Постель

Коллекция публикаций по теме Постель.

Глава шестая
- 12-
Получив, распоряжение срочно придти к директору школы Розенфельду,

военрук Пётр Иванович Вахрушев отпустил десятиклассников, с которыми изучал устройство автомата АКМ, лучшего стрелкового оружия второй половины двадцатого века.

Спрятав, в своей подсобке учебный автомат, который можно было легко разобрать и собрать, но стрелять из него было уже невозможно, военрук прибыл в кабинет директора. Розенфельд приказал школьной секретарше никого не пускать в кабинет, и...

Секс и разведка

Вопросы

Секс и разведка одинаково основаны на любопытстве. Для Даниила Наумова и то, и другое было забавой. И вообще жизнь – игра, если действительно понять ее смысл и не перегружать себя вечными вопросами, не имеющими иного ответа кроме того, что смысл жизни – в самой жизни.

В Бога он верил, но помощи от Него не видел, кроме своих способностей и талантов, которые помогали ему выживать самостоятельно. Поэтому он всегда говорил, что Бог внутри нас и к конкретным религиям...

Глава 4

В молчании они выехали из больничного двора. Не говоря ни слова, доехали до светофора. Девица закурила и, не отрывая взгляда от красного, спросила:

- Скучал?
Вместо ответа Игорь прошелся взглядом по салону:

- Хорошая машина.
- Хм… , - она нервно усмехнулась, и лихо тронулась с места. – Не спорю.

- Ты меня извини, конечно, но кто ты? Память моя равна нулю… Упал неудачно.

Девица уперлась руками в руль, встряхнула черной копной волос и, расслабившись, вальяжно устроилась...

Глава 6

Без памяти зыбко будущее. От любого дуновения жизненных перипетий капризное фьюче рассеивается миражом. И тогда голые мысли, краснея, бестолково мечутся перед суровой реальностью.…

После отъезда гостей, Игорь положил руку на тонкую талию спутницы:

- Не будем терять время - продолжим вчерашнюю ночь?

- А как насчет, сначала поухаживать?
- Напомни – это как?
Вика поджала губы и убрала его руку:
- Никак. Я иду спать.
- Я тоже.
- Лена! - она повернулась в сторону холла...

После второй ночи в горной Тайге Мефодий, почти и полностью,.. ощущал себя как в ДОМЕ родном… Сознание переходило к иному ходу Времени… ( Часы Меф всегда оставлял в квартире,.. где проживал нормально,..

— семейно…) Да и само ВРЕМЯ?!.. Здесь,.. в ТАЙГЕ… Оно было тоже другим,.. — СОСТОЯНИЯ земные отражало движением своим пространственным… …состояния: Камней планетных, Деревьев и Трав,.. ВОДЫ горной,.. небесно чистой…

Но главное было еще и в том, что МЕФОДИЙ,.. начисто забыв о стуке и «тике...

Рассказывают, что однажды султан Египта позвал к себе учёных мужей и, как часто бывает в таких случаях, в собрании возник спор. Темой его явилась ночная поездка Мохаммеда. В предании говорится, что пророк был вознесён со своего ложа прямо в небесные сферы.

Он успел увидеть рай и ад, девяносто тысяч раз беседовал с Богом, пережил ещё многое другое и возвратился на землю в то время, когда его постель ещё не остыла, а сосуд с водой, перевернувшийся при его восхождении, даже не успел полностью...

Ник Сон
"Спасите наши души"

"Уже утро…. Чертов понедельник.… Я разобью этот будильник.… Да когда же он замолчит.… Нет, надо вставать – пора. Пора", думал, просыпаясь, Сергей.

Сергей Петрович Стариков - уже немолодой, высокий, слегка полноватый, лысеющий, но все еще привлекательный, инженер-наладчик небольшой процветающей фирмы. Жизнь его протекала довольно спокойно и размеренно. Имел он однокомнатную квартиру в "хрущевке", заработанную им после развода с женой. Жене и сыну он оставил...

ИСТОРИЯ ПЕРВАЯ, в которой рассказывается о зеркале и его осколках.

Ну, начнем! Дойдя до конца нашей истории, мы будем знать больше, чем сейчас. Так вот, жил-был тролль, злой-презлой, сущий дьявол. Раз был он в особенно хорошем расположении духа: смастерил такое зеркало, в котором все доброе и прекрасное уменьшалось дальше некуда, а все дурное и безобразное так и выпирало, делалось еще гаже.

Прекраснейшие ландшафты выглядели в нем вареным шпинатом, а лучшие из людей - уродами, или казалось...

..я вижу..
Твой портрет из грубости стенной
- выходит
Опять..
Чего ? Ты хочешь сообщить..?
Но-да..- свечою гаснет лик
и Ты - уходишь..

Секунда..
Может час..
Ломают пол - где нет иконы
Паршивый смех с углов скрыпит
И вдавливает сила немоверная через постель кромешна в Низ..

Там Мрак как пропасть - ТАМ же - не живое..
Рука из подпола - вдруг лезет к горлу
И..-
Не пошевелится..
Живой ещё.. – (в висках стучится мысль)
А тело раздерают и кусают - суки
и..- Не...

Cон-переживание: 25.06.2007г.

Опять смерть, в который уже раз, честно я сбился со счёта:

Много проходных комнат и не одной боковой, расположенных пэобразно, как в Лувре, в Париже и я в одной из этих комнат хряснул по башке одного мужика длинной палкой (детали отпускаю), забрал у него пистолет и бросился на утёк. Парень (негр), которого я освободил от этого мужика, выбежав на улицу от страха забился в какой-то ящик. Да и было, чего бояться за нами бросились в да-гонку трое и начали поливать...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Постель вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни