марта,.. — семьдесят и восемь… лет мне!.. От роду. И нечего терять,.. уже. К примеру: свежая, прозрачная СТРОКА!.. Она опять сдвигает в даль Небытия глухую ТЕМЬ…

…прозрачная совсем, и, вроде свежая еще Строка. ...воображаема, как знамя или факел… …лучше бы: СВЕЧА!.. Достойно, в меру скромности земной, …седое Пламя. Этой вот свечи. …укромно всем напоминает: доля и моей души останется в строке…

Быть может, кто-нибудь,.. когда ни есть,.. — с последней полки...

Анекдоты о Дж. Буше

В наследство о себе Джордж БУШ оставил массу смешных анекдотов. Вот некоторые из них:

- На протяжении 8 лет мир задавался вопросом: Буш-старший сына вырастил, или-таки дерево посадил?

- Действительно разъярен Дж. Буш был только однажды, когда узнал, что весь мир пользуется арабскими цифрами.

- Буш на проверке детектором лжи.
Перед процедурой ему объясняют: «Если отвечаете на вопрос честно - загорается зеленая лампочка, врете - красная. Понятно?»

«Понятно...

Высказывания Ельцина Бориса Николаевича (1931-2007), первого Президента России:

А как дальше быть? Или, я извиняюсь, голую задницу подставить, или все-таки как-то обеспечить себе, понимаешь, на востоке хорошее пpикpытие...

Большую жизнь прожил: побывал и сверху, и снизу, и снизу, и сверху! (О Викторе Черномырдине).

Был у меня такой герой - Пушкин. (Отвечая на вопрос о том, кто является его любимым литературным героем).

Видимо мы по характеру близки, поэтому он идет на короткий...

«За окнами квадратных улиц, я научу тебя любить»… - «Верю» - подумала я, прочитав название поэтического сборника, где обнаружила необычайно красивое стихотворение об однополой любви. Оно пахло ванилью и весной…А еще в нем была любовь…, нет... не та, которую мы «затерли» и опошлили, а - Любовь, как главное чувство на Земле, как соединение двух «я» в Одно – целое, неделимое. Это – душевный трепет, и, одновременно, гармония внутренней уравновешенности, к которой мы все так стремимся. Удивительно...

Март 20.. год. Москва. Кремль. Возможен вариант -
резиденция в Сочи.
Путин проиграл на выборах Президента. Все в шоке.
В том числе и Путин. И кому проиграл?! Председателю
совхоза, члену КПРФ. Не бывало. Непонятно. И проиграл
то каких нибудь 2,5 процента. Даже смешно сказать.
Был бы это опальный Навальный, в крайнем случае, этот
клоун Жириновский,а то...
Часть народа ликует, другая часть собирается на митинг
в поддержку Путина.
И вот настало время объявить результаты. Все лихорадочно
мечутся...

Март, первая неделя: Анализ крови у Гитлера обнадёживает. Но уровень жизни падает со сказочной быстротой. Лекарства дорожают на глазах. Приходится по несколько раз в день менять калькуляцию расходов. Если так пойдет дальше и марка не стабилизируется, ситуация окончится кромешным адом. Я не узнаю своих земляков. В Мюнхене сплошные демонстрации и выступления ораторов. Для моего пациента, воинствующего антисемита, наступили благостные времена. Пришёл доктор Бреннер. У Гитлера нет столько денег...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пождравление президента с 8 Марта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни