Постель

Коллекция публикаций по теме Постель.

- Почему ты не спишь? Уже двенадцатый час.

- Во-первых, у меня каникулы, так что мне не надо рано вставать, а во-вторых, там что-то есть.

- Где?

- В шкафу.

- Не валяй дурака, ты же не маленький, - сказала мама, открывая шкаф, из которого на нее посыпался хлам, - черт! Ты когда-нибудь наведешь тут порядок?

- Я только сегодня прибрался. Но там кто-то шевелится.

- Не удивительно. Развел тут крысятник. Возьми к себе в комнату кошку, пусть отрабатывает свой вискас.

- Ну...

1
Сдохнуть

Грязным, облеванным переулком он полз домой. Только что его изнасиловали три прекрасные шлюхи-нимфы. О, богини, страшные, ненасытные, горячие плотью женщины, они вызывали у него отвращение, перемешанное с вожделением и от этого попахивало сладким безумием с горькой начинкой из обнаженной похоти. Его звали…А впрочем, имени он не имел, как и какого-либо рода занятий (если отталкиваться от его мировоззренческих убеждений) и все, чем располагала такая странная жизнь, это рвотная...

Высказывания Лужкова Юрия Михайловича, Премьера Правительства Москвы, а проще говоря, мэра:

А то каждый третьеразрядный клерк российского правительства норовит получить статус голубого. (О мигалках на автомобилях).

Бессмысленно выносить столичный игорный бизнес за МКАД. Лучше его вынести сразу за 300 км от Москвы, в подходящую для этого зону.

Буду обсуждать с правительством Москвы вопрос о том, чтобы все муниципальные служащие, чиновники начинали работу с семи утра. Если работа офисов...

И прозвучал второй выстрел.
Пуля пробила грудную клетку и остановила моё сердце. Прибывший эксперт следственной бригады констатировал мгновенную смерть на месте преступления, ибо разыскиваемый органами правопорядка гражданин Гладышев А. В. незаконно проник в квартиру судьи Забелиной М. А. с целью…. Ну, явно не благотворительной. И был застрелен бдительной хозяйкой.

После проведения следственных мероприятий, труп погрузили в скорую и отвезли в морг. Следующим днём туда проник инструктор...

Чтобы что-то добиться от человека, чтобы каждое мгновение жизни пошло ему во благо, причем отнюдь не такое, какое человек желает сам себе в основном, чтобы необходимые качества заставить развиваться или освободить их, уже существующих и бездействующих, как и закрепить, Бог использует по отношению к нему через Судьбу и повороты в ней, как и через окружающий мир во всем его многообразии Великое Божественное и оно же Святое Насилие, которое имеет свойство тянуться всю жизнь непременно в заданной...

Меня искали.
Наивно было полагать, что эти люди так попустяться - нет, они своей выгоды из лап не выпускают и ради неё пойдут на что угодно.

Их было четверо, поднявшихся тропой от обрывистого берега. Четыре молодых плечистых человека. Если бы не пистолеты в руках, то вполне доброжелательного вида - им бы сачки для бабочек. В шортах, теннисках, кроссовках и со шпалерами наизготовку - каково?

Втягивая в плечи бестолковки, пружиня шаг, на полусогнутых подкрались к входу в грот и требуют...

Виталий Андреевич Самохвалов был страстным любителем крупных женских форм. После того как он потерпел полнейшее фиаско на партийной работе, его с почетом перевели на хозяйственную работу. Он руководил огромной птицефабрикой и среди большого женского коллектива чувствовал себя, как петух среди своего огромного гарема.

Он сразу положил глаз на учетчицу Раису Мельникову, красивую полную женщину. Виталий Андреевич не любил ездить с шофером и сам водил машину. Раису он часто возил с собой, то на...

Расскажу о женщинах на войне.
Попал я на фронт в составе сибирских полков, которые отстояли Москву. Сибиряки на фронте – это особые люди. Быть может, нам было немного легче, чем другим. Ведь все мы выросли в суровых условиях Севера и привычны ко всем тяготам жизни.

Привычны к холоду и голоду, уверенно стояли на лыжах и ориентировались на любой местности. Нам знакомы изнурительные походы и ночёвки у костра под открытым небом. Наконец, мы все были охотниками и хорошими стрелками.

Я был...

Весна наконец-то вступила в свои права. Повсюду журчали ручьи, из земли выглядывала молодая трава. Первые птицы уже кричали, перелетая с ветки на ветку. Природа оживала, и хотя в некоторых оврагах ещё белел снег, ясно было, что уже всё – зима ушла и вернётся не скоро.

Дом ёжика располагался в корнях дуба. Это был могучий исполин, который повидал, наверняка, не одну сотню зим. Корни дуба казались каменными, а крона уходила вверх так далеко, что ёжик и не видел, где она заканчивается. Надёжное...

Вы не подумайте чего – это не девочка с любимой обезьянкой. Это две мои дочки – Вероника и Даша. Они почти ровесницы, если не считать тех пяти минут, на которые Вероника появилась на свет прежде. Зато Даша заговорила на день раньше и нарекла сестрёнку Кикой. По-моему, очень даже разумно: Кика, иди сюда… Кика, посиди со мной… Кика, давай поиграем. А то пока выговоришь: Ве-ро-ни-ка – и забудешь, что хотел сказать.

Их мама, моя жена - красивая и умная женщина. Она домохозяйка с высшим...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Постель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни