Пождравление президента с 8 Марта

Коллекция публикаций по теме Пождравление президента с 8 Марта.

Случилось это аккурат восьмого марта по новому стилю. Бог Велес прогуливался по берегу речки Смородины. И увидал он избушку на курьих ножках. Это был дом Бабы-Яги. Надо сказать, характер Яги вконец испортили неконструктивные добры молодцы, озабоченные поисками соответствующих красных девиц. Поэтому, когда Яга вернулась, то сразу же кинулась сражаться с Велесом – даже без объявления войны.

Но они толком и не приступили к выяснению отношений, поскольку вдруг ясно увидели, что когда-то в другой...

-Путин разумный президент.
-Да. В отличии от предыдущих Горбачёва и Ельцина. Горбачёв разрушил СССР. А Ельцин пустил всё на самотёк. Но у Путина есть существенный недостаток.

-Какой ?
-Пока он не знает, что России очень нужен саморазвивающийся искусственный разум.

8 Марта

Встречаются два друга.Один говорит Что подариш своей на 8 - посуду. А ты (мечтательно) ребенка.А первый спрашивает -ты не думаеш что жена узнает

подарок

У Вовочки сегодня день рождения.Папа? Спрашивает он. Что ты мне сегодня подаришь? Хочешь сто рублей? У меня уже есть.Но еще не помешает.Дай мне свои. Вова дал. Отец дал обратно и говорит: вот тебе мой подарок. Вова обиделся и убежал. А отец из далека кричит. Ты еще спасибо скажи , что я тебе их вернул.

Вася

Словил Вася...

Наши современные чиновники любого ранга, депутаты и прочие слуги народа, любят выезжать на «заслуженный отдых», а также, в так называемые, «командировки по обмену опытом», за границу, и проживать в таких заведениях, где "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО".

На месте Президента, я бы запретил их выезд за пределы России, до тех пор, пока в стране, во всех отношениях, не будет наведен полный порядок и не будут созданы аналогичные заграничным условия для жизни простых граждан.

Вместо заграницы я обязал бы их...

Америка Великая страна, хотя у их политиков поменьше ума, чем у наших русских родных… сильных, крепких и молодых.

Вот не станем далеко ходить, на выборы президентов стоит внимание обратить. У нас в России выборы 4 марта 2012 г. состоялись, праздников больших не намечалось, быстренько их провели…

к единому мнению все пришли, за Путина гутарют столь проголосовало, что в России населения при подсчете голосов, - миллионов несколько не хватало, но быстренько всё уладили, сколь надо было голосов...

Надуманные Грезы в Ночь с 14 на 15 марта 2024 – не закончено

Лялин Андрей Владимирович (LAVScan – spirit_lavscan_ru)

- Вся жизнь – стоит… Разум – спит…
- Ну,.. – ПРОСНИСЬ!
- Убей свой мир…
- Пуск – ВЗЛЕТ…
- Езжай за НИМ…

В ночь с 14 на 15 марта (свой уже 62-й День Рождения) мне как обычно, не спалось. Как и прежде, это был все тот же ночной граничный переход между - уже почти канувшим в прошлое настоящим и еще только начинающим… еле маячившим на горизонте Будущим. Настоящим традиционно была...

Знаешь, несмотря на то, что на улице холодно, мне рядом с тобой будет всегда тепло. И если мы с тобой пойдём сейчас гулять, то я не замёрзну и не дам замёрзнуть тебе. Ведь тепло нашей любви согревало нас всегда, и будет согревать, и пока мы вместе, рядом то нам бояться нечего. Ты знаешь, я благодарен судьбе за то, что у меня есть ты… Я люблю тебя и желаю тебе всего, что твоя только хочет. С праздником тебя, моя дорогая!

Вчера я два раза была приято удивлена. Во-первых, решила ехать в аэропорт на такси и вроде нашле приличную тркнспортную компанию. Во-вторых аэропорт Шереметьво получшел, сотрудники Аэрофлота научились наконец улыбаться и вежливо разговаривать (наверное с ними теперь не только проводят психотрененги, но еще и платят хорошую зарплату).

Самолет был полупустой, так летелось легко и просторно. Удалось даже поспать.

В аэропорту Дели меня встретил улыбчивый водитель и полная Луна. Водитель, как...

Вчера была у Гуруджи. Встретила там массу знакомых. Вообще, похоже здесь филиал московского Аштангайогацентра. В кришнаитском отеле, где я живу, на дверях комнат наклеены их эмблемы. И все ведущие аштанговцы, похоже, пасутся здесь))

Какое впечатление от Гуружди - пока не знаю. Нравится, как он общается с людьми, отвечает на вопросы. Но ничего "такого" я не чувствую. Сама пока ничего не спрашивала, сижу наблюдаю. Опять же, чрезвычайно похоже на психотерапевтическую группу в роджерианском стиле...

Ночь и день поменялись местами. Сейчас, как ни странно, тихо. Никаких песен и музыки. Но я опять не могу заснуть...

Вчера утром встала часов в 7 и пошла на крышу заниматься йогой. Не скажу, что сильно понраивлось - крыша вся в пылище, а во дворе тарахтел какой-то агрегат.

Тем не менее, позанималась нормально, но для шавасаны пошла к себе в комнату. Как-то лежать на крыше в полном одиночестве мне не захотелось.

Пока занималась - оставила в комнате кипятильник в ведре с водой. Как ни...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пождравление президента с 8 Марта вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни