Пождравление президента с 8 Марта

Коллекция публикаций по теме Пождравление президента с 8 Марта.

Ехать или не ехать?

Этим вопросом я задавалась целую неделю. Было ясно, что меня там никто не ждал. Зато ждала я. И мечтала о том, как чудесно проведу 8-е марта, что само по себе было большой редкостью. Этот праздник стал для меня действительно женским. Я решила впредь проводить его с подругами или посвящать этот день себе, ведь в последнее время мужчины, мягко говоря, сильно омрачали этот праздник. Разные мужчины. Но в этом все они были удивительно похожи.

В мечтах я рисовала себе яркий...

Подарок на 8 марта

Сидят два пьяных мужика. Один говорит второму: "Чего грустный-то такой?". "Да вот, сижу и думаю, чего б жене подарить на 8 марта...". "А когда у нее 8 марта?"

Отмечать 23 февраля

23 февраля надо отмечать так, чтобы всё стояло... к 8 марта.

Что молодит женщину

Люблю кроссворды, особенно задания типа: "это молодит женщину
при регулярном употреблении", слово из трех букв на букву "Х"..
А вы что подумали? Журнал-то женский! ХНА!

8 марта девyшка

8-го...

Что подарить на 8 марта

- Дорогая!!!!Что тебе подарить на 8 марта?
- Ой, ну я даже не знаю...
- Тогда я даю тебе ещё один год на размышления.

Подаpок на 8-е маpта

- Ты когда любовников домой пpиводишь, то хоть следы убиpай за ними. Чей это галстук?!
- Ты что, забыл? Это же мой подаpок тебе на 23-е февpаля, а вот чья это губная помада?
- А это мой подаpок тебе на 8-е маpта!

Мечта 8 маpта

- Наконец-то я получила замшевое пальто о котором давно мечтала!
- Муж на восьмое...

Счастье 8 Марта

Счастье - это когда 8-ого Марта тебе удается поздравить только тех женщин, которые этого заслуживают.

Нажрался8 Марта

Утро 9-го марта. В пивняк на поправку заходит мужик без руки. Братки интересуются - в чем дело?
- Да понимаете, 8-го нажрался, а утром просыпаюсь и вижу: у меня на плече спит жуткая тетка, так я себе руку отгрыз, чтобы ее не будить.

Ночной клуб

Надпись у входа в ночной клуб:
"8 марта - девушки бесплатно".

Блондинка и молоко

- Отчего...

Спонсоры Президента.

Было это давным-давно. Году, так, в одна тысяча девятьсот семьдесят «лохматом». Еще в те времена, когда первый президент СССР и первый президент России «на побегушках» у ЦКистов были. А ЧКисты истово следили, чтобы отдельные особи, особливо, и весь советский народ, в целом, «рта сильно не раскрывали». А, если бы и раскрывали, то только для того, чтобы стопку «опилочной» дернуть, да макаронами закусить. С макаронами понятно – не колбасой же такую «тьму» народа кормить! И с...

Когда я был любознательным ребенком, меня удивляли толпы мужчин с цветочными букетами. Хотелось понять откуда появился этот весенний ритуал. Родители так и не смогли мне объяснить - кто такие тетя Роза и тетя Клара и почему в их честь всем девочкам что то дарят…

И для себя я решил что люди уставшие от зимней белизны очень радуются приходу весны (теплым лучам солнца, щебету птиц и т.д.) А женщинам дарят цветы потому что они являются олицетворением этого буйства… ведь весна тоже девочка...

Честно признаться, не люблю официальные праздники. Все они какие-то надуманные, неискренние, и всегда в них есть то, что, непременно, обманет твои ожидания. Настоящим празднованием можно считать только 9 мая - День Победы - Праздник, который наши деды отвоевали для нас, ценой своей жизни, и - Новый Год, который, независимо от возраста, связан со сказкой, для маленьких человеков и больших, и надеждой на лучшее. Все остальные (не считая Дня Рождения - это, на мой взгляд, особый праздник...

В мою молодость день 8 Марта был первым весенним праздником. От своей кумы Галины Романовны, работающей в центральном универмаге города Кривой Рог, начальником детского отдела слышал, что на 8 Марта, «бестолковые мужчины», как веником выметали прилавки универмага, забирая товар абсолютно, никуда не пригодный.

По этой причине, администрация, в этот день прощалась с залежалым товаром.

В этот день грузины располагались у драматического театра и открывали два свои огромных чемодана, в которых...

Напомним, глава государства принял участие в эксперименте, проводимом российскими пиарщиками совместно с орнитологами в рамках проекта «Выборы 2025» (Официальное название «Полет надежды»), для этого были выбран редкий вида журавля — стерхов, находящихся под угрозой исчезновения.

Президент должен был совершить 3 — первый ознакомительный, а два других — с птицами, находясь за штурвалом мотодельтаплана, который птицы принимают за доминирующего самца. По плану было задумано что Пу – это эдакий...

Анекдоты про 23 февраля и 8 марта

Жена приходит домой с бутылкой коньяка ставит его в бар и говорит мужу:
-Видел? Будет стоять до 23 февраля.!!
Муж снимает штаны и говорит жене:
-Видела? Будет висеть до 8 Марта !

Сбор урожая

На уроке окружающего мира: Учительница: -Вовочка когда самое лучшее время для сбора яблок? Вовочка: -Когда собака привязана.

Милиция

Два мужика грабят банк. Один другому говорит:"Смотри, если раньше были менты, то сейчас полицейские-понты" Только...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пождравление президента с 8 Марта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни