Потерять

Коллекция публикаций по теме Потерять.

Кощей тем временем все еще вынашивал план мести и не собирался от него отказываться. И бес решил наказать его за упрямство и еще раз проверить своего богатыря. Бес удивлялся тому, что даже в такое время, когда им всем грозила страшная опасность, некоторые не понимают этого и только о собственной шкуре, уже давно износившейся и страшно потрепанной и думают.

И тогда бес, явившись к Добрыне, рассказал ему обо всем, что замышляет Кощей бессмертный за его спиной. Это стало для воина настоящим...

Я никогда не стала бы писать о себе, если бы не было на то Воли Бога, Лично и неоднократно, непосредственно указавшего мне на необходимость и такого послания Человечеству, ибо оно уникально тем, что будет написано женщиной, которая говорит с Богом и может описать свою жизнь с точки зрения Божественного присутствия Бога в жизни каждого.

После того, как со мной заговорил Бог, жизнь моя изменилась настолько кардинально и столько было в нее привнесено, что непросто вычленить, что в ней было самым...

Жаркий летний день был в самом разгаре. Воздух, прогретый лучами огромного светила, висевшего прямо над головой, наполнился запахами разогретого асфальта и автомобильной гари. По всему городу ездили поливочные машины, пытаясь хоть немного остудить этот раскалённый муравейник.

Контраст прохладного подъезда, где работали кондиционеры, и душной улицы был настолько велик, что Герон невольно вспомнил свою недавнюю поездку в район Красных Песков.

Пустыня — огромное пятно буро-красного песка...

Давным-давно жили два удава. Эти два симпатичных удава - с виду, но, конечно, не по слуху, - были близнецами. Они были одинаковой длины и возможностей. Поэтому, с детства они, - хотя и были соперниками в различных змеиных играх, - весьма душевно относились друг к другу.

И ссорились редко, разве что только из-за пустяков, например, кто должен расположиться, чтобы погреться и вздремнуть после сытного обеда на покрытом, как одеялом, мягким зеленым пахучим мхом, огромном валуне, - которых было...

Солнечные лучи нещадно били в глаза, которые Даниле совсем не хотелось открывать, а нос почуял запахи, вкусные запахи, доносившиеся с кухни. «Странно, я вчера вроде выпил немного и совершенно точно домой пришёл один… Может, мама приехала?

Но у неё нет ключей, я же забрал их неделю назад, когда свои потерял… Странно… но кто-то же там есть? Не может же мой мозг так надо мной шутить. А пахнет как аппетитно, как в детстве, когда просыпался, а меня уже ждала стопка блинов и баночка деревенской...

История звериной дружбы.
Повесть- сказка

О том, что питон Шушу и леопард по имени Пятнистый дружат и защищают друг друга - в джунглях знали почти все хищники. И многим, это было очень странно и непонятно: какая может быть, дружба между огромным сетчатым питоном из змеиной семьи, и леопардом? Даже его величество Льва, кто по праву считался самым умным и самым сильным среди зверей, это порой злило и раздражало.

Вообще-то, питоны, и леопарды - ближние соседи. И те, и другие - предпочитают...

Отец Михаил открыл ключом входную дверь, зажёг в прихожей свет и прислушался. Тишина. Видимо, все уже спали.

Он разделся, вошёл в комнату сына и наклонился над ним. Хотел было поцеловать Павлика в щёку, да подумал, что может ненароком его разбудить... Вернулся в прихожую.

Руки его тряслись, лоб покрылся капельками пота.
“Надо немедленно сообщить в милицию”, - он подошёл к телефонной трубке, снял её и приставил к уху… Немного постоял… затем повесил её обратно, прошёл на кухню и сел за...

Часть 9. Елена Прекрасная

Потом финансовое положение Джонни стало выправляться (даже несмотря на кражу, совершенную клиентом и невозврат долга бывшим поставщиком) благодаря взаимодействию с Сергеем Туповским, который, как выяснилось впоследствии, оказался психопатом.

Джонни сильно играло на руку стремление Сергея немедленно получить деньги. Глядя на буквально трясущегося от нетерпения Сергея, Джонни удавалось значительно снижать закупочные цены. Естественно, у Джонни возникало недоумение...

Вторая и следующие несколько историй, как и первая основаны на реальных фактах. Имена героев и место их жительства естественно изменены, что бы случайно мои персонажи не были узнаны читателями.

История вторая. Милые дамы не связывайте свою жизнь с мужчинами, которые распускают руки, пьяницами и дебоширами, если желаете счастливой доли своим детям.

Жила - была в глухой сибирской деревушке статная красавица Надя. Детство было несладким. Отец не пришел с фронта, мать второй раз вышла замуж...

Привет, потомок!
Должно, перегрузил советами? К месту это хорошо, но в больших количествах вызывает раздражение. А я семь глав подряд: бросай курить, давай покрестимся и вообще – ни минуты не ленись, а самосовершенствуйся. Понимаю: забодал, как месяц звезды рожками - слов нет, сплошные выражения! Но ты терпи, не поднимай язык на батьку-то родного – чай не бурсак.

Но если быть сурьезным, где силы, скажешь, взять на все про все, и время?

Не горячись - я подскажу резервы: мудр мир муравья...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Потерять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни